image

10 основных ошибок системных трейдеров

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Martin »

@Бойко
Вы правы. По сути когда я начинал, я этого тоже не понимал, решил начать торговать, даже сейчас получаю экономическое образование в сфере инвестиций, можно сказать что я свизал жизнь с биржей и рынком форекса. Но сколько демо счетов я слил, пальцев не хватит плюс 4 реальных счёта. Я не здался, и вот я зарабатываю после всех неудач. Если бы это понимали все кто приходят по рекламе "Заработай 1000$ за минуту"...
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Martin
вот сегодня закончилась неделя и только что я закрыл по профиту продажи евро иены и еще висит продажа евро фунт. За прошлую неделю моя торговая система дала 1300 пунктов (только что просмотрел по истории), а я взял только 250. И это при том что я на форексе уже 4 года. Иногда нервы сдают. В чем ошибка? Да в том, что я пропускаю прибыльные сигналы. Не знаю можно назвать это ошибкой или нет, но я много не дозарабатываю. Прошлая неделя вообще принесла убыток. Также много прибыльных сигналов пропустил. Что делать в таком случае я не знаю. Торгую на таймфрейме часовик. Правда использую 10 валютных пар.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Но сколько демо счетов я слил, пальцев не хватит плюс 4 реальных счёта. Я не здался, и вот я зарабатываю после всех неудач.
Ну да, но сейчас вы же у нас в вип статусе, и наверное это вам помогает зарабатывать, так как к вам еще дали и личного менеджера, который дает полезные советы как говорили. Только пока мы еще не увидели вашего скрина с пополнением на 1000 долларов и вип статуса который вы получили.Когда же вы нам покажете это все на скрине?
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Lucky »

Бойко писал(а):я например думаю, что если система даже и приносить стабильно 10% в месяц, то ничего менять уже не нужно.
Это дело индивидуальное. Я тоже так считаю, но у других может быть отличное мнение. Пока трейдера что-то в системе не устраивает, он будет продолжать ее подгонять и изменять, даже если его не устраивает размер прибыли. Важно это не делать на реальном счете, это ошибка, потому что все эксперименты должны быть бесплатными, иначе быстро придет разочарование от торгов.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Уже выложил скриншоты. Можете думать что хотите, мне все равно, это важно лишь для меня. Если я торгую с помощью менеджера то я обязательно должен сливать свой счёт? Почему вы старательно пытаетесь гнобить меня за то что я торгую га турбо опционах или за то что у меня EMC аккаунт... Что я такое сделал?
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Уже выложил скриншоты. Можете думать что хотите, мне все равно, это важно лишь для меня.
Да, выложили, я вам дал ответ, почитайте.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а):самая большая проблема трейдера - Жадность.
Здесь с Вами соглашусь и на этом человеческом чувстве многие рокеры начинают зарабатывать, только вот у некоторых трейдеров данное чувство просто зашкаливают, а другие стали реалистами и уже не совершают в торговле таких серьезных ошибок как завышение лота при торговле. То есть строго соблюдают мм и работают без слива депозита в долгосрочную перспективу.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Вообще проблем у трейдера намного больше, но эта просто зашкаливает. Чтобы начинающий трейдер начал с первого раза это понимать ему надо научится ждать, не жаднечеть и быть спрокойным всегда, ну или податся в монахи к будистам. Просто надо сначало научится управлять самим собой и только посли этого - браться за бинарные опционы и форекс в общем. Но всемы начинали также, даже сейчас не могу сказать что я вобще торгую как профи, нам всем есть чему ещё поучится.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
нарушение ММ это конечно большая ошибка. Если трейдер не умеет торговать, то после плохих трейдов всегда есть капитал, чтобы продолжать торговать и при этом работать над своими ошибками. Как только трейдер нарушит ММ - капитал пропадает. После чего и желание пропадает учиться дальше. Я считаю ошибкой трейдера также может быть переторговка. Чем меньше трейдер торгует тем лучше результат. Это для психологии проще. Также нужно после 2 убытков останавливаться и снова выбирать самые сильные сигналы, а средние и плохие пропускать.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Martin »

@Бойко
Какие простые правила бы не были, все их почему-то нарушают. Сам стараюсь не торговать более 3 ч в день, или маленькими промежутками, Да и времени особо нет. Но когда речь идёт о быстрой прибыли, трейдер просто не контролирует свои действия и остаётся и без прибыли и без своего депозита. Если начинающий трейдер начал торговать, он не остановится пока либо не проиграет всё либо не выключат интернет.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»