image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Так что есть плюсы и минусы как на форексе так и на бинарных опционах.
Как с этими вашими словами нельзя не согласится. Конечно же есть плюсы и есть минусы и при трейдинге и при покупке опционов. Стоит видимо для себя просто определить где вам более интересней и естественно прибыльней. Хотя иногда прибыльность уступает. Для стабильности на форекс ежемесячный процент прибыльности примерно планируют 15-25%, есть конечно и некоторые отличия от таких процентов, но это именно те которые проверены уже неоднократно временем. Скальперы например берут конечно больше в основном. Но для БО 60 секунд мне пока не видится интересным, нет здесь определенного профессионализма.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
я вообще не рассматриваю стратегии по по торговле бинарными опционами на таймфрейме М1, то есть 60 секунд. При такой торговле не возможно успеть даже поставить опцион с параметрами которые меня интересуют. Я пока торгую только на форексе, но хочу торговать и на бинарных опционах, но мои деньги застряли у брокеров которые перестали выплачивать прибыли. Уже несколько месяцев они обещают отдать, но не отдают. Хотя нет ни каких гарантий что и брокеры бинарных опционов будут отдавать деньги. В данном направлении риски есть и на форесе и на бинарных.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Я пока торгую только на форексе, но хочу торговать и на бинарных опционах, но мои деньги застряли у брокеров которые перестали выплачивать прибыли. Уже несколько месяцев они обещают отдать, но не отдают
Я наверное угадаю, если скажу что это известный всем ранее брокер как очень хороший и сейчас как очень плохой. Это Дивен скорее всего, думаю вас в ФорексТренд не понесло бы. Ну что же остается только ждать и все. Если имеете бонусы на Дивене с прибылью, то переводить на другие счета не стоит сразу блоканут счет. Трейдеры много бывает теряют и прибылей и своих из-за плохих ДЦ. Сам попадал бывало. Все таки стоит увеличить количество компаний и сделать по типу инвестиционного портфеля. Сложно, но можно.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Lucky »

BGT писал(а):Стоит видимо для себя просто определить где вам более интересней и естественно прибыльней.
Мне кажется, что не стоит зацикливаться на выборе между опционами или форексом, тем более, что бывают ситуации, когда один сигнал не выглядит очень не уверенно на споте, но на БО его можно брать, потому что есть уверенность в том, куда пойдет цена, но нет уверенности в том, до куда она дойдет.Аналогично и наоборот. К тому же торговать на форексе и БО можно имея кабинет у одного и того же брокера.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Lucky писал(а): К тому же торговать на форексе и БО можно имея кабинет у одного и того же брокера.
Такое поможет трейдеру быть более мобильным, но в этом есть некоторые ограничения, потому что если ваш счет подключен например у ПАММ-сервису на Инсте например, то вы уже с него не сможете открывать покупая БО. А если не подключен, то пожалуйста. А лично мне более интересным видится наработать нормальную историю и тогда на деньгах инвесторов можно заработать намного больше. Конечно же отличия имеются, но плюсов пока больше у трейдинга как по мне. БО больше как производная от трейдинга выступает пока.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Lucky писал(а):Мне кажется, что не стоит зацикливаться на выборе между опционами или форексом
А мне кажется стоит. Главное преимущество форекса, это отсутствие привязки ко времени. Всегда можно пересидеть убытки и долиться в случаи близкого слива депозита. В бинарных опционах такого нету.
BGT писал(а): лично мне более интересным видится наработать нормальную историю и тогда на деньгах инвесторов можно заработать намного больше.
Мечты и фантазии. Инвесторы уже привыкли к супер трейдерам, такие как в Пантеоне и тренде, где рисуют плюсики. То есть народ привык пирамидным ПАММ-счетам. Вам нужно сделать не возможное чтобы привлечь инвесторов, другими словами торговать так, как торгуют рисованные управляющие в Пантеоне и тренде.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Yurbol писал(а):Мечты и фантазии. Инвесторы уже привыкли к супер трейдерам, такие как в Пантеоне и тренде, где рисуют плюсики. То есть народ привык пирамидным ПАММ-счетам. Вам нужно сделать не возможное чтобы привлечь инвесторов, другими словами торговать так, как торгуют рисованные управляющие в Пантеоне и тренде.
Так вроде ФорексТренд уже начал сильно тормозить, хотя еще и не лопнул. Такие компании все равно не могут жить очень долго, все равно есть предел человеческой глупости. Наверное пока это лишь мечта, но лучше хоть что нибудь делать для исполнения мечты, чем просто летать в облаках, думая что скоро упадет манна небесная на вас. Хотя бывало падала, но все равно нужно что-то делать в этом направлении.
Вроде бы Гранд начал открывать ЛАММ-счета для торговли БО. Это же вообще будет круто!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Даже если что то и получится у Пантеона и у Форекс Тренда исправить положение и хоть как то запустить работу своих сайтов то все равно, теми событиями что прошли на этих площадках считаю нанесен очень большой урон репутации именно ПАММ системы. И в свете этого доверия вообще всем компаниям, что занимаются предоставлением услуг работы на форекс или на бинарных опционах нисколько не прибавляется. Просто понимаешь что все что в этом бизнесе делается - эта банальные пирамиды, что за счет привлечения средств новичков выплачивают проценты старым клиентам. Или даже если и не так, но все равно рано или поздно в один прекрасный день подобные проблемы могут возникнуть у кого угодно. И поэтому доверять большие суммы не хочется никому. Ни брокерам БО ни форекс брокерам.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Lucky »

Yurbol писал(а):Главное преимущество форекса, это отсутствие привязки ко времени. Всегда можно пересидеть убытки и долиться в случаи близкого слива депозита.
На мой взгляд, если такая ситуация произошла, то доливаться уже смысла нет, потому что это не торговля. Потом можно слить и все то, что доливал, чтобы хоть что-то спасти. Да и такие ситуации бывают у тех, кто торгует без стопа, а это в корне не правильно, поэтому неправильную торговлю я не рассматриваю, как одно из преимуществ форекса, скорее наоборот, в данном случае это недостаток. Иногда привязка ко времени в БО может сыграть хорошую службу, она все-таки дисциплинирует.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Конечно же торговых инструментов на форексных терминалах намного больше, чем их же по опционах. Хотя конечно же трейдеры используют только несколько из них, а то вообще только евро/доллар и все. Думаю стоит обычно торговать на форекс именно так как получается наилучше и не мучить себя какими нибудь сильно замудреными стратегиями по типу метода Ганна. Я как-то с ними начал, а потом понял, что прибыль они больше все равно не дадут, то зачем оно, лучше уж по фундаменту лишний раз пробежаться. А для опционов точно также стоит использовать то что наиболее нравится. Тогда и успех придет и радость от работы будет, а не мука. ИМХО.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»