image

Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Бойко »

Просматривал эту торговую систему на таймфрейме М1 все как пишет автор и я могу сказать что система имеет право на существование. И снова таки есть много прибыльных и убыточных сделок за день. Просматривал евро доллар за сегодняшний день и входов с прибылью было больше чем убыточных сделок. Один минус при такой торговле в том, что на бинарных опционах при таймфрейме 60 секунд дают выиграши на много меньше чем при стратегиях в которых время экспирации час или больше. Это немного усложняет торговлю.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение filatd »

Для работы на М1 нужны более точные входы, так как там много шума, поэтому данная стратегий не позволит получать хорошую прибыль и может привести к большим убыткам. Все будет зависеть от рынка, поэтому не считаю эту стратегию хорошей для торговли на ТМ М1, а вот на более старших ТМ эта стратегия может показывать отличные результаты. На М1 лучше использовать графический анализ определяя общее движение на более высших ТМ.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@filatd
аналогичное могу сказать и о торговле на М1 по системе графического анализа. Так как чем меньший таймфрейм тем уровни будут отрабатываться слабее. Минул торговли на 60 секунд по полосам Боленджера в том, что цена подходит к уровню сопротивления за долю секунды и трейдер просто не успевает четко по хорошей и правильной цене войти в рынок, то есть купить опцион. А это самое главное для опциона в 60 секунд. Кроме того по условиям за короткий срок идет вознаграждение малое, если сравнивать сроки экспирации от 15 и больше минут.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):Просматривал эту торговую систему на таймфрейме М1 все как пишет автор и я могу сказать что система имеет право на существование.
Так любая торговая стратегия имеет право на существование. Только вот мне интересно, что вы моги увидеть просто посмотрев на график М1? Вы же знаете, что этот индикатор перерисовывается, и если вы будете смотреть историю, то она будет ровненькая, так как индикатор уже полосы перерисовал под движения цены. Единственный способ посмотреть как работает ТС, это опробовать её.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
я смотрел как подходит цена к линиям поддержки и сопротивления полос Боленджера и как цена реагирует на них. Перерисовки не замечал. После касания полос цена действительно отскакивает. Особенно четко это происходит вечером когда рынки уже успокоились и менее волатильные. Но этот отскок я бы не успел зафиксировать и быстро войти в позицию. А это пункт или пол пункта которые отыгрывают основную роль при торговле по стратегии 60 секунд.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а): Перерисовки не замечал.
Ну значит плохо смотрели. Полосы Боленджера перерисовываются и вам это скажет любой трейдер, который хоть что-то понимает в торговле. Все эти индикаторы, которые показывают объемы, тренд и т.д тупо идут за ценой, другими словами они в принципе ничего не предсказывают. Поэтому, с индикаторами которые перерисовываются (которые двигаются за ценой) нормально прибыльной торговой стратегии сделать не получится.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Martin »

Вообще не вижу смысла использовать какие-либо стратегии на опционах за минут, просто там тайм-фрейм настолько маленький что какие либо стратегии не будут работать. Сам я работаю только на опционах за 60 сек. и использую лишь технический анализ и инструмент стокхастик. Скажу что 7-8 сделок из 10 у меня проходят, 2 обычно не проходят после изменения направления курса.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Вообще не вижу смысла использовать какие-либо стратегии на опционах за минут, просто там тайм-фрейм настолько маленький что какие либо стратегии не будут работать.
Да есть стратегии которые работают на минутных графиках, просто их никто не выкладывает в свободный доступ. Я в принципе согласен, что на минутках очень сложно торговать, так как такой тайм-фрейм не позволяет полноценно оценить движение, с чего получается очень много ложных сигналов. Но если мы не знаем стратегий на минутках которые реально работают, то это не значит, что их нету.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Именно по этому новички так быстро "набрасываются" на турбо опционах, и в итоге сливают весь депозит, просто потому что не знают стратегий для такого маленького тайм-фрэйма ибо их очень мало. Но как по мне, исходя из тех.анализа и индикатора с установленном сроком экспирации в одну минуту, можно и без каких-либо стратегий хорошо заработать.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Именно по этому новички так быстро "набрасываются" на турбо опционах
Ну я не видел статистики, по которой можно было увидеть. что новички набрасываются на 60 секундные опционы. Лично я когда начинал торговать на БО и мои друзья, вообще не рассматривали торговлю на турбо опционах, я смотрел минимум опционы по 15 минут, а в основном торговал на часовых. На турбо опционы набрасываются игроки, которые хотят по быстрому срубить денег.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»