image

Panteon finance

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Этот молодой украинский брокер хоть и работает всего лишь с 2010 года, но очень радует простотой и удобством работы, а также возможностями как торговли так и инвестирования. За время пользования обнаружил для себя следующие положительные моменты: отличная техподдержка, удобство ввода/вывода средств, широкий спектр инвестиционных продуктов, очень быстрая обработка выплат. Самый лучший брокер из всех ранее опробованных!
 ! Сообщение от: Модератор
Официальный сайт: http://panteon-finance.com

Отзывы о Panteon finance
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да, согласен с вами. Среди ТОП управляющих нету настоящих, все рисованные. И это уже давно подтвердилось тем, что до сих пор в текущем состоянии компании, ни один управ не подтвердил, что он настоящий. Компания спрыгивает на то, что они сами этого не хотят. Банальная отмазка ванючей пирамиды, только так я её могу назвать. Хоть один бы управляющий из этой массы подтвердил бы свое существование и стал бы еще более знаменитым, его за это бы не убили бы. Просто никто уже из актеров не хочет иметь дело с мошенниками, которых раскрыли. Вот и весь ответ на то, почему все управляющие отказались подтвердить свое существование.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

О текущий ситуации Пантеона высказали свою точку зрения всего лишь несколько управляющих: Свен, Вероника и МадВульф. Больше ни один управляющий не прокомментировал сложившуюся ситуацию на площадке. Мой знакомый инвестор реально прошел аудит личного кабинета, но до сих пор его заявку на вывод средств фин. отдел не обработал.
В Форекс Тренде только единицы из тех клиентов, что общаются на его официальном ресурсе, получили выплаты за январь месяц. И это это были банковские переводы и на Экопей. По Перфектам глухо. А мне больше никакое направление не подходит. Брокер обещал, что до конца марта все эти заявки будут обработаны. Жду конца месяца.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Monika писал(а):Свен, Вероника и МадВульф.
Свен и вероника еще раньше видео записывали, и было видно что актеры. Этим актерам просто другого выхода не было, так как они уже сыграли раз одну роль, и теперь компания будет пользоваться ими постоянно. Ну не ими, а просто писать всякие сообщения ти по от их лица. Поймите, нету у них там ничего настоящего, так как они пирамиды и это уже доказали когда престали платить и придумывать липовые истории с воровством денег, диверсиями с БД. Мне лично в это не верится, так как у пирамид только возникают подобные проблемы, а кто работает честно, подобных ситуаций не возникает.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Proficall »

Полностью согласен. Не сочтите за рекламу, но сейчас время драгоценных металлов и инвестировать лучше в них, к примеру Альпари позволяет это сделать с легкостью, купив монеты из драг металлов, подробности тут https://alpari.com/ru/bullion-coins/about/
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну я же и говорю, пирамиды вечно проблемные, но эти проблемы не настоящие а придуманные. ММСИС потеряла деньги за счет Онлайн.денег, ти по они у них их украли. Да какого черта делают деньги тогда у них, если вы выводите сделки на межбанк. Деньги должны быть на счетах у банков, у их поставщиков ликвидности, которые эти деньги выводят на межбанк. Онлайн.деньги таким не занимаются. В Пантеоне украл сотрудник все деньги, так какого черта сотрудник имел доступ к деньгам, которые участвую в торговле, которые находятся на счетах управляющих, то есть у поставщиков ликвидности, у которых просто так деньги не снимешь не заметно не для кого, которые участвую в торговле. Врут, и даже не задумываются. Такую лапшу только лохи смогут с есть, которых к сожалению куча.

И сейчас Пантеон заявляет, можно будет выводить только прибыль, деньги мы вам пока не выплатим. Так о какой прибыли может идти речь, если у вас денег нету, на что будут управляющие торговать, на фантики ваши что ли. Получается так, компания сама признала что она пирамида. если у компании нету денег, то вообще о прибыли не может быть и речи, так как не на что торговать будет.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Только что зашла в свой кабинет Пантеона и офигела! Дело в том, что еще 11.02 я создала заявку на полный вывод средств со счета Джиборна. А сейчас обнаружила, что заявка не обработана по какой-то "непредвиденной ошибке"! Ну это хорошо, что управляющий не слил за этот период времени депозит. Оформила новую заявку на вывод денег с этого ПАММа. Ее должны завтра обработать. Посмотрю, как на этот раз они с заявкой поступят.

После вот таких вот "сюрпризов" все меньше и меньше доверяешь компании.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Panteon finance

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну у меня на счет ввода и вывода с памм счетов все отлично работает. Инвестировал в 242 после двойной просадки и менее чем за 2 недели снял около 5 процетов прибыли. При работе с индексами тоже получил неплохую доходность, но ввиду того, что в ближайшее время компания планирует выплачивать только прибыль, решил все же перейти на самостоятельную торговлю.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Alexander-17 писал(а):а также возможностями как торговли так и инвестирования.
Дополню. Возможностью торговлей и инвестированием фантиков. По сути торговли реальной не ведется, все ваши деньги лежат на счетах. а этот молодой брокер рисует вам проценты. Это не торговля и не инвестирование, а простой бред.
Alexander-17 писал(а):отличная техподдержка
Которая не может ничего сказать от себя, пишут шаблонные ответы которые им приготовили на все вопросы.
Alexander-17 писал(а): удобство ввода/вывода средств
Да отлично. вывести не можем уже 4 месяца свои деньги.
Alexander-17 писал(а):широкий спектр инвестиционных продуктов
Широкий спектр пирамидальных продуктов.
Alexander-17 писал(а): очень быстрая обработка выплат.
Да, очень быстро. 4 месяца уже жду.
asem9077
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 30
Поблагодарили: 4 раза

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение asem9077 »

Но если мне не изменяет память, вы сами долго рекламировали этого брокера, продвигали по сети его услуги.
Что касается всей работы и обещаний, то мало что делается сейчас в срок, до сих пор большинство не прошло аудит, выводов совсем нет, даже для новичков, которые открывали новые кабинеты, а инвестирование сейчас мало что говорит, обычные рисованные цифры.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

nikolja писал(а):но ввиду того, что в ближайшее время компания планирует выплачивать только прибыль, решил все же перейти на самостоятельную торговлю.
А вот мне интересно, как будет система брокера определять сумму прибыли? По отчетам будут смотреть? А если у меня сейчас на счету половина денег как раз является этой самой прибылью, то смогу ли я ее вывести со счета Пантеона? Будет ли лимит установлен на сумму выводимой прибыли?
Ох, снова много вопросов возникает в голове.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»