image

Стратегии бинарных опционов для iq option

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я понял что это уровни Фибоначчи, и это ясно в последнем моем посту. Я только не понял как называется второй индикатор? А лучше напишите название трех индикаторов, так как они дополненные и явно носят другое название. Думаю будет многим интересно скачать их и попробовать в торговле. Я если честно не любитель Фибоначчи, но такие крутые индикаторы с радостью опробую, и посмотрю какой результат.
igorpl
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение igorpl »

кому надо пишите в личку дам ссылку скачаете, здесь же ссылки нельзя давать? Поэтому пишите в личку дам ссылку на описание индюков и шаблона и бесплатное скачивание.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

У меня назрел вопрос к представителю, на который я надеюсь получу ответ.

Так как у нас форум не зависимый, и мы мы трубим это по всему форуму, то я задам прямой вопрос. Зачем вам выкладывать рабочие торговые стратегии, которые разорят вашу компанию? Мы же понимаем, что БО зарабатывают за счет слитых депозитов, а если ТС рабочая, то получается, что вы будете работать в убыток. Объясните мне не далекому человеку, где логика в этом, или быть может я чего то не понимаю? Да я думаю этот вопрос не только меня волнует, ну и всех других. Надеюсь вы ответите честно и прямо на поставленный вопрос.

Я не в коем случаи не хочу вас в чем то обвинить. Вы отличный брокер, с которым я не давно начал работать по партнерской программе. 50% от депо, это круто. Все устраивает и все нравится. Просто я не вижу пока смысла в этих стратегиях. Любой человек зайдя сюда, скажет, что ТС не рабочая, так как логики нету выкладывать брокеру рабочие, и уйдет даже не прочитав их. А вот если вы прольете свет на все этом, то может и клиентов прибавится у вас, которые попробуют эти ТС именно у вас.

@igorpl ссылки можно ставить. Ставьте только не активные, другими словами текстовые.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение filatd »

Можно торговать по любым стратегиям, но в любом случае их нужно подстраивать под себя, поэтому представленные выше стратегии вполне работоспособны в умелых руках. Я из них использую только стратегию хэджирования, но не часто, так как для нее сложно найти пару, которая имеет хорошую волатильность в определенном коридоре. Описанная стратегия по тренду очень примитивная, без дополнительных индикаторов ее лучше не использовать.
IQ Option
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 18
Поблагодарили: 2 раза

Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение IQ Option »

Yurbol писал(а):Зачем вам выкладывать рабочие торговые стратегии
Компания зарабатывает на торговом обороте трейдеров, разница между прибыльной и убыточной позицией - это и есть прибыль компании.
Предлагая торговую стратегию, которая успешно работает в умелых руках трейдера, мы увеличиваем оборот компании. Для вас возможно это странно, но мы заинтересованны, чтобы трейдер торговал прибыльно увеличивая свой оборот. Соответственно, чем выше торговый оборот тем выше прибыль компании.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение Proficall »

igorpl писал(а):кому надо пишите в личку дам ссылку скачаете, здесь же ссылки нельзя давать?
Если ссылка не нарушает правил форума Вы можете размещать её, в другом случае ссылка должна быть неактивной.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Если честно, то я все ровно не понимаю, как это, разница между прибыльной и убыточной сделки. Так если все благодаря этим стратегиям будут зарабатывать, и убыточных сделок будет меньше, а прибыльных больше, то этой разницы не будет. Разница же заключается в том, что чем больше будет убыточных сделок, тем лучше. Если убыточных сделко пускай сегодня будет на 10 тыс. долларов, а прибыльных на 5 тыс. долларов, то разница выходит в 5 тыс. долларов убытка. Это одно и тоже, что я и сказал, заработок за счет слитых депо.
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение FinBetts »

IQ Option писал(а):Предлагая торговую стратегию, которая успешно работает в умелых руках трейдера, мы увеличиваем оборот компании
Бывает, что и рабочая стратегия не работает в некоторых руках. Как говориться, "стеклянный стрежень юроду не надолго, если не сломает, то потеряет".

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Yurbol писал(а):Если честно, то я все ровно не понимаю, как это, разница между прибыльной и убыточной сделки.
Разница думаю в том, что при убыточной сделке теряется 100% депозита, а при прибыльной сделке доход составляет 80%-90%. Вот 20%-10% - это и есть разница, при большом обороте это существенная сумма.
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

FinBetts писал(а):Разница думаю в том, что при убыточной сделке теряется 100% депозита, а при прибыльной сделке доход составляет 80%-90%. Вот 20%-10% - это и есть разница, при большом обороте это существенная сумма.
Ну допустим. Ну а если за сегодня будет убыточных сделок как я ранее сказал на 10 тысяч баксов, а прибыльных на 5 тысяч, то даже эта разница не позволит перекрыть убыток. Да и не все виды опциона дают по 80-90% прибыли, есть опционы которые дают больше 100% прибыли. Лично в моем понимании заработок от оборота есть к примеру у фондовых брокеров, которые берут процент от сделок, где трейдер ведет игру не с брокером, а с другими трейдерами, и брокеру в этом случаи выгодно, чтобы трейдеры зарабатывали и совершали как можно больше сделок с большим лотом. Вот это заработок от оборота в моем понимании.
IQ Option
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение IQ Option »

Как и на бирже кто то проигрывает, а кто то выигрывает. Есть трейдеры которые зарабатывают, например, их прибыль 70%, так компания зарабатывает только 30% если 50% трейдеров проигрывают, а 50% выигрывают. У нас нет таких опционов, где прибыль больше 100%. Если Вы видели, у нас два инструмента -"Турбо опционы" и "Бинарные опционы", где прибыль составляет от 70 до 95%!
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»