image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение filatd »

Нормальный брокер позволит выводить любую сумму, но если он видит что вы постоянно прибыльно торгуете, он просто уменьшит процент по сделкам и вам станет неинтересно работать у этого брокера. В любом случае лучше выводить прибыль небольшим суммами, например каждую пятницу ставить на вывод. Общался с человеком, который прибыльно торговал на БО, ему брокер урезал процент по всем сделкам до 35%, он сам от него перешел к другому брокеру.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, так по большому счету так работают практически все компании, просто кто то пользуется моментом и не восстанавливает депозиты своих трейдеров при форс мажорных обстоятельствах, а кто то себе подымает репутацию восстановолением депозитов. Вообще по данному моменту всегда будет возникать ряд вопрос и в частности вопрос о том. что сделали с прибылью тех трейдеров кто стоял в продажах по швейцарцу ? Сколько из этой прибыли при такой ситуации и падении пары в несколько тысяч пунктов удается вывести ?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja

Да, вот тоже в связи с теми событиями все время вопрос возникал и хотелось хоть какую то информацию узнать по этому поводу. Ведь наверняка кроме тех, кто потерял что то на этом обвале, но и были те кто и в обратную сторону стоял и соответственно в огромных плюсах оказался. Как с ними поступили брокеры и ДЦ? Уж здесь то точно все решалось в пользу ДЦ. Потому что думаю что суммы прибыли там были не маленькие и соответственно ни одна кухня не потянет столько вывести трейдеру. А даже если и выводилась эта сделка на межбанк то тоже вполне могли быть ссылки на то что отказы поступили в оплате этих сделок вот и все.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar. я на сам обвал швейцарского банка не попал и в рынке не было открытых позиций на продажу, но сразу после обвала я успел довольно таки удачно купить пару фунт франк и на этом заработать приличную сумму денег, которую мой брокер вывел без лишних вопросов, возможно тем кто поймал обвал франка профит и не выплатили. но это все единичные случаи, так как основная часть трейдеров торгует по паре евро доллар или золотом.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Lucky »

@nikolja
Основная часть может и торгует, а вот та не основная может конкретно компанию завести в отрицательный баланс. Но в принципе практически любой брокер ("кухня") в оферете указывает пунт типа, что если за короткое время будет трейдером заработано более определенного %, то остальная прибыль может быть аннулирована. Хотя если не наглеть и выводить понемногу небольшими суммами, то брокер наверно и такую прибыль будет выплачивать. С опционами проще, тут при "кухонном" раскладе главное много и стабильно не зарабатывать, чтобы не было вопросов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky. ну если стабильно не зарабатывать то здесь в принципе стоит вопрос. а стоит ли вообще торговать бинарными опционами? На самом деле брокер бинарных опционов все равно всегда при любой ситуации остается в прибыли и здесь не столь важно ему кто из успешных трейдеров выведет деньги, так как процент успешных трейдеров он в десятки раз меньше чем процент трейдеров которые сливают свои депозиты и формируют непосредственно прибыль компании.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
lora25
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 15

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение lora25 »

Каждый хочет заработать и брокер и трейдер.И надо понимать,что конечно брокеру не выгодно отдавать вам большую сумму,поэтому нужно придумать вариант,чтобы не привлекать к себе внимание брокера.Например,я хочу выводить в месяц (или в неделю) 1000$.Я начинаю работать с 5 брокерами и вывожу по 200$ каждый месяц.В итоге получается что запланированную сумму я забрала и брокер не обратил внимание на незначительную потерю для него.Вот и всё.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

lora25 это вполне оправданный подход, только вот сегодня встретил брокера на форуме. а точнее его представителя который указал, что выплатил призовыми 100 тысяч долларов, которые можно вывести. После вот таких вот акций реально понимаешь, что если брокер действительно солидный то ему не проблема выплатить и 100 тысяч долларов прибыли, а так конечно здесь все еще зависит от того на сколько Вы пополнили депозит. Так как можно пополнить на 500 долларов и запросить вывод 10к, а можно пополнить на 50к и запросить вывод 10к. Конечно во втором случае любой брокер выплатит трейдеру 10к, т.е позволит вывести прибыль, а вот в первом случае возможны варианты.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

lora25 писал(а):,поэтому нужно придумать вариант,чтобы не привлекать к себе внимание брокера.
Ну да, зарабатывать копейки, в то время когда брокер зарабатывает миллионы. Вы это предлагаете? Ведь только в этом случаи, вы не привлекаете к себе внимание. не нужно придумывать никаких вариантов, если хочешь торговать спокойно, иди работай через банк или с фондовым. Там только будут рады, если вы много заработаете, так как чем больше ваш доход, тем больше им комиссии будет от ваших сделок.
lora25 писал(а):Я начинаю работать с 5 брокерами и вывожу по 200$ каждый месяц.В итоге получается что запланированную сумму я забрала и брокер не обратил внимание на незначительную потерю для него.
Это просто бред. Поймите, не вы должны искать лазейки, вы должны работать спокойно и зарабатывать, а брокер должен быть рад, почему я уже объяснил выше. выход только один, работайте с теми брокерами, которые зарабатывают от комиссии, а не от слитых депо.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Lucky »

lora25 писал(а):Например,я хочу выводить в месяц (или в неделю) 1000$.Я начинаю работать с 5 брокерами и вывожу по 200$ каждый месяц
А вы не думали о том, что вам просто физически будет нереально тяжело торговать одновременно у 5 брокеров? Нет, конечно диверсификация не плохая, но если открывать сделки одновременно, то вы просто запутаетесь и не сможете это делать максимально точно, а если торговать на каждом до определенной суммы, то тоже получится бред, потому что не правильно будут распределены риски. Как-то это не нормально даже, что вы сами должны придумывать, как вы можете забирать свои честно заработанные деньги.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»