image

Видео стратегии бинарных и цифровых опционов

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Видео стратегии бинарных и цифровых опционов

Непрочитанное сообщение FinBetts »

Рынок цифровых опционов дает возможность выбрать одну из стратегий, которых на сегодняшний день большое количество. Основное отличие между ними заключается в образе действия и построения, а также эффективности применения. Тема форума раскрывает возможность обсуждения бинарных опционов, стратегий и видео уроков. В некоторых из них уже разбираются стандартные методы работы с системами, и людьми занимающимися торгами. Но все удачные стратегии невозможно предусмотреть. А может вы разработали свою или нашли ту, которая еще не рассматривалась ранее. Может именно ваш видеоматериал станет самым полезным для большинства участников обсуждения.

Визуальное наблюдение за применением и действием одной из стратегий бинарных опционов, видео является приоритетным методом обучения большинства трейдеров. Это происходит по одной простой причине: этот способ дает возможность в реальном времени просмотреть элементы сделки или покупки и процесс сигнализации на видео, что приводит к повышению объективности оценивания рыночной технологии и её предполагаемых возможностей.

Важность методик бинарных опционов не обсуждается, ведь они являются основными и содержат в себе все базовые детали работы с индикаторами и их группами. Все методы и моменты работы, разбираемые в стратегиях, преимущественно являются основными. В их корне лежит работа с начальными методами потому, что они рассчитаны для непрофессионального пользователя и легки для понимания. Позже системы дорабатываются и изменяются самими трейдерами в процессе работы. Видео стратегии бинарных опционов чаще всего демонстрируют возможность торговли по легким методикам, однако при этом в них четко заявлены точки входа в торговую позицию и рассмотрены обязательные правила. Обращайте на них более пристально внимание и разбирайте каждую деталь.

Выкладывайте в этой теме форума полезную информацию видео стратегий для бинарных опционов и уроков, обменивайтесь и делитесь методиками с другими читателями форума. Размещая видео вы сможете взаимно улучшить свои навыки в области трейдинга на цифровом опционном рынке.

Буду первым, вот нашел видео стратегию "торговли по тренду" на бинарных опционах:



Делитесь видео стратегиями для бинарных опционах, которые заслуживают внимания по вашему мнению.
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Видео стратегии бинарных и цифровых опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Я в шоке от этого видео. Это конкретный развод представителя этого брокера. Этот брокер во первых махлюет с котировками (это говорил Оливейра в своем видео). Во вторых представитель брокера рекомендует заливать сразу 700 долларов. (так как если сливать то уже по крупному). Почему сделки закрыты с прибыль 6 к 1?Да потому что если такие входы сделать 10 раз, то по любому в одном подходе такой результат получится, который и сняли на видео и рекомендуют всем. По такой стратегии чуть не наугад будут только сливы. Кто меня поддержит????
Аватара пользователя
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 1

Видео стратегии бинарных и цифровых опционов

Непрочитанное сообщение андрей золотоверх »

Это даже не для лохов,а для дебилов.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Видео стратегии бинарных и цифровых опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а): Это конкретный развод представителя этого брокера
Ну а в чем развод? В видео советуют открываться чисто по тренду. Это в принципе правильно, всегда нужно торговать по тренду, тогда будешь зарабатывать.
Фастовец Николай писал(а):Этот брокер во первых махлюет с котировками
Вы сами это видели, или же верите только слухам.
Фастовец Николай писал(а):Во вторых представитель брокера рекомендует заливать сразу 700 долларов.
Ну это не очень большая сумма. Да и с большей суммой легче торговать, чем с корейками. Всегда будет запас, в случаи если попадешь в черною полосу убыточных сделок.

Ну в принципе я с вами согласен. Видео слабое, тут ничего полезного нету. Главное направления, это привлечь людей, которые принесут деньгу брокеру.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Видео стратегии бинарных и цифровых опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@андрей золотоверх
вот молодец меня поддержал.@Yurbol
а вы я не могу понять меня не поддерживаете? Конечно лучше случать развешав уши представитель брокера бинарных опционов, а не Оливейру. Я также ему не верю, потому что не видел сидит он на виле или на яхте или в комунналке на окраене города. Конечно 700 долларов это мало. Если сливать то нужно зарядить хоть 10000 долларов. А в конце вы поняли что видео не полезное, и созданное для привлечения лохов. Тогда зачем эти претензии ко мне?
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Видео стратегии бинарных и цифровых опционов

Непрочитанное сообщение filatd »

Действительно видео ни о чем, все знают что нужно торговать по тренду, определить тренд на глаз можно, но для определения хороших точек входа лучше дополнительно использовать ЕМА и другие индикаторы. Если просто ставить по тренду на глаз, это приведет к быстрому сливу капитала. Для работы по тренду можно использовать стратегию Радуга, где настройки нужно подбирать под себя, отфильтровывать ложные сигналы тоже нужно теми инструментами, с которыми привычнее работать.

Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Видео стратегии бинарных и цифровых опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):а вы я не могу понять меня не поддерживаете?
Я никого не поддерживаю, я просто высказал свое мнение по этому поводу.
Фастовец Николай писал(а):Конечно лучше случать развешав уши представитель брокера бинарных опционов, а не Оливейру.
Я во первых верю фактам а не слухам. Я не сказал, что брокер не мухлюет, я спросил вы сами это видели или верите на слово. Это нормальная адекватная позиция в моем случаи.
Фастовец Николай писал(а):Тогда зачем эти претензии ко мне?
Я никаких к вам претензий не выдвигал. Если вы не видите то что я пишу, то я не виноват. Я объективно отметил, что торговля по тренду это правильный совет. Так же спросил про мошенничество с котировками. Я на слово не верю, я верю доказательствам. Я вас попрошу, не создавайте проблем там, где их нету. Научитесь читать в конце концов.
Vasser Leo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.12.2015
Сообщения: 1

Видео стратегии бинарных и цифровых опционов

Непрочитанное сообщение Vasser Leo »

Мда, первое видео явно для ничего не понимающих, наивных товарищей, которые думают, что им деньги будут просто так с небес падать :D насмешили.
однако интересно будет узнать мнения экспертов по этой стратегии.


высматриваю, высматриваю и понять хочу в чем подвох? не может же быть, что и правда все так легко? :?:
Абасов Алексей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.03.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Видео стратегии бинарных и цифровых опционов

Непрочитанное сообщение Абасов Алексей »

хороший Ресурс, действительно все понятно объясняет, спасибо
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»