image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky, если трейдер понимает какие ошибки он допустил то это безусловно является для него уроком и в последующем такие ошибки трейдером врятли будут совершены, но бывает и так, что трейдер не понимает какие именно ошибки привели к сливу депозита и продолжает вести торговлю нечего не меняя в своей торговой системе. В от последний случай говорит о том, что трейдер не снимает вообще некогда розовые очки и продолжает совершать одни и теже ошибки.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

А чтобы замечать свои ошибки, трейдеру надо хоть изредка участвовать в конкурсах для трейдеров от брокеров. Не сколько ради победы, столько ради того, чтобы оценить свой уровень торговли на фоне других участников. Тогда понятнее будет, что делаешь что-то не так и начнешь искать ошибки. А если ни с кем не общаться и торговать, то так трудно будет выявлять свои пробелы в теоретической стороне трейдинга. Раз трейдер первое время не желает ни с кем советоваться относительно своей торговли, значит анализирует ее через призму розовых очков.
:UPS:
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение vladanz »

Как начать зарабатывать прямо сейчас ? Все довольно просто. Даже если ты начинающий трейдер ты можешь предлагать партнерскую программу брокера. У каждого из брокеров есть партнерская программа.
чтобы стать партнером брокера бинарных опционов к вам не будет особых требований.Ваше желание помочь себе и другим это самое главное. Какого брокера вы станете рекламировать выбирайте сами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika, здесь лучше быть реалистом и изначально понимать, что любой трейдер участвую в конкурсе для трейдеров где нет ограничений по объему открываемой позиции будет использовать максимально возможные риски чтобы у него была возможность войти в число призеров. После такой торговли трейдер может и на реальном счете завысить риски если в торговле на конкурсном счете у него не было слива депозита, а это тоже является своего рода ошибкой которые многие трейдеры не понимают.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Lucky »

Monika писал(а):А чтобы замечать свои ошибки, трейдеру надо хоть изредка участвовать в конкурсах для трейдеров от брокеров. Не сколько ради победы, столько ради того, чтобы оценить свой уровень торговли на фоне других участников. Тогда понятнее будет, что делаешь что-то не так и начнешь искать ошибки.
Мне кажется, что после участия в конкурсе для трейдеров, у многих новичков "розовые очки" намертво приклеиваются к лицу, особенно если повезет и трейдер попадет на большую серию прибыльных сделок. Исключение составляют конкурсы, где нужно торговать на свои реальные средства, там еще можно объективно оценить себя относительно других. А на обычных конкурсах даже стратегии другие применяют.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение andrstar »

Lucky писал(а):Мне кажется, что после участия в конкурсе для трейдеров, у многих новичков "розовые очки" намертво приклеиваются к лицу, особенно если повезет и трейдер попадет на большую серию прибыльных сделок.
Конечно чаще именно так и происходит. Но в том случае если трейдер хоть как то положительно поучаствует в этом конкурсе. А если наоборот покажет не очень положительный результат то поймет что для достижения успеха в конкурсе надо торговать с очень высоким риском и совершенно не соблюдая ММ. Но стоит только хотя бы призовое место занять то сразу и крылья вырастают, и мечты начинают одна лучше другой появляться в голове. Ну все равно рано или поздно трейдер поймет суть конкурсов и станет их объективно рассматривать.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

Ну не знаю, даже когда участники конкурса торгуют на демо счете или же бонусном депозите, то перед ними выдвигают конкретные условия. Пусть они будут простыми. Только тот начинающий трейдер, который плохо торгует, даже с облегченными условиями брокера не справится. Все же после участия в конкурсе розовые очки разобьются и не будут скрывать действительность. Как раз с этой целью и проводятся упомянутые мероприятия. Ну и для привлечения новых клиентов на площадку тоже.
:UPS:
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Lucky »

Monika писал(а):Ну не знаю, даже когда участники конкурса торгуют на демо счете или же бонусном депозите, то перед ними выдвигают конкретные условия.
Обычно в конкурсах на демо-счетах выдвигается одно условие - заработать, как можно больше денег. Чем больше демо-денег на балансе, тем ближе призовое место с каким-то призом в виде неснимаемого бонуса, который новичок так же быстро проиграет, как быстро победил на конкурсе, если не изменит тактики. Как по мне, так все эти конкурсы - это генератор иллюзий для начинающего неокрепшего реальностью организма и "снятию" розовых очков точно они не способствуют, а, наоборот, усугубляют ситуацию еще больше.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

Или же указывается конкретная сумма денег и те пары, которыми надо оперировать в торговле. Я условия подобного конкурса читала. Там каждый месяц брокер предлагал использовать новые валютные пары. Желающих участвовать было не мало. Значит, условия были приемлемыми. Не относится это к генератору иллюзий. Скорее, наоборот, заставляет сбрасывать розовые очки и учиться анализировать движение цены разных пар.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Lucky писал(а):Обычно в конкурсах на демо-счетах выдвигается одно условие - заработать, как можно больше денег.
Да не обычно, а так всегда оно и есть. Это главное условия во всех демо-конкурсах. Других условий просто никто никогда не ставит.
Monika писал(а):Или же указывается конкретная сумма денег и те пары, которыми надо оперировать в торговле.
По конкретной сумме я не понял что вы хотели сказать, а торговые пары это не условия по которым определяю победителя, а главная обязанность по которой все должны работать. В случаи нарушения исключения из конкурса.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»