image

Стратегия бинарных опционов на 5 и 15 минут

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Optionguy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Россия

Стратегия бинарных опционов на 5 и 15 минут

Непрочитанное сообщение Optionguy »

Как правило, начинающие трейдеры ищут ту стратегию, которая способна гарантировать хоть и невысокий, но стабильный и, надежный доход на бинарных опционах. Одной из таких стратегий является «Super Sniper на 15 минут» - она появилась в сети относительно недавно. Основана такая стратегия на анализе с применением двух скользящих средних – пересечение этих линий является сигналом для покупки трейдером опциона. Стратегия бинарных опционов достаточно проста, но, тем не менее, имеет смысла рассмотреть ее подробнее.

Что необходимо для стратегии на 15 минут?

Прежде всего, нужно поместить на график две скользящие средние с разными периодами:
  • - Moving Average с периодом 16;
  • - Moving Average с периодом 26.
Этот индикатор единственный, который необходим при торговле по такой стратегии, ведь она ставит во главу угла простоту.
стратегия 15 минут.png

Как использовать стратегию бинарных опционов 15 минут?

На графике линия с периодом 16 имеет синий цвет, а линия с периодом в 26 – красный. Нужно ожидать, пока синяя линия, поднимаясь снизу, пересечет красную. Это сигнал к смене направления тренда – именно в момент пересечения и необходимо покупать бинарный опцион.

Такая стратегия имеет и один минус – сигнал может немного запаздывать, из-за чего купить бинарный опцион прямо в момент зарождения тренда проблематично. Однако выбор скользящих средних именно с такими периодами – не аксиома; можно подобрать и другие периоды, если эти средние не дают результата.

Как использовать стратегию бинарных опционов 5 минут?

Более краткосрочная бинарная торговля (5 минут) предполагает вход в рынок, когда краткосрочная линия пересекает долгосрочную, наоборот, сверху вниз. Точка пересечения опять же будет являться сигналом для покупки бинарного опциона.

Как использовать фильтры?

Чтобы максимизировать прибыль, возможно использовать скользящую среднюю с очень большим периодом, например, 100. В таком случае покупать бинарный опцион «buy» нужно тогда, когда график находится над ней, а опцион «put» - когда под ней. Эта скользящая средняя сможет быть полезна, если торговля долгосрочна (15 минут), однако, при краткосрочной торговле (5 минут) он не помощник.

Стоит напомнить, что такая стратегия бинарных опционов больше подходит тем трейдерам, кто только осваивается на финансовых рынках, и не обещает больших высоких прибылей. Более опытным спекулянтам лучше пробовать сложные стратегии, предполагающие комбинирование нескольких различных индикаторов технического анализа.

Авторские права на статью принадлежат binaryclub.ru
Автор: Optionguy
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Стратегия бинарных опционов на 5 и 15 минут

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Считаю эту систему не рабочей или не доведенной до логического конца, когда можно по ней зарабатывать. Свои слова могу подтвердить некоторыми доводами, который сформировались в процессе анализа графика на который нанесены скользящие средние 16 и 26 + 100 на М15. Во первых в стратегии не вспоминается о экспирации. А потому все входы в позицию очень субъективны. Так как после сигнала пара может уйти против нас, а потом снова пойти по тренду. Даже фильтр на М15 не дает четкого направления цены после пересечения двух скользящий средних. Просматривал и М5 и М15 сигналы очень плохие, как их брать не могу понять.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стратегия бинарных опционов на 5 и 15 минут

Непрочитанное сообщение filatd »

Пробовал использовать скользящие с различными периодами, но получать постоянные прибыльные сигналы при их пересечении не получалось. Я скользящие использую при работе по тренду (стратегия радуга, состоящая из 3 различных скользящих). Сейчас если и использую скользящую, то с большим периодом, просто для быстрого определения тренда. Без дополнительного подтверждения сигналов, по скользящим не получиться постоянно работать в прибыль. Возможно есть у трейдоров собственные стратегии с личными настройками скользящих, но я таких стратегий не встречал.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия бинарных опционов на 5 и 15 минут

Непрочитанное сообщение Yurbol »

filatd писал(а): просто для быстрого определения тренда.
Для быстрого определения тренда скользящие в принципе не нужны, переключитесь на дневной график и увидите куда идет тренд, ведь скользящие идут за ценой, то есть за трендом, и без скользящих ну очень хорошо видно куда идет тренд. Скользящие можно только использовать именно на пересечении для нахождения сигналов на вход.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стратегия бинарных опционов на 5 и 15 минут

Непрочитанное сообщение filatd »

@Yurbol

Утверждать что скользящие средние можно использовать только для определения входа при их пересечении неправильно. Я раньше использовал стратегию основанную на отскоке от скользящих средних или закрытии выше определенной скользящей, а вот их пересечении никогда не использовал. Да, тренд можно определить на дневном графике, но мне больше нравиться иметь на графике скользящую среднюю с большим периодом, которая не только показывает тренд, но и является дополнительным уровнем поддержки/сопротивления.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Стратегия бинарных опционов на 5 и 15 минут

Непрочитанное сообщение vladanz »

Своей стратегии нужно придерживаться всегда. Для стратегии опционов 15 минут я совершаю покупку контракта только после того, как вижу, что цена резко сдвинулась с места . Если движение цены есть то покупаю бинарный опцион с моментом исполнения через 10-15 минут. Чем больше различных источников вам скажут что цена по определенному активу будет расти, значит вы будете покупать бинарный опцион с полной уверенностью, что цена вырастет и вы заработаете деньги.
cepuii
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2016
Сообщения: 4

Стратегия бинарных опционов на 5 и 15 минут

Непрочитанное сообщение cepuii »

Любая, даже самая лучшая стратегия для бинарных опционов, не гарантирует 100%-ного профита. Это всего лишь набор правил для трейдера и работать по ним должен сам трейдер.

Сейчас пытаюсь освоить эту стратегию:

nr_belova
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.11.2015
Сообщения: 1

Re: Стратегия бинарных опционов на 5 и 15 минут

Непрочитанное сообщение nr_belova »

как можно получить эту стратегию ?
sisoco
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 15
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стратегия бинарных опционов на 5 и 15 минут

Непрочитанное сообщение sisoco »

nr_belova писал(а):как можно получить эту стратегию ?
Стратегия которую представили Выше в видео - это просто свечи хейкен Аши и с отображением главных индикаторов в правом углу с разным таймом.
Намного лучше ведет себя стратегия в шапке, но я бы ее дополнил индикатором.
aleksey-abasov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.02.2016
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз

Стратегия бинарных опционов на 5 и 15 минут

Непрочитанное сообщение aleksey-abasov »

Нашел одну стратегию на 5 минут, выглядит прям так реальной, они пишут, что основано на чистом математическом расчете, я не математик, но разве можно математикой предсказать будущее?

Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»