image


Факторы успеха в торговле

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Но вот только беда то начинающих в том, что никто этого не соблюдает.
Ну так все правильно, пока сам трейдер себе шишки не набьет на ошибках мм соблюдать не научится.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Lucky »

andrstar писал(а):То что начинающий трейдер должен настраиваться на учебу и практику - это говорят всем начинающим. Но вот только беда то начинающих в том, что никто этого не соблюдает.
Потому что чужие шишки не болят, а человек учится обычно только на своем опыте, но именно это стремление учиться и может сделать из посредственного трейдера - успешного. Практика тоже очень важна, просто хотелось бы предостеречь от больших вложений на начальном этапе, но без собственного опыта, а он не может быть только положительным, добиться успеха человеку не получится.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение andrstar »

Да и свои то шишки в самом начале не очень то и болят. Просто не верится что у меня ничего не получится и всегда кажется что до успеха - руку протяни. Но вот например из моего опыта. Это тоже считаю послужило для меня некоторым фактором того успеха что сейчас имею. В самом начале знакомства для просмотра аналитики зарегистрировался на одном ресурсе. И конечно сразу же позвонила менеджер узнать кто я и что я. Я тогда конечно с такими менеджерами общался живо и рассказал ей все про себя что и как в плане торговли на форекс. И вот тогда она меня сразу окатила ведром ледяной воды когда сказала, что не надейтесь что вы в течении 3-6 месяцев заработаете себе на машину (квартиру, путешествия, яхту и т.д.)И в течении года не заработайте. Дай , говорит, вам что бы вы через пару лет вышли хотя бы на доход 100 долларов в неделю. Если так будет считайте что вы опытный трейдер. Вот тогда я конечно ей не очень поверил, но задумался крепко и понял что для достижения хоть какого то успеха надо очень много и тяжело работать. Вот именно этот разговор и настроил меня на работу а не на игру. Но такие менеджеры думаю далеко не каждому попадаются в начале пути, скорее наоборот.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, так по сути одним из самых важных факторов успеха в торговле является правильная оценка ситуации и трезвый взгляд на факты. Многие начинающие трейдеры в начале своего пути больше свое внимание концентрируют на том, что им сказали на так называемых курса обучения при Д.Ц и совсем не воспринимают информацию от бывалых трейдеров, что пишут на форумах. А ведь общение на форуме с практикующими трейдерами это тоже один из факторов успешной торговли.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я тоже начинал с форума в том числе. И начинал и потому что хотел что то узнать и потому что там форум был с оплатой бонусами для торговли. Но больше конечно хотелось знать что и как делать. Хороший форум оказался в том плане что очень хорошие материалы видео были там расположены. Но самое первое что я узнал с форумов - это то что новичкам никто не рад и мало кто горит желанием учит чему то новичка. Очень часто все отписываются фразами такого содержания - ты новичок, прежде чем здесь что то говорить или выражать свое мнение , сиди и читай форум от корки до корки и сам ищи ответы на свои вопросы. Вот тогда вообще пропадает желание что то изучать на форуме. Там все же больше общение, а не обучение. А общение не всегда дает новую информацию.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Lucky »

andrstar писал(а): Вот тогда я конечно ей не очень поверил, но задумался крепко и понял что для достижения хоть какого то успеха надо очень много и тяжело работать. Вот именно этот разговор и настроил меня на работу а не на игру.
Мне обычно звонили с абсолютно противоположными изречениями, убеждая, что заработать легко и никакого особенного образования/опыта для этого не нужно. Об убытках и рисках ничего не говорили. Поэтому любому сказанному нельзя сразу доверять. Нужно усомниться и проверить, таким способом на пути к успеху можно избежать очень многих ошибок, которые можно допустить в самом начале карьеры в трейдинге.
Mail
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 31

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Mail »

Форекс для людей уже совсем не новое! Я думала если человек оказался в базе данных компании так он уже должен понимать о рисках !
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Mail писал(а):Я думала если человек оказался в базе данных компании так он уже должен понимать о рисках !
Причем здесь база и риски? Или вы хотите сказать, что если я зарегистрировался, то я уже под колпаком?
Lucky писал(а):Об убытках и рисках ничего не говорили.
Ну конечно не скажут, так как не хотят вас пугать. Это понятно, так как главная цель привлечь клиента, а не испугать его убытками и рисками. О рисках вы должны сами читать и понимать. При том вся информация о рисках есть у любого без исключения брокера. Они просто обязаны это писать на своем сайте. Просто нужно раскрывать глаза, а не сидеть как слепой.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение andrstar »

Lucky писал(а):Мне обычно звонили с абсолютно противоположными изречениями,
Вот потому то я и сказал что для меня это как раз и вышло фактором успеха, если это можно так сказать применительно к моей деятельности. Если бы мне тогда эта барышня сказала что то по другому то наверно и вся остальная моя деятельность на форекс была бы совсем другой, или ее вообще бы не было. Поэтому считаю что для каждого новичка крайне важно правильное начало деятельности. Что бы кто то грамотный и реальный успешный поставил мозги и торговлю начинающему так как надо. Тогда можно говорить хоть о каком то минимальном успехе в работе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

Mail писал(а):Форекс для людей уже совсем не новое! Я думала если человек оказался в базе данных компании так он уже должен понимать о рисках !
Понимать о рисках нужно еще до того как Вы оказались в базе компании. То есть стали клиентом и начали торговать. Одним из основных факторов успеха на форексе и в торговли бинарными опционами является то, что мы можем еще до открытия позиции видеть риски на которые мы идем и если мы можем конторилировать риски выставлением лоты или объема то нужно эту возможность не упускать, а использовать для того, чтобы торговать стабильно в долгосрочную перспективу.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Закрыто

Вернуться в «Основы трейдинга»