image

Panteon finance

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Этот молодой украинский брокер хоть и работает всего лишь с 2010 года, но очень радует простотой и удобством работы, а также возможностями как торговли так и инвестирования. За время пользования обнаружил для себя следующие положительные моменты: отличная техподдержка, удобство ввода/вывода средств, широкий спектр инвестиционных продуктов, очень быстрая обработка выплат. Самый лучший брокер из всех ранее опробованных!
 ! Сообщение от: Модератор
Официальный сайт: http://panteon-finance.com

Отзывы о Panteon finance
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Monika писал(а):Вы же, наверное, читали в этой новости последней, что условия такие покупатели Пантеону выставили.
Поймите, что мы к этим условиям не имеет никакого отношения. Это не наши проблемы а их. Получается идет опять же задержка выплат и ти по удержание инвесторов и трейдеров. Компания все деньги просрала и сидела нам 3 месяца мозги пудрила. Все нормально, транши придут, рычаги есть и т.д. Ни слова правды. Придуманный аудит и скорее всего придуманная покупка компании. Кому в здравом уме нужна компания, с долгами и репутацией ниже плинтуса.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Yurbol писал(а):Поймите, что мы к этим условиям не имеет никакого отношения.
Я это прекрасно осознаю. Также осознаю и тот факт, что никому уже не вернут депозиты с площадки Пантеона. Чтобы там ни говорили сейчас о приобретении компании. Но весной окажется, что покупатель передумал и отказался от сделки. Поэтому Пантеон ничего уже сделать не может. Чем этот брокер тогда будет лучше за ММСИС? Те хоть так долго за нос своих клиентов не водили. И слабо верится, что долго продержится Форекс Тренд. Объединится он с Пантеоном или нет, но до конца марта все равно все свои проблемы по платежам не решит.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Panteon finance

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):Остальные управляющие ничего такого не говорят и не останавливают свою торговлю. Значит их аудит Пантеона не коснулся.
Так аудит личного кабинета не мешает ни как торговать на своем реальном торговом счете )
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

А какой смысл торговать на площадке или инвестировать в ее инструменты, если нет даже 1% гарантии, что потом сможешь обналичить заработанную прибыль и даже вывести депозитные средства? Зачем мы интересуемся инвестированием и ходим на работу? Чтобы получать прибыль и зарплату. В данном случае считаю, что управляющие просто забавляются на площадке.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Panteon finance

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika. при инвестировании и вообще ведении любого бизнеса нет 100% гарантии что Вы получите прибыль. У меня диверсификация от не торговых рисков была выполнена еще два года назад вложением в нескольких брокеров. Что касается не возможности обналичить прибыль то мне это и две недели назад говорили и писали на различных форумах. однако деньги я вывел с компании Пантеон Финанс на платежную систему киви. Это я к чему виду, разговоры разговорами, а работать то все равно надо. Кто то там из управления компании Пантеон Финанс пусть думает как разрулить ситуация и выйти из положения, а мое дело торговать и инвестировать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Monika писал(а): Также осознаю и тот факт, что никому уже не вернут депозиты с площадки Пантеона.
Ну точно никому не вернут это не точно, есть те кто прошел аудит и вывел свои деньги. Но таких везунчиков очень мало. Так же возможно, что повезет еще некоторым и они смогут вывести некоторую сумму денег. Но то, что все выведут свои инвестиции мал вероятно, это скорее всего пару процентов из 100. Можно в суд падать, но на кого по давать не знаем. Кто является владельцам не известно. Компания зарегистрирована в Белизе, что создает трудности для наших исполнительных органов.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Не желают наши суды подобным разбирательством заниматься. И если у клиента депозит меньше 500 долларов, то какой ему смысл затевать эту затею с судом?
nikolja писал(а): Кто то там из управления компании Пантеон Финанс пусть думает как разрулить ситуация и выйти из положения, а мое дело торговать и инвестировать.
У каждого свое мнение на этот счет. Человек торгует или инвестирует ради того, чтобы получать прибыль. А если нет гарантии, что получится вывести деньги с площадки Пантеона, то зачем попусту тратить здесь время, если есть на просторах Форекс и другие брокеры? Завтра уже первое марта. Обязательно будут какие-то новости от Пантеона. Но не факт, что положительные.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Panteon finance

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika, новости были вчера от компании Пантеон Финанс. Точнее не новости, а ответы на вопросы инвесторов, которые были собраны в течении недели. Гарантия 100% она есть только на заводе в том, что Вы получите зарплату, а уже сколько получите ввиду возможного лишения премии это вопрос. Что касается темы - то есть брокеры и компании которых потопить легко, а есть компании в принципе не потопаемые. Вот к какой категории относится компания Пантеон Финанс узнаем в марте месяце.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Я каждые выходные дни веду статистику по ПАММ-счетам Пантеона. Очень много управляющих в феврале месяце ни одного дня не торговали. Это правильный подход финансово-грамотного человека. Если ситуация с компанией не ясна, администрация сама себе противоречит...То какой смысл уделять внимание этой площадке, если на 80% осознаешь, что можешь вообще ничего не вывести? Так могут поступать исключительно обеспеченные клиенты Пантеона.
:UPS:
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Panteon finance

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Monika
А я вот смотрю в последнее время за счетами что появляются и мне все больше не верится что это все живые люди торгуют. Откуда скажите берутся такие супер трейдеры, что по несколько месяцев торгуют и показывают результаты по 5, 10, 20% в неделю? Тот кто торгует сам тот скажет что это либо какой то супер талантливый самородок либо это все фикция, и никто нигде не торгует а нам просто нули рисуют и все. И тем более так много таких новичков талантливых - как тараканов на грязной кухне. Почему их не было год назад? А сейчас когда остро встал вопрос привлечения новых инвестиций для спасения компании - сразу куча талантов отыскалась. Все это очень странно. Как бы потом этот пузырь не прихлопнул весь рынок ПАММ постсоветский.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»