image


Дилинговый Центр ForexStart.org

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
ForexStart Boss
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 21

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss »

Добрый день.
Меня зовут Дмитрий, я являюсь заместителем директора ДЦ ForexStart.
Я представляю нашу компанию и готов ответить на любые вопросы.
Мы предлагаем лучшие условия и я надеюсь вы их оцените.
Бонус 500% на пополнение
Лучшие спреды (от 0.2 пипсов по основным валютным парам)
Мгновенное исполнение
Перекрытие совокупной позиции каждые несколько минут и прямой выход на банк от 1 лота
Наиболее мощную и удобную систему инвестирования в трейдеров
Есть уникальная программа инвестиций в трейдеров - от 100 до 1 000 000$
Мы работаем уже более 7 лет и являемся крупнейшим брокером по количеству клиентов. Более 1 000 000 счетов.
Ежедневно у нас регистрируется 200-300 новых реальных счетов.
Буду рад ваши комментариям.

С уважением, Дмитрий. http://www.forexstart.org

Инвестиционная программа - http://invest.forexstart.org

Подпись:
Пожалуйста, задавайте вопросы по e-mail: boss@forexstart.org
Просьба в личку не писать.


При регистрации укажите слово binaryclub в поле Промо-код и Вам начисляться 20 центов на реальный счет и 200 долларов на инвестиционный
promo.png
promo.png (12.97 КБ) 11179 просмотров
 ! Сообщение от: Proficall
Регистрация инвестиционного счета http://invest.forexstart.org/registration/
Подробности тут
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Yamchick »

andrstar писал(а):Ну это совсем не быстрый вывод. И не один из самых быстрых. Самый быстрый я например видел в РВД и в Робофорексе. Там вывод был практически в автоматическом режиме. Хотя понятно, что заявка обрабатывалась в ручную - но все равно вывод был очень быстрый. С этой компанией я работаю, но пока только по инвестпрограмме, там вывод заработанного идет на центовый счет в автоматическом режиме. Поэтому точно сказать как вывод осуществляется пока не могу. Как только будет опыт конкретный то сразу же и оценю.
эххх я сейчас тоже в инвест программе ковыряюсь параллельно с основными торгами. Вы на каком уровне сейчас? да к стати по выводу обязательно отпишитесь очень актуально.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я сейчас на втором уровне. Но судя по тому как удалось пройти первый то и второй не думаю что много трудностей доставит. По времени что то говорить что то трудно, потому что можно и за день пройти и за два час. Был бы рынок подходящий. Но можно и неделю просидеть. Здесь всего то надо 20 долларов заработать имея 500. не очень сложно. А вот третий этап он уже ограничен по времени - то есть он имеет минимум что надо на нем работать. Поэтому там будет уже просто рутинная работа и все. А вот там же есть параллельный центовый счет, куда прибыль выводится, что получилась от этапа. Вот с него то и буду потом пробовать выводить прибыль. Как что то будет конечно отпишусь.
Alex5
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 3 раза

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Alex5 »

Я почему про вывод спросил, просто как-то 2 дня ждал его, а не подумал что выходные! На карту выводил, вот и получилось так долго. А инвест программа дело стоящее. Интересно, какие там бонусы на 6-м этапе ждут? Может, работать возьмут в компанию :lol:
ForexStart Boss
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 21

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss »

Прежде всего хочу сказать что на 6й этап приходит у нас 2-3 человека в неделю. Скоро дорастем до сотни профессиональных трейдеров. Суммарно приносимая прибыль - около 25% за прошлый год.

Перечитал темы - пока вопросов не нашел - но буду рад любым) Спасибо всем участникам дискуссии.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Yamchick »

andrstar писал(а):Я сейчас на втором уровне. Но судя по тому как удалось пройти первый то и второй не думаю что много трудностей доставит. По времени что то говорить что то трудно, потому что можно и за день пройти и за два час. Был бы рынок подходящий. Но можно и неделю просидеть. Здесь всего то надо 20 долларов заработать имея 500. не очень сложно. А вот третий этап он уже ограничен по времени - то есть он имеет минимум что надо на нем работать. Поэтому там будет уже просто рутинная работа и все. А вот там же есть параллельный центовый счет, куда прибыль выводится, что получилась от этапа. Вот с него то и буду потом пробовать выводить прибыль. Как что то будет конечно отпишусь.
ну в любом случае нужен волатильный актив типа eur/usd или еще какого нибудь мажора, кстати обычно на этой паре и торгую, но хотел бы попробовать что нибудь новенькое что посоветуете в плане активов и индикаторов?
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение andrstar »

Евро/доллар конечно достаточно волатильная пара, но все же есть фунт, и он гораздо порой волатильнее евро. Ну и конечно кросы иеновые - здесь вообще все вне конкуренции - сотня пунктов в день этим парам вообще не проблема. Но и потерять на них можно так же легко и просто . Так что все это дело вкуса и советовать здесь как бы не очень благодарное дело. Мне хватает и фунта, реже на евро перехожу когда там после новостей что то движется. А новых полно - и мексиканца можно потестировать, тоже довольно интересная пара. Был бы только профит.
Alex5
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 3 раза

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Alex5 »

Хорошо тем, у кого на новостях торговать получается. Я сколько не пытался - не мое) Интуиция подводит, должно быть. :D
ForexStart Boss
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 21

Re: Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss »

Простите, но видя как торгуют некоторые люди, должен сказать что пару надо брать такую, по которой ваша система дает прибыль, а не та что более волатильна.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Yamchick »

andrstar писал(а):Евро/доллар конечно достаточно волатильная пара, но все же есть фунт, и он гораздо порой волатильнее евро. Ну и конечно кросы иеновые - здесь вообще все вне конкуренции - сотня пунктов в день этим парам вообще не проблема. Но и потерять на них можно так же легко и просто . Так что все это дело вкуса и советовать здесь как бы не очень благодарное дело. Мне хватает и фунта, реже на евро перехожу когда там после новостей что то движется. А новых полно - и мексиканца можно потестировать, тоже довольно интересная пара. Был бы только профит.
сотня пунктов????да вы серьезно сейчас? блин тут про 50 в сладких снах мечтаю а вы говорите сотня, чем анализ делаете, какие индикаторы у вас для такого то результата?
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение andrstar »

Вы не много не поняли меня. Читайте внимательно - я написал что пара делает сотню пунктов, а не я беру на этой паре сто. Я конечно иногда зарабатываю - но и о таком заработке тоже могу только мечтать. На самом деле взять столько за день можно если постоянно по одной паре торговать и следить за ней достаточно долго. То есть надо анализировать неделю - две и потом только выйти на то что бы подготовиться к такому движению и все его взять. Пока что то я на 2 этапе инвестпрограммы задержался. Немного евро подвел меня со своим падением. Не очень вышло ожидаемое движение.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»