image

option-bank

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Vassiliy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 3

option-bank

Непрочитанное сообщение Vassiliy »

Кто работал на оption-bank.com ? Какие отзывы? Очень срочно нужен совет или впечатления от работы с Option-bank!!!
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

option-bank

Непрочитанное сообщение FinBetts »

А почему тему в мошенниках создали? Не платят?
Ознакомился с сайтом, честно говоря мало каких гарантий честности, даже информации о лицинзиаторе не увидел, не считая того что русской поддержки нет и на вопросы ответить не могут толком.
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
Vassiliy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 3

option-bank

Непрочитанное сообщение Vassiliy »

Мне, кажется, что я попал на аферистов! Цена вопроса 1200 евро! Спохватился, по моему, поздновато, по этому и спрашиваю, может кто сталкивался с этой конторой? Если есть совет, как вывести капитал, буду очень признателен!!! Заодно, хочу предупредить будьте осторожны с Option Bank!!!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

option-bank

Непрочитанное сообщение Proficall »

Мой совет пользуйтесь проверенными лицензированными брокерами, у которых уже есть положительные отзывы.
А по поводу Option-bank - у них не указан регулирующий орган на сайте, даже жалобу некуда написать.

Вы с тех поддержку брокера обращались? Что Вам ответили?
Vassiliy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 3

option-bank

Непрочитанное сообщение Vassiliy »

Я воспользовался бонусом в 2000 евро и выиграл, теперь они требуют погасить бонус, чтобы затребовать свои вложенные деньги плюс выигрыш по бонусу. Это нормально?
Говорят, что пока не вложу 2000, то до тех пор счет будет заблокирован, хотя с баланса бонусные деньги уже списаны.
chandra
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 28
Откуда: Белоруссия

option-bank

Непрочитанное сообщение chandra »

Честно говоря не сталкивался с этим брокером, но мне непонятно почему вас заблокировали, если бонусный баланс был погашен полностью? Или сейчас баланс в минусах?

зы: вы у менеджера спрашивали какой оборот сделок нужно совершить для отработки бонуса?
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

option-bank

Непрочитанное сообщение raisan67 »

Зачем вы вообще связались с этим банком. Зачем вообще некоторые люди связываются с непонятными и не кому не известными канторами у которых нету еще и ни каких гарантий честности. Этот банк лично по мне очень подозрительный, думаю вы попались на лохотрон. Но я в этом до конца не уверен, лучше видите дела с известными банками.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

option-bank

Непрочитанное сообщение Proficall »

Зачем вы вообще связались с этим банком
Это не банк, а очередной новый брокер бинарных опционов и как видимо не самый честный!
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»