image

Ваш Грааль Бинарных опционов

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Soul.Goodman писал(а):Я часто вхожу в сделку по новостям. Причем после выхода фактических данных, но делаю это очень осторожно. Во первых новости должны быть важные, и разница должна быть существенной между фактом и прогнозом. Вхожу с временем экспирации конец дня. В Америке в основном новости важные от 16-30 до 18-00 по мск, поэтому такое время истечения самым нормальным получается.
Да здесь все зависит от торгуемой валютной пары. К примеру если торговать парой ауди доллар то все важные новости которые влияют на курс данной пары в среднесрочной перспективе за исключением новостей нонфарм выходя именно во время азиатской сессии, а что касается пары евро доллар то на ней может отразится любая новость по ЕС. которая влияет на курс евро и выходит в большинстве случаев во время европейской сесии.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну и снова нету четкого ответа. Как я говорил выше, с новостями все понятно. Никто не говорит, как именно нужно торговать на новостях. Как узнать поведение пары на предстоящие выходы новостей? Да даже если новость и выходит, то пара её может отработать за ранее или позже. В сети кучу видел стратегий торговли по новостям, но они не работают. Проверял практически все ТС по новостям, слил кучу денег но так рабочей торговой стратегии и не нашел.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну и снова нету четкого ответа. Как я говорил выше, с новостями все понятно. Никто не говорит, как именно нужно торговать на новостях. Как узнать поведение пары на предстоящие выходы новостей? Да даже если новость и выходит, то пара её может отработать за ранее или позже. В сети кучу видел стратегий торговли по новостям, но они не работают. Проверял практически все ТС по новостям, слил кучу денег но так рабочей торговой стратегии и не нашел.
Да точно узнать невозможно. Я могу сказать только то. что по собственным наблюдениям если до момента выхода такой важной новости как данные по занятости в США вне сельского хозяйства или данным по ВВП США идет устойчивый практически безоткатный нисходящий тренд то по факту выхода новостей даже если они в рамках прогноза выйдут положительные или даже лучше чем прогнозировались то как ни странно против логики доллар упадет и по паре евро доллар будем иметь либо разворот тренда либо значительный коррекционный рост курса. Вот в таких вот наблюдениях и заключается вероятней всего тот грааль которого мы ищем.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):что по собственным наблюдениям если до момента выхода такой важной новости как данные по занятости в США вне сельского хозяйства или данным по ВВП США идет устойчивый практически безоткатный нисходящий тренд то по факту выхода новостей даже если они в рамках прогноза выйдут положительные или даже лучше чем прогнозировались то как ни странно против логики доллар упадет и по паре евро доллар будем иметь либо разворот тренда либо значительный коррекционный рост курса.
Вот большое спасибо, теперь запомнил и буду как-то следить за этим всем. От себя заметил, что довольно часто цена пары австралиец/доллар при переходе через полночь в 00,00 довольно часто идет на снижение. Потом конечно идет возврат на прежние позиции, но вот немного следил за этим и наверное оптимальной ценой фиксации будет 03,50, но это возможно и не всегда так, потому как бывают пики и раньше и позже. Снижение в основном в пунктах идет не очень большое, но для опционов это как раз мало важно.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, с австралийцем и новозеландцем вообще нужно быть осторожным в период азиатской сессии, так как именно в этот период по Австралии и Новой Зеландии выходят важные фундаментальные данные способствующие смене присутствующего тренда. ВВП и ставки все это новости которые задают среднесрочное движение и выходят они ночью В своей торговой стратегии я это всегда учитываю и стараюсь время экспирации поставить при торговле парами с ауди или к новозеландцем до выхода вот таких вот новостей.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а): В своей торговой стратегии я это всегда учитываю и стараюсь время экспирации поставить при торговле парами с ауди или к новозеландцем до выхода вот таких вот новостей.
Спасибо конечно за совет, но я как бы и так всегда почти новости пересматриваю и не только важные, а также и средней важности. Просто так однажды при снижении пары ночью и поставленными несколькими отложками удалось выиграть один форумный конкурс, потом периодически сверял снижения шли чаще чем сам рост. Может для опционов и не очень такое подойдет.
А вот как вы отнесетесь к закрытию появившихся ГЭПов после выходных? Интересно ваше мнение. Они ведь в 90% случаях отрабатываются и не только воскресные.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, я в своей торговле всегда использую возможность открыть позицию по бинарным опционам со сроком экспирации 6-12 часов с расчетом исключительно на закрытие гепа. Как Вы правильно заметили геп перекрывается в большинстве случаев и здесь если по Вашей торговой системе сформировался сигнал в сторону формирования гепа то лучше такой сигнал не использовать на открытие позиции, а работать только по сигналам, которые указывают на вероятность перекрытия гепа.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):я в своей торговле всегда использую возможность открыть позицию по бинарным опционам со сроком экспирации 6-12 часов с расчетом исключительно на закрытие гепа.
Ну вы же в этом случаи должны понимать, что гэп может отрабатывать как один к примеру час, так и два дня и больше. Не возможно точно сказать сколь по времени будет отрабатываться гэп. Гэп можно только использовать чисто при торговле на обычном форекс, на бинарных опционах он как-то не котируется. Это по сути игра в рулетку. Может повезет а может и нет. Я даже не понимаю как вы торгуете.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Геп он перекрывается в большинстве случаев в первый же день после его формирования. Если геп в первый день не перекрылся то он может служить разворотным сигналом к смене тренда. Крайне редко цена после формирования гепа в первый же день продолжает движение в сторону куда был образован геп, зачастую идет в первый день перекрытие не всего гепа , а только его части, хорошо что при торговле бинарными опционами достаточно чтобы цена закрылась на несколько пунктов выше при покупке опциона на покупку от уровня открытия, для того чтобы получить свои 85% прибыли.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Геп он перекрывается в большинстве случаев в первый же день после его формирования.
И опять в большинстве. Я еще раз говорю, все зависит от случая. Я не видел что в большинстве случаев он перекрывался в первый же день. Да даже если в первый же день, то это может произойти через 10 минут, через час или 5 часов. Тут не возможно угадать точно, и тем самым стратегия торговли гепами на БО просто не актуальна, так как на БО все привязано ко времени. В этом случаи это уже не торговля, а гадания.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»