image


Admiral Мarkets - условия торговли, вывод средств и тд.

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
valentin1981
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2014
Сообщения: 18

Admiral Мarkets - условия торговли, вывод средств и тд.

Непрочитанное сообщение valentin1981 »

Скажу не за себя, за друга, который тут торгует. Он очень доволен. Для тех, кто начинает торговать и тренируется на демо, там сейчас есть конкурс интересный, если не ошибаюсь, с 11 этапами. То есть, каждый месяц по одному конкурсу. Если участвуешь в конкурсе, то это считай как реал, приравнять можно. Советует мне попробовать участие в конкурсе, вот думаю...
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Admiral Мarkets - условия торговли, вывод средств и тд.

Непрочитанное сообщение Хатим »

Попробовал демо и сразу расстроили задержки в исполнении ордеров по 20 секунд, это только у меня так?
Admiral Markets
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 628
Поблагодарили: 1 раз

Admiral Мarkets - условия торговли, вывод средств и тд.

Непрочитанное сообщение Admiral Markets »

Здравствуйте!
Спасибо за проявленный интерес к компании Admiral Markets!
Какие-либо задержки в исполнении ордеров, как на реальных, так и на демо-счетах отсутствуют.
Если у Вас действительно появились задержки в исполнении, укажите, пожалуйста, номер Вашего демо-счета, наш технический отдел проверит, в чем может быть причина.
С Уважением,
команда Admiral Markets
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Admiral Мarkets - условия торговли, вывод средств и тд.

Непрочитанное сообщение bruno »

У меня не было задержек при открытии ордеров. Может у вас терминал заглючил или обновлялся в этот момент? Брокер как брокер, но жаль что такие кредитные плечи у него. Ещё есть вопрос по поводу переноса депозита на следующие сутки, это вот как-то не понятно. С такими ситуациями не в одном дц не сталкивался. Но как-то в рейтинге он мне не запомнился на первом месте, но видел точно
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Admiral Мarkets - условия торговли, вывод средств и тд.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я у них торговал год назад, но не долго, если честно не совсем понравилось. Главное проблема, это частые обрывы связи, хотя многие писали что такой проблемы у них не было, и ссылались на то, что у меня плохой интернет, поэтому часто и обрывалась. Но я загружал одновременно два терминала, один с адмирала, другой с другого ДЦ, и в адмирале обрывало, а вот в другом ДЦ нет. Так что думаю проблема не в интернете была, а в самом ДЦ. Сейчас не знаю что до как, но судя по отзывом, проблемы с обрывами остались.
Admiral Markets
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 628
Поблагодарили: 1 раз

Admiral Мarkets - условия торговли, вывод средств и тд.

Непрочитанное сообщение Admiral Markets »

Здравствуйте!
Компания Admiral Markets постоянно работает над улучшением качества предоставляемых услуг.
Что касается терминала, то он всегда работает исправно, а обрывы связи происходят крайне редко.
Также обращаем Ваше внимание на то, что мы всегда вовремя производим вывод денежных средств нашим клиентам.
Если Вы действительно являетесь клиентом компании Admiral Markets, опишите, пожалуйста, подробно, что за задержка была у Вас с выплатой, указав номер Вашего торгового счета и способ вывода.
Yurbol писал(а):Я у них торговал год назад, но не долго, если честно не совсем понравилось. Главное проблема, это частые обрывы связи, хотя многие писали что такой проблемы у них не было, и ссылались на то, что у меня плохой интернет, поэтому часто и обрывалась. Но я загружал одновременно два терминала, один с адмирала, другой с другого ДЦ, и в адмирале обрывало, а вот в другом ДЦ нет. Так что думаю проблема не в интернете была, а в самом ДЦ. Сейчас не знаю что до как, но судя по отзывом, проблемы с обрывами остались.
Обращаем Ваше внимание, что наш терминал и сервера исправно работали и работают.
Если Вы действительно у нас торговали, то укажите номера Вашего счета, а также время когда, как Вы утверждаете, у Вас были обрывы связи.
Обращаем Ваше внимание, что мы используем несколько дата центров, а соответственно, в случае, если Вы не можете подключиться к одному, то Вас автоматически перебрасывает на другой.

bruno,
Не совсем понятно Ваше удивление, относительно переноса позиций на следующие сутки. Все позиции переносятся со свопом, который может быть как отрицательный, так и положительный.
Если у Вас есть конкретные вопросы, то рекомендуем Вам обратиться к нашим менеджерам, которые ответят на все Ваши вопросы.
Также уточните Ваш вопрос по кредитному плечу. Чем вызвано Ваше возмущение? Мы предлагаем кредитное плечо до 1:500, в зависимости от типа счета и размера депозита.
С Уважением,
команда Admiral Markets
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Admiral Мarkets - условия торговли, вывод средств и тд.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вот я торговал у вас год назад. Разве за такой период реально запомнить когда происходили обрывы связи? Я думаю это не реально, даже не реально запомнить в какой день это все происходило. По поводу счета, то я поищу его, так как это было давно, и нужно перерыть всю почту чтобы найти письмо с моим счетом. По поводу того, что вы сказали что у вас все работает и работало исправно, то зачем вы немного выше написали пользователю, что у вас происходят обрывы, но крайне редко. Происходят же, вы сами это сказали. Так что я не наговариваю, а говорю как было. Сейчас возможно качество предоставляемых услуг поменялось, не буду утверждать обратное. Я понимаю,что каждый хвалит свой огород, но нужно принимать критику как должное, и стараться улучшить качество услуг, а не говорить что у нас все на высшем уровне. Идеального не бывает ничего, и никогда не будет.
Admiral Markets
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 628
Поблагодарили: 1 раз

Admiral Мarkets - условия торговли, вывод средств и тд.

Непрочитанное сообщение Admiral Markets »

Здравствуйте!
Обрывы связи могут происходить по независящим от нас причинам, на которые мы не всегда можем повлиять.
Мы всегда работаем над улучшением своих сервисов и делаем все возможное, чтобы такое происходило крайне редко. В большинстве случаев обрывы связи происходят на стороне клиента и могут быть вызваны разными причинами, поэтому в подобных случаях мы всегда рекомендуем нашим клиентам обращаться в нашу службу поддержки, для того чтобы найти причину подобных сбоев.
С Уважением,
команда Admiral Markets
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Admiral Мarkets - условия торговли, вывод средств и тд.

Непрочитанное сообщение bruno »

Да нет особых возмущений по поводу кредитного плеча, просто как-то меня не особо устраивает торговать с таким плечем, 1:500 как-то ограничивает мои возможности при торговле, возможно что по этому я и перестал торговать у вас. Проблем со связью у меня увы но не было как у других трейдеров. Сроки выплаты меня устраивают, но а так, обычный среднестатистический брокер, хорошо что честный в принципе
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Admiral Мarkets - условия торговли, вывод средств и тд.

Непрочитанное сообщение Anet »

НЕ помню в каком году, но АдмиралМаркетс вроде бы давали бонус 50$ для теста, так сказать системы их работы. Я этот бонус получала и были проблемы небольшие, т.е. задержки с исполнением ордеров. Но думаю, что на данное время исправлено. Сама давно не работаю с этой компанией и средства выводить не пробовала.Знакомые трейдеры торговали у этого брокера и были частые задержки при выводе средств на несколько дней. Но по терминалу и торговле могу сказать, что оценка не ниже 9 по десятибальной шкале.
Все гениальное просто...
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»