image

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Yurbol »

eryomenko писал(а):, а определять через какой промежуток времени цена окажется ниже или выше от уровня покупки опциона
Ну я думаю вы понимаете, что это сделать не возможно. Никто не сможет точно сказать, где цена будет через час или неделю. Могут только с прогнозировать куда пойдет цена вверх или вниз, а куда она дойдет и где остановится никто не сможет. Так что и не нужно стараться это сделать. Правда вот в чем трудность на БО, что этот фактор играет большую роль, на форекс то можно пересидеть и дождаться для себя выгодной позиции, а на БО так не посидишь.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение SanSan »

Yurbol писал(а):Ну я думаю вы понимаете, что это сделать не возможно. Никто не сможет точно сказать, где цена будет через час или неделю. Могут только с прогнозировать куда пойдет цена вверх или вниз, а куда она дойдет и где остановится никто не сможет. Так что и не нужно стараться это сделать. Правда вот в чем трудность на БО, что этот фактор играет большую роль, на форекс то можно пересидеть и дождаться для себя выгодной позиции, а на БО так не посидишь.
Почему? я думаю можно и время приблизительно сказать, если сигнал хороший, вот смотрите. например мы открываем сделку на пробой уровня на часовом графике. то есть уровень пробит часовой свечой, тут думаю очевидно что максимум через пару часов цена должна пойти в сторону пробоя, а вообще уже следующая свеча должна пойти в нашу сторону, если мы определили верно уровень и пробой, то есть получается что время спрогнозировать можно, ведь понятно что отработки сигнала на пятиминутном графике нет смысла ждать сутки.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Arigus »

SanSan писал(а):График цены он везде график, так что какая разница на какой платформе его анализировать?
Вот вам платформа для торговли от Бинари:
Изображение
Будьте добры,сделайте мне анализ куда пойдет цена основании этой платформы. Сможете?
umida0306 писал(а):в опционах нужна конкретика, если в форекс к примеру можно быть в просадке несколько дней но в конечном итоге закрыть ордер в плюс, то в опционах за это время можно получить убыток, разве что продлить время экспирации сделки.
Она ответила на ваш вопрос вместо меня.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Правда вот в чем трудность на БО, что этот фактор играет большую роль, на форекс то можно пересидеть и дождаться для себя выгодной позиции, а на БО так не посидишь.
Да я пробовал и в бинарных опционах пересидеть пока цена пойдет в нужном направлении и закроется ниже нужного уровня путем продления срока экспирации за что заплатил дополнительно брокеру 30 процентов от объема открытой сделки, но итог как и на форексе в большинстве случаев при пересиживании убытка - получил убыток. Вот этот опыт пересиживания убытков негативно отражается на торговле бинарными опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение SanSan »

Arigus писал(а):Будьте добры,сделайте мне анализ куда пойдет цена основании этой платформы. Сможете?
Блин, ну такое впечатление что вы не можете график цены нигде посмотреть, если торгуете бинарными опционами, если вам так претит заглянуть в метатрейдер, ну гляньте онлайн графики, их в интернете великое множество. Я лишь хочу сказать, что в любом случае, что на форекс, что на бинарных опционах используют один и тот же технический анализ, так что разницы нет с чего начинать изучать его, с торговли на форекс или с торговли бинарными опционами.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Lucky »

Yurbol писал(а):Правда вот в чем трудность на БО, что этот фактор играет большую роль, на форекс то можно пересидеть и дождаться для себя выгодной позиции, а на БО так не посидишь.
Так это не трудность, а дополнительное преимущество. Наоборот это технически сразу же ставит трейдера в такое положение, как пользоваться стопом и тейком (тут в роли этого выступает время экспирации опциона) обязательно, а на форексе еще можно выбирать.Хотя конечно, если человек на опционах захочет слить свои деньги, он и там это сможет сделать, но для осторожных трейдеров экспирация опционов является преимуществом, потому что в зависимости от своих знаний можно выбрать подходящий именно вам тип опциона.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky писал(а):но для осторожных трейдеров экспирация опционов является преимуществом
Да не является время экспирации преимуществом при торговле бинарными опционами. Если на форексе стоп лосс он защищает от убытков, то время экспирации оно ни как не защищает от убытка и Вы все равно получите его в 100% объеме чтобы не случилось. Правда администрация данного форума писала, что щас есть возможность ставить стопы и при торговле бинарными опционами. Вот там действительно это является преимуществом. А при торговле класическим видом опционов без дополнительных возможностей мы всегда рискуем 100% от вложенных средств в покупку опциона.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Lucky »

@nikolja
А открывая сделку на форексе, вы разве не рискуете 100% вложенным объемом в эту сделку? Там ведь тоже аналогичным образом может сработать, как стоп, так и тейк с точки зрения риска с одинаковой долей вероятности.Аналогично и в опционе, просто тут вы знаете, когда именно у вас будет результат - либо прибыль, либо убыток. Риски в данном случае отличаются только временем.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky писал(а):А открывая сделку на форексе, вы разве не рискуете 100% вложенным объемом в эту сделку?
На форексе при открытии сделки Вы рискуете своим депозитом и пример тому последнее движение по паре фунт франк когда практически при любых разумных рисках можно было за пару часов слить свой депозит. На бинарных опционах торгуя той же парой и при входе 5% от депозита можно слить на таком же движении только 5% депозита и ни как не больше, здесь нет проскальзывания и так далее. Опыт применять торговли на форексе при торговле бинарными опционами безусловно можно, но только нужно свою т.с и дополнять различными индикаторами чтобы можно было вычислить оптимально время экспирации опциона.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Lucky »

@nikolja
Ну разве что от проскальзывания спасает опцион торговца на споте. Но это можно отнести к форс-мажорным обстоятельствам, которые часто не происходят. Да и неужто там было такое проскальзывание, что движение в 250 пунктов слило массу депозитов? Я эту ситуацию подробно не изучала, но соглашусь, что от форс-мажора бинарные опционы защищают трейдера больше, но хотя не знаю, может там будут какие-то свои форс-мажорные обстоятельства.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»