image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, так и я о чем, что мониторингов куча, а счетов которые работают даже больше трех лет единицы. Как то встречал мониторинг к советнику, который торговал на впс больше двух лет, но там изначально доходность была на уровне нескольких процентов в месяц. Я к чему виду, что на сегодняшний день нет ни одного счета который проработал без слива 5 лет и больше поэтому на счет долгоспрочной стабильной торговли не стоит строить иллюзий.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
Какие тогда делаем выводы? Трейдеры не могут дольше обходиться без своих капиталов и полностью обналичивают депозит с прибылью? Не все же управляющие подчистую все сливают. Есть и такие, которые просто 6 месяцев - год поторгуют на площадке, а потом ПАММ успешно закрывают. При этом последние их следки закрыты в профит, а не минус. Выходит, что невыгодно управляющим годами на одном ПАММе торговать.
:UPS:
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение SanSan »

Lucky писал(а):Вот это в точку сказано. "Розовые очки" обычно находятся только на новичках, потому что опытный трейдер, который все пути становления уже прошел - и большие деньги, и большие потери
Кто знает, я на одном из форумов встречал парня, который уже восемь лет на рынке и до сих пор у него так и не получилось зарабатывать стабильно в плюс, минус и минус все. Так что говорить что только новички ходят в розовых очках и ошибаются все время, я бы не стал. от человека зависит. Время проведенное на рынке не дает никому гарантий, что они будут стабильно зарабатывать. А вообще, главный враг трейдера это он сам, только он совершает те ошибки, которые мешают ему зарабатывать, чисто психологические, кстати, на мой взгляд торговля бинарными опционами меньше страдает от психологических ошибок.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

SanSan писал(а):Так что говорить что только новички ходят в розовых очках и ошибаются все время, я бы не стал.
Согласен. Розовые очки может одеть себе любой трейдер независимо от опыта торговли и знаний. Просто бывают такие моменты когда в правильности своего мнения уверен на 100 процентов и на другие факты, которые могут изменить это мнение внимания трейдер не обращает. Если происходит такая ситуация то можно с уверенностью сказать, что трейдер одел розовые очки и это не к чему хорошему не приведет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
Если эти советы и поправки дают те трейдеры, которые успешно на рынке торгуют, то глупо к ним не прислушиваться. Как раз в этом случае трейдер применяет розовые очки по отношению к своей торговле. Но если же на тематических форумах всех подряд слушать, до добра это не доведет. Так как там "умные советы" могут давать теоретики, которые начитались в сети информации и возомнили себя гуру трейдинга.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika,интересно а каким образом Вы сможете определить трейдера который торгует успешно и который не торгует успешно. Если реально смотреть на вещи и не одевать розовые очки то это сделать в виртуальном мире невозможно. Просто фильтровать нужно полученную информацию с различных источников и на основании нее уже формировать свое собственное мнение. Иначе просто не будет успеха в торговле и построении т.с.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

Когда длительный период общаешься с пользователями и параллельно трейдинг изучаешь, то начинаешь понимать, где ценная информация идет. А кто только умными фразами оперирует. Вы же сам практик. Неужели по информации в постах со временем не поймете, кто реально торгует, а кто даже и на демо не тренируется? Только благодаря самообучению трейдер сможет снять розовые очки и отделить зерно от шелухи.
:UPS:
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Lucky »

SanSan писал(а): Кто знает, я на одном из форумов встречал парня, который уже восемь лет на рынке и до сих пор у него так и не получилось зарабатывать стабильно в плюс, минус и минус все.
Это уже из области глупости. Получается, что человек 8 лет подряд тратит деньги на свое увлечение (потому как работой для него это не назовешь), постоянно в минусе и до сих пор продолжает торговать, не видя в этом смысла? Тут 2 варианта - либо там все очень печально с "розовыми очками" и он думает, что вот-вот и он начнет зарабатывать, либо просто это у него хобби и денег достаточно, чтобы позволить себе их терять. Как рыбалка для некоторых, например.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):Только благодаря самообучению трейдер сможет снять розовые очки и отделить зерно от шелухи.
Самообучение безусловно играет очень важную роль при формирование своего собственного мнения относительно того или иного вопроса. Что касается того, что можно смотреть на чужое мнение сквозь розовые очки и на основании него строить свое собственное неправильное мнение то такая практика у меня была изначально когда я только познакомился с возможностями форекса и в дальнейшем бинарных опционов. Щас то уже могу отличать информацию которая мне полезна от информации которая мягко говоря является не правдивой, но это не значит, что новички могут ее тоже фильтровать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

Не могут. Так как трудно вначале понять информацию и отличить "воду" от настоящего ценного материала. Редко когда новый клиент бинарных опционов почитает статьи в блогах опытных трейдеров. Да и их не так уж и много в сети. А зря. Как раз эти ребята доступными словами излагают основы торговли бинарными опционами. Заглавия могут быть разными, но темы будут идентичными. Только рассмотрены они в разных ракурсах.

Но об этом начинающий трейдер не задумывается. Послушает бесплатные вебинары в малом количестве от брокеров. Решит, что все знает. Приступит к торговле. А когда кучу ошибок допустит, тогда станет искать причину и ответы на возникшие вопросы. Тут ему на глаза и попадутся блоги трейдеров, которые помогут раз и навсегда избавиться от розовых очков.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»