image

Бинарные опционы boexpert.ru (Кирилл Фадеев) лохотрон

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
voldik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 1

Бинарные опционы boexpert.ru (Кирилл Фадеев) лохотрон

Непрочитанное сообщение voldik »

Хочу оставить отзыв о сигналах к бинарным опционам Кирилла Фадеева (boexpert.ru) и его фальшивой статистике. Люди не видитесь и будут сэкономлены ваши деньги, время и нервы. Начнем с сигналов. После двухнедельного сотрудничества депозит был слит полностью, сделки открывались строго по сигналам, вразумительного ответа по этому поводу от Кирилла я не получил. Отчеты в социальных сетях - филькина грамота, плюсовые сделки которые закрываются в паре пипов от начальной цены в расчет не брать, т.к. у вас все может быть наоборот, для того, что бы вывести день в плюс, в отчет добавляются профитные сделки которых не было в сигнальном кабинете или убираются убыточные. Минусовые дни (минус 6-7 ставок) в отчетах отсутствуют вообще, это можно отследить по дням недели, должно быть четыре отчета в неделю, но так не всегда. Если завяжется спор, могу доказать все скринам.

Так что читаем, и проходим мимо такого сигналиста! Да и вообще его блог boexpert.ru нужно оббегать стороной.

Вот результаты ставок по сигналам которые на нижнем скрине (см. пятиминутки). Выводы делайте сами.
12021.jpg
Запись3.jpg
Арын Карлыгаш
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.10.2017
Сообщения: 1
Откуда: Kazakhstan, Shymkent

Сигналы от Александра Фадеева

Непрочитанное сообщение Арын Карлыгаш »

Александр Фадеев мошенник и весь его сайт boexpert.ru развод. Он предлагает совместную торговлю, просит 30% от прибыли, в случае слива обещает вернут депозит. Но после того как сливает депозит, человека сразу заблокирует. За пол часа он слил мой депозит в сумме 200 долларов. Хотя клялся, что у него статистика 82%. Оказалось наоборот. Обещал отправит деньги, и пропал, на сообщения не отвечает, включил в черный список. У него страница ВК, и группа под названием Академия трейдинга. Не связывайтесь с этим аферистом и лжетрейдером. :evil: :twisted: вот его страница :UPS: и его группа сигналам :UPS: и его личный блог boexpert.ru
Вложения
Фадеев1.png
vik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 10

Бинарные опционы boexpert.ru (Кирилл Фадеев) лохотрон

Непрочитанное сообщение vik »

Жаль, что nen так мало отзывов о блоге Александра Фадеева boexpert.ru - развод для лохов еще тот. В интернете побольше людей высказалось...

Первый трейдер и блогер о бинарных опционах с 2010 года ;;-)))
Фадеев Кирил.png
Только вот домен сайта почему-то зарегистрирован в 2014, где же пропадал "первый" трейдер четыре года?
boexpert.ru.png
Даже если судить по этому форуму, он открылся на год раньше, а значит первый блогер бинарных опционов уже не первый :a_g_a:
binaryclub.png
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»