image


Какие гарантии в копирование сделок?

Обсуждение систем копирования сделок и дискуссии о компаниях, брокерах и системах, в которых можно копировать сделки лучших или успешных трейдеров.
GrigoryB
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 8

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение GrigoryB »

Вообще тема социального тейдинга я вижу становится все интереснее и интереснее, правда все еще пока что не видел чего то стоящего, есть уже даже пара брокеров предоставляющих возможность копировать действия трейдров, путем прослеживание коментариев об уже совершенных сделках или в виде тех же сигналов о том что брокер собирается сделать, но все равно как то не доработано. Приятно что все таки, не соглашусь со многими форумчанами, ты сам можешь решать заходить тебе в сделку или нет, так как тебе дают за частую просто еще один вариант позиции, а ты уже сам решаешь, но н всегда по времени бывает успеваешь все анализы провести и принять решение. Интересно было бы если бы сразу видно было что делать, как бы основываясь на чем то, а не просто как на сигнале или каком либо комментариев, как это например я видел у брокера Иторо.
Ksusha78
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 12
Поблагодарили: 2 раза

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Ksusha78 »

А я вот тоже думаю что это были бы интересно просто копировать сделки того, кто это умеет.... Но в связи с тем что в сетях также много жуликов, то и правда страшновато... А вот по части гарантий, если вы копируете сделки кого то, то вам же пистолет к виску никто не ставит и не заставляет открываться точно также, я думаю в этом и есть весь интерес копирования, что всегда есть мнение из вне!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение andrstar »

А вы знаете что не все так просто в этом сервисе как копирование сделок? Вам ведь бесплатно никто не предоставит пароль от счета и не скажет - на , копируй все хочешь и ни в чем себе не отказывай. Вы за все заплатите. И вот тогда вы поймете - стоит копировать каждое действие этого трейдера или можно пропустить очередную сделку. Ведь никто же пистолет у виска не держит. И хочешь копируй - хочешь просто смотри. Но деньги то уплочены, время идет. Время закончится - доступ прекратится, а вы свои деньги не вернули.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Я никогда на 100% не полагаюсь на все эти сигналы и копирование сделок. Но тем не менее иногда анализирую данные сигналы от разных поставщиков и пытаюсь понять их логику, и есть ли у них система. Если они сигналы присылают не просто так, не наобум, то есть смысл реально следить за ними и возможно оптимизировать свою торговую систему.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение BGT »

Как бы при копировании сделок от других трейдеров можно ведь применить коэффициент копирования, это отношение ваших возможно открытых лотов к лотам ведущего трейдера. Потому можно уменьшая этот коэффициент отношения вполне реально снизить свои риски. Конечно также можно их и увеличить. Но опять же никаких гарантий о потерях здесь быть не может. Хочется лишь верить, что управляющий будет торговать как раньше смотрели с прибылью и стабильностью.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Antonio писал(а):но если говорить о копировании сделок успешных трейдеров, то теоретически здесь должна быть хоть какая-то не гарантия, но уверенность в том, что мои деньги не улетят в трубу. Правильно?
Нет, не правильно, гарантий никаких нет, на рынке их вообще не бывает и вам их никто не даст, поэтому, если вы решили копировать сделки какого либо трейдера, вам сначала необходимо проанализировать его сделки, проще говоря статистику этих сделок. какое соотношение у него прибыльных и убыточных сделок, при чем статистика нужна за как можно больший период времени. и только после хорошего анализа вы решаете. копировать ли сделки у этого человека, но даже в этом случае никаких гарантий нет, вы просто уменьшаете риски.
tdipower
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2015
Сообщения: 14

Re: Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение tdipower »

Кто будет показывать свой личный кабинет и историю своих сделок? Считаю что это не профессионально.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение BGT »

Знаю такую штуку, что если бинарные опционы возможно проводить на торговых счетах, которые собственно проводят трейдинг, то при подключении счета к системе Копи, возможность покупать опционы пропадает, тоже при подключении счета к ПАММ-сервисам. Гарантии думаю должен сам подключившийся определиться с коэффициентом копирования, есть ведь возможность его уменьшить и даже есть возможность самому закрывать ранее открытые ордера. Как бы возможностей много. Конечно же это не гарантии, а только намек на них. Подключайте счета к рибейтам уже что-то дополнительно упадет.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение nikolja »

tdipower писал(а):Кто будет показывать свой личный кабинет и историю своих сделок? Считаю что это не профессионально.
Все больше трейдеров становятся суеверными, да и скрины никаких гарантий не дают, что эти сделки были.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Янус
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 18

Re: Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Янус »

про скрины согласен. Но я вообще противник копирования. считаю, что ничего путного не получится.
Ответить

Вернуться в «Копирование сделок»