image


Факторы успеха в торговле

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Monika »

@filatd
Опыт без практических навыков не появится. Немаловажным фактором успеха будет и наличие такой суммы денег, которая позволит трейдеру торговать до тех пор, пока он не научиться больше профита зарабатывать, нежели просадок допускать. Для каждого трейдера она будет индивидуальна. Так как в се в данном случае напрямую зависит от восприимчивости информации трейдером. Одному и 500 долларов будет достаточно. А второму и 5000 долларов не хватит.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):Вопрос, каким умом должен обладать начинающий трейдер, чтобы постигнуть высший фундаментальный анализ трейдинга
Так я сколько не читал книг по фундаментальному анализу все они написаны индивидуально и фактором успеха здесь является то как трейдер может сравнивать и сопоставлять различного рода информацию, которую он получает из учебников. Щас то я уже понимаю, что в кигах по фунтаменту очень иного налито воды и крайне мало прктических примеров из истории, такое ощущение что эти книги больше пишут теоретики, а не практики.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
Вот-вот и я о том же. А для начинающего трейдера фактором успеха как раз будет чтение статей или книг практикующего трейдера. Но так как по печатным изданиям это трудно определить, то остается искать сайты с грамотным изложением информации доступным языком практикующих трейдеров. Кстати, некоторые успешные трейдеры даже своеобразные курсы для начинающих проводят за символическую плату. Вы с такими курсами не сталкивались?
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):Кстати, некоторые успешные трейдеры даже своеобразные курсы для начинающих проводят за символическую плату. Вы с такими курсами не сталкивались?
Для меня слова успешный трейдер и проводит что либо за символическую плату эти слова как то не сочетаются. Понимаете я уже не раз писал что не кто не будет за символическую плату проводить какое либо мероприятие которое в последующем поможет заработать начинающим трейдерам. Да можно на таком мероприятии получить основы, но дело в том что этиже основы можно получить и просто найдя информацию в интернете.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Monika »

За этого трейдера мне рассказывали, что он проводит обучение длительный период времени. Причем не ограничивается исключительно теорией, а дает практические задания, проводит индивидуальные и коллективные обучения, учит анализировать каждый торговый день трейдера. Стоило это "счастье" два года назад 10 долларов в месяц. Поднялась ли сейчас цена, мне не известно. Перед тем, как принять начинающего трейдера на обучение этот гуру-трейдер предварительно общается с ним по скайпу. И только после этого соглашается обучать новенького. Как думаете, подобное обучение будет еще одним фактором успешной торговли?
:UPS:
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Lucky »

Monika писал(а):Книги тоже пользуются большим спросом у трейдеров. Просто их в магазинах мало. А в сети трудно понять, какую книгу следует прочитать в первую очередь, чтобы быстрее разобраться с торговлей.
Мне кажется, что больше знаний можно перенять у опытных форумчан на различных ресурсах, потому как книги могут и устаревать, информация со временем начинает терять свою актуальность. Еще один важный фактор - посещение зарубежных ресурсов, потому как все новинки трейдинга идут оттуда, но для этого надо хорошо владеть английским языком, чтобы все это понимать.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Monika »

@Lucky
Кто плохо переводит с английского, могут воспользоваться тем же самым онлайн переводчиком. Только надо еще ресурсы нормальные отыскать. Я пару сайтов нашла о бинарных опционах зарубежных. Но там больше о трейдинге речь шла. И при чем выкладывалась та информация, которую и наши трейдеры на страницах своих сайтов оставляют. Так что информация не со всех зарубежных ресурсов повлияет на фактор успеха.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky писал(а): Еще один важный фактор - посещение зарубежных ресурсов, потому как все новинки трейдинга идут оттуда
Ну здесь конечно не все так однозначно. так как на зарубежных ресурсах можно вполне черпнуть и абсолютно бесполезую информацию. Вспомните сколько торговых стратегий продается на форексе украденных с инстранных ресурсов и при этом они продаются за не малые деньги, а торговать Вас врятли прибыльно научат. Так что думаю в этом не заключается фактор успеха торговли бинарными опционами
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Lucky »

@nikolja
О покупках стратегий и торговых систем я вообще речи не веду, потому как считаю, что таким образом мошенники зарабатывают деньги, а реально стоящий трейдер такой системой зарабатывает деньги сам и никому продавать ее не собирается. Я говорю об общеизвестных зарубежных форумах, откуда к примеру пошло обсуждение популярных систем, той же Прайс Экшн и прочих. Вот там можно почерпнуть массу интересного у торгующих и опытных трейдеров.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky, так а Вы знаете на сегодняшний день торговые стратегии, которые позволяют зарабатывать стабильно в течении более 6 месяцев и при этом эти стратегии пришли к нам с иностранных форумов. Я так понимаю, что те стратегии которые уже не нужны практикующему трейдеру по той или иной причине по сути и сливаются в интернет в свободный доступ. И где эта торговая стратегия на каком форуме или ресурсе появляется доступная для массы трейдеров, особого значения не имеет. Фактором успеха в торговле не является нахождения торговых систем выложенных в свободном доступе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Закрыто

Вернуться в «Основы трейдинга»