image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Lucky »

@nikolja
Думаю, что не сама сумма в абсолютном выражении имеет значение, а то сколько эта сумма составляет от первоначального депозита, как успешно идет торговля, как часто трейдер зарабатывает и теряет ли когда-то? Если брокер работает по принципу "кухни", то все эти вопросы играют очень важную роль из-за того, что возникает конфликт интересов брокера и клиента, так что надо смотреть процентное соотношение рибыли к вложенным средствам.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky, ну по крайней мере у нормальных брокеров не возникает проблем с выводом даже когда с бездепозитного счета выводишь несколько сотен долларов прибыли . Щас ввиду конкуренции и тому факту что все больше людей начало на форумах отписываться когда им не выплачивают профит я бы на месте брокера вообще все суммы что стоят на вывод до 1000 долларов выводил в автоматическом режими как к примеру делает рвд, правда не знаю точно до какой суммы у них идет автоматический вывод.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Yurbol писал(а):Ну давайте по порядку, чтобы и вам было понятно и нам. Какие именно у инсты пункты, которых нету у других брокеров. Просто выпишите эти пункты и вставьте в цитату, чтобы не разводить копипаст.
Ну я не хочу сейчас перечитывать опять договор Инсты, я и так все помню, поэтому напишу по памяти, например пункт о том что прибыль может быть отменена если сделка открыта менее десяти минут, вы где еще такой пункт встречали? Вот например у Робофорекса такого даже приблизительно нигде нет. Ну там еще был пункт об отмене прибыли на новостях, не помню точно, давно читал, тоже больше нигде не встречал. На счет того что прибыль кому то не выплатили, так лекарство все тоже, открывать счет лучше у нормального, лицензированного брокера, милка то еще та контора.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

SanSan писал(а):например пункт о том что прибыль может быть отменена если сделка открыта менее десяти минут,
Да такие пункты если и есть у отдельных брокеров то их не кто не будет применять если Ваша прибыль составляет несколько сотен долларов. которые Вы поставили на вывод. Конечно если Вы наторгуете 10 тысяч долларов прибыли с депозита в пару сотен долларов то к Вам будут применять множество различных методов, чтобы не выплатить прибыль. Поэтому я всегда рекомендую выводить прибыль частями. Едино разовый вывод в день не должен превышать 500 долларов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Наверно сейчас в новых брокерах таких пунктов все меньше и меньше. Потому что применять такие драконовские правила к торговле - только отпугивать трейдеров. Если я наторгую, как вы пишите 10 тысяч долларов с депозита в пару сотен долларов , то согласитесь я это сделаю не за день и не за месяц. И пока я буду это делать то нормальный менеджер в нормальной компании обязательно обратит внимание на такой счет. Т если все сделки будут по правилам то никто и никогда не отменит эту прибыль. А если у вас будет депозит в несколько тысяч и вы за 2 минуты зайдя максимальным лотом на новости сделаете еще 50 % или 100% депо - то конечно к такой торговле будут присматриваться и докапываться. И потом для того что бы отменить результат буду пальцем в пункт правил тыкать - мы ведь говорили что нельзя.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, по сути так и получается, если мы торгуем в профит то брокер на нас обратит внимание и вероятней всего при продолжительной торговле в прибыль сделки будет выводить к поставщику ликвидности или еще куда чтобы не получать минут от такой торговли. Но если мы говорим о торговле бинарными опционами то здесь как не крути, а прибыль трейдера это прямой убыток компании, поэтому с выводом сумм больше 1000 долларов за один раз я бы не рекомендовал связываться.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@SanSan
как какая разница? Брокер должен жить с коммисий, а не с сливов. И он должен быть заинтересован в прибыльной торговле трейдера. А если брокер работает по кухонному методу, то он заинтересован в сливе ваших денег. Вот и все. А потому он будет делать все чтобы вы слились, а если не сливаетесь, то не будет выводить вам прибыль. Они найдут много вариантов, чтобы вам не выплатить заработанную прибыль. Вот вам и вся разница между брокером и кухней.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, так в действительности с учетом текущего потока информации который есть в сети отличить брокера, который позволит вывести несколько десятков тысяч долларов от кухни , которая позволит вывести пару сотен долларов практически нереально. Да, есть явные кухни к которым даже на форумах есть куча притензий от клиентов, но большинство кухонь они скрываются и делают все для того, чтобы их считали именно брокерами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение andrstar »

К сожалению так и есть. Считаю что все брокеры и диллинги что есть на нашем пространстве все в какой то мере работают по принципу кухни. На каком то форуме недавно встретил сообщение, что компания STFесли не ошибаюсь ( хотя могу и ошибаться) возвратила депозиты своих клиентов, которые потерпели убытки в результате падения в день падения пар с франком швейцарским. И они так прямо и заявили - что благодаря тому что компания не выводит на межбанк сделки с некоторыми парами у нее и получилась возможность вернуть своим клиентам потерянные депозиты. То есть естественно если никуда сделки не выводятся то и никак не могут средства потеряться, они ведь все равно внутри ДЦ крутятся. Но надо отдать им должное что они вот так поступили даже в ущерб собственной репутации. Но это наталкивает на грустные мысли что ничего у нас никуда не выводится.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
вы что думаете что представители бинарных брокеров дебилы? Вы знаете какие там деньги крутятся? А потому они работают с сильными специалистами и программистами, которые четко вычисляют вероятность того или иного случая. 500% это много конечно, но выиграть на касании двух уровней может один человек из 1000, а может из 10000, все зависит от расстояния уровней, а это по их подсчетам выгодно, а потому такие проценты и устанавливают.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»