image

Доверительно управление OptionRally это мошенничество!

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Аватара пользователя
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 1

OPTIONRALLY -компания мошенников!

Непрочитанное сообщение Беркутова Галина »

Брокер OPTIONRALLY-мошенники!!! Они в лице своего аналитика Олега Реброва слили мой депозит 20 тыс. долларов ,переведённый для открытия ПАММ счёта за один день на 60 сек. торгах.Кто не верит -обращайтесь,приведу в доказательство скрипшоны.Галина
p.s.Решила добавить копию письма ,отправленного мной одному из представителей этой компании,на которое я естес твенно ответа не получилаУ меня была мечта.Ближайшая-это вместе с внуками,а у меня их четверо(три внучки и один внук),встретить Новый год где-нибудь ,где много солнца.И ещё очень хотелось оставить им после себя, пускай по небольшой,но квартире в городе,чтобы они могли там учиться ,работать и жить.
Но компания Optionrally в лице своего аналитика Олега Реброва растоптала все мои мечты,обокрала меня,старую дуру-пенсионерку,продавшую свою халупу-гостинку в городе и положившую эти последние свои средства на депозит для открытия памсчёта в брокерской компании мошенников.Деньги перевела 1 августа,а14-го их на моём счету с помощью моего же аналитика-Олежки ,уже не было.Он за один день слил весь мой депозит(20 тыс) на 60 сек. торгах в карман очень надёжного ,дорожащего своей безупречной репутацией брокера Optionrally.И сделал это человек,который по всем вашим правилам призван был помогать мне ,а не грабить.Тебе ,Алекс ,ещё не смешно ?Я не надеюсь на какой-нибудь ответ.Я даже думаю,что ты вообще не дочитаешь этот крик души до конца ,вычеркнешь эту блаженную идиотку,поверившую в вашу ложь о честности и надёжности,из всех списков ,как это сделали другие-Адам Стерн и Вадим Иванов,к которым я тоже обращалась.Мне вот сейчас стыдно смотреть в глаза своих маленьких внучат,особенно после гибели 11 сентября их матери ,моей дочери.Я теперь у них осталась одна-отец их уже давно канул в неизвестность .Мне вот стыдно перед ними.,А как совесть у Олега?Я конечно не думаю,что я одна такая дура- повелась на такой откровенный обман,обещание безбедной старости.Мне вот интересно -на много ли Олег стал богаче после выброса меня на помойку нищеты вместе с моими внуками?Думаю,что не на очень уж и много, это для нас, плебеев, и 1000- деньги ,а для вас и миллион-пустое место ,Так что у вас и у нас разные ценности.Вот Олежек даже оставил мне на бедность на моём счету аж целых 44 доллара -это наверно для того,чтобы я могла начать всё сначала и сильно не впадала в отчаяние,.Спасибо ему и вашей многоуважаемой компании за науку.Хотя учиться мне уже поздновато.Привет всем от меня и моих внучат.Сейчас напишу письмо ещё второму Алексу ,а потом буду уже рекламировать вашего брокера на всех,какие только найду сайтах,Раньше ,после всех событий было недосуг ,сама чуть не отправилась на тот свет.До свидания писать не буду,вы мне уже давно все сказали Прощай,удачи тоже желать не буду-она и так всегда на вашей стороне.Без уважения к вам (уважать- то оказалось не за что,хотя лично ты может быть и не имеешь ко всей этой мерзкой истории отношения,но говорить об этой компании с уважением думаю порядочный человек постыдится .Галина.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: OPTIONRALLY -компания мошенников!

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Беркутова Галина, с удовольстием посмотрим на ваши скриншоты, а то слова - это не доказательства...
YUray
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз

OPTIONRALLY -компания мошенников!

Непрочитанное сообщение YUray »

Почему то когда пишут про то, как их обманули, количество употребляемых восклицательных знаков, ошибок и ненужных подродностей заставляет сомневаться в правильной оценке темосоздателем ситуации. Как уже говорили - скриншоты в студию. Кто обманул, как обманул, где обманул? Комментарии об одних и тех же система прямо противоположны, так что лучше бы к каждому такому посту прицеплять подтверждающие скрины.
"нарушение правил форума"
Строганов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2015
Сообщения: 12

Доверительно управление OptionRally это мошенничество!

Непрочитанное сообщение Строганов »

Хотел узнать работал, ли кто -нибудь с компанией Optionrally по доверительному управлению? Уже 2 месяца не могу вывести часть своих средств!!! Кто может, что посоветовать подскажите!!!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Доверительно управление OptionRally это мошенничество!

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Строганов, Вы можете предоставить скриншоты или другие факты подтверждающие ваши слова?
Строганов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2015
Сообщения: 12

Доверительно управление OptionRally это мошенничество!

Непрочитанное сообщение Строганов »

Так, расскажу Вам всё по порядку. Шлю вам скриншоты банковской истории.
Начали работать со Спиваком И. Он дал обещание прибыли 10% в месяц. Хотя предлагал 30%, я ему сказал ,что лучше меньше да лучше. На том и порешали. Доверительное управление на словах подразумевало торговлю Спиваком И., получение прибыли 10% в месяц, торговли суммой депозита, но суммой остатка на депозите не менее 9000$ и снятия денежных средств каждый месяц в размере 2500$.

В течении двух недель он торговал, я периодически интересовался как торговля, он отвечал что хорошо. Мы с ним для пробы вывели 1000$. Ещё неделю я зашел на платформу и обнаружил, что средства уменьшились на 30%. Я спросил в чем дело? Он ответил, что так бывает. Хорошо, сказал я.

Через месяц после инвестирования, у меня на счете осталось 25000$ с небольшим. Депозит не увеличился, а уменьшился еще на 25%. Я ему сказал, что мне такая торговля не нужна. Он сказал что это временно. Я попросил вывести часть денег, он отказал ссылаясь на слова о доверительном управлении и выводе денежных средств в размере 2500$. Хорошо, сказал я ему. Мы вывели 2500$.

До нового года он успел поработать и на депозите осталось около15000$. Под Новый год он открыл долгосрочные позиции на всю сумму депозита. Осталось только 40$, которые затем исчезли со счета. Соответственно деньги за декабрь я не вывел и за январь тоже.

Всё это Спивак И. Не отвечал на вопросы и исчез. Хотя скайп был включен. И разговоры о постоянно связи со мной, которые я вел со службой поддержки сводились к получению электронных писем от Спивака о предложении новых инвестиций. Ни ответов по скайпу или в электронных письмах ничего не было.

В то время как были выставлены длинные позиции денег, как Вы понимаете физически снять не мог. Пришлось ждать время срабатывания позиций. Это было 30.01.2015г. Соответсвенно я пытался связаться со Спиваком по скайпу, через службу поддержки и т.д. Письма я приложу. Это месяц бесконечной и бесполезной переписки.

После это я написал отказ работать со Спиваком И., написал жалобу в компанию. На момент 31. 01. 2015г. У меня осталось на депозите 18000 $. Вместе с бонусом, который взял Спивак И. И соответственно он ничего не объяснял, что такое бонус в компании. В банковской истории видны попытки вывода денежных средств. Переписываюсь с поддержкой, они мне объяснили что не видят никаких проблем по выводу, но нужно чтобы менеджер подтвердил вывод.

Я им объяснил, что отказываюсь с ним работать и к тому с ним невозможно связаться. Он не отвечает. Они сказали , что он постоянно на связи с Вами и что они донесли руководству мои просьбы. Связь со Спиваком заключалась в том, что он слал письма с новыми предложениями вебинаров и инвестиций.

Были нарушены все УСТНЫЕ договоренности. Соответственно я принял решения вывести часть денежных средств и торговать самостоятельно. Но не могу это сделать. Шлю письма переписки.
Все ответы компании: - Спивак с Вами на связи - это полный бред!!!

Скажите неужели я не могу вывести остаток своих средств, которые ничем не обременены!!!? Оборот 366000$.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Доверительно управление OptionRally это мошенничество!

Непрочитанное сообщение Proficall »

Сделайте пожалуйста скриншоты или видео, подтверждающие факт отмена заявок на вывод, т.е. при подаче заявки и после отмены.

Вы письменно заключали договор о доверительном управлении с Optionrally? Или же просто на устных договоренностях с менеджером без договора?
Строганов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2015
Сообщения: 12

Re: Доверительно управление OptionRally это мошенничество!

Непрочитанное сообщение Строганов »

Работаю с компанией OptionRally. Не дают вывести часть денежных средств. Ограничений по снятию никаких. Сотрудники поддержки в недоумении. Менеджер Спивак Игорь. Никто не связывается, никто ничего не объясняет. Поддержка говорит, что отправляет руководству, а руководство молчит. В компании никто ни за что не отвечает, все пишут и говорят, что мы разбираемся. И так уже два месяца. Это коротко.

Если собрались с ними работать подумайте 1000 раз. Выберите не запятнавшего себя брокера. Я конкретный человек, не рекламная подстава. Могу по телефону всё рассказать. Связываться с этой конторой, это терять время и деньги. Это я точно знаю!!!

Уважаемый Proficall! Смотрю эта компания является вашим спонсором. Есть ли смысл Вам докладывать обстановку. Или Вы действительно независимые!!!?

Добавлено спустя 59 минут 6 секунд:
Доверительно управление Optionally это мошенничество!
Это скриншоты:
OptionRally_Screenshot_1.png
OptionRally_Screenshot_1.png (224.37 КБ) 1790 просмотров
OptionRally_Screenshot_2.png
OptionRally_Screenshot_2.png (189.31 КБ) 1790 просмотров
OptionRally_Screenshot_3.png
OptionRally_Screenshot_3.png (253.16 КБ) 1790 просмотров
https://cloud.mail.ru/public/da949df927 ... BD%201.png
https://cloud.mail.ru/public/40e90f2c94 ... BD%202.png
https://cloud.mail.ru/public/553bc14e6d ... BD%203.png
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Доверительно управление OptionRally это мошенничество!

Непрочитанное сообщение Proficall »

Строганов писал(а):Смотрю эта компания является вашим спонсором. Есть ли смысл Вам докладывать обстановку. Или Вы действительно независимые!!!?
Мы действительно не зависимое сообщество. Если компания нарушает свои же регламенты работы, об этом должны знать все трейдеры. Если брокер не выводит средства - это мошенничество, а мы против мошенничества. Реклама на форуме, а так же спонсорские отношения - не повод обманывать людей. Мы пригласили представителя компании в эту тему, чтобы пояснили действия отмены заявок на вывод, иначе будем вынуждены перенести брокера в черный список.

Вы договор в письменном виде заключали с компанией? Или все договорные обязательства были в устной форме?
Строганов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2015
Сообщения: 12

Доверительно управление OptionRally это мошенничество!

Непрочитанное сообщение Строганов »

Вот переписка:
► Показать
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Только устная договоренность.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»