image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

SanSan писал(а):Насколько я знаю, то Инста отменить может такую прибыль, если вы торгуете на бонусы, полученные с форума, при торговле на свои не слышал что бы отменяли,
Отменяла и Инста и даже Дивен отменял с реального счета. А нет Дивен снял с бонусного счета, а Инста со всех снимала и даже другие варианты там бывали. Вот например по рибейту одному хорошему знакомому также списали все рибейты его и полученные по партнерке, а это примерно 10К. Так что не стоит слепо верить в безупречную репутацию многих компаний. Иногда всплывают конкретные факты.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение SanSan »

@BGT
У Инсты, как я писал, очень хитрые есть пункты в договоре, так что это компания та еще, она может отменить прибыль, сославшись на один из этих пунктов. А то что у компании хорошая репутация, я бы так не сказал, что то уж много скандальных сообщений в сторону компании читал. Во всяком случае слепо я не верю этой компании. Но при этом есть брокеры, о которых я ни разу не слышал. чтобы кто то жаловался на них в плане невыплаты прибыли, ну например тот же Робофорекс. вы хоть раз слышали. чтобы эта компания кому то отменила прибыль? я так ни разу не слышал.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да у каждого брокера есть такие пункты, согласно которым могут не выплатить деньги. Но к этим пунктам прибегают только в самый крайний момент, когда к примеру один человек заработал больше, чем положено. А так просто эти пункты никто применять не будет, чтобы не растерять своих клиентов, все таки репутация это дорогая штука, и её просто так не купишь, её нужно только заслужить.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

SanSan писал(а):Но при этом есть брокеры, о которых я ни разу не слышал. чтобы кто то жаловался на них в плане невыплаты прибыли, ну например тот же Робофорекс. вы хоть раз слышали. чтобы эта компания кому то отменила прибыль? я так ни разу не слышал.
Лично я последнее время слухам не доверяю. Знаю точно что лучше работать с брокером или Д.Ц при депозите максимум несколько тысяч долларов и в случае чего уверен. что такие суммы выплатят без проблем. Исключение составляют лишь те случаи когда с бездепозитного бонуса удается заработать несколько тысяч долларов прибыли тут и начинает брокер искать возможности как Вам эту прибыль не выплатить.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@nikolja
Верно, на ДЦ могут и просто наговаривать, но все же есть определенное количество брокеров с которыми вы, я и многие другие работаем, причем тут говорим об их платежеспособности, да и есть черный список таких брокеров, от которых нужно держаться подальше. Каждый ДЦ дорожит своей репутацией, у меня был случай когда брокер хотел схитрить и разобравшись во всей ситуации, погрозившись всю переписку выложить с доказательствами в сеть нета, и проблему решили в мою пользу.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

umida0306 писал(а):но все же есть определенное количество брокеров с которыми вы, я и многие другие работаем, причем тут говорим об их платежеспособности, да и есть черный список таких брокеров, от которых нужно держаться подальше.
Конечно, есть брокеры которые на многих форумах находятся в черном списке, но опять таки далеко не каждый трейдер отпишется на форуме и предьявит притензию брокеру для того, чтобы этого брокера собственно говоря и поместить в черный список. Здесь лучше самому хотябы при торговле на центовом счете протестировать вывод у брокера. Вот я работаю с брокером где автоматический вывод средств идет до определенной суммы, что очень удобно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Yurbol писал(а):Да у каждого брокера есть такие пункты, согласно которым могут не выплатить деньги. Но к этим пунктам прибегают только в самый крайний момент, когда к примеру один человек заработал больше, чем положено. А так просто эти пункты никто применять не будет, чтобы не растерять своих клиентов, все таки репутация это дорогая штука, и её просто так не купишь, её нужно только заслужить.
Ну не знаю о чем вы говорите. я встречал такие пункты только у Инсты, может они конечно еще у кого то есть, я ведь не мог читать договора абсолютно всех брокеров, но говорить что они есть у всех. неверно, вот например, у Робофорекса я таких хитрых пунктов не считал, на счет времени сделки от 10 минут, об отмене прибыли на новостях и тому подобное, так что не у всех есть такие пункты. на счет того что зарабатывает больше чем положено, тут совсем непонятно. что вы имеете в виду? кто это определяет. сколько положено зарабатывать трейдеру?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

SanSan писал(а):Ну не знаю о чем вы говорите. я встречал такие пункты только у Инсты
Ну давайте по порядку, чтобы и вам было понятно и нам. Какие именно у инсты пункты, которых нету у других брокеров. Просто выпишите эти пункты и вставьте в цитату, чтобы не разводить копипаст.
SanSan писал(а):на счет того что зарабатывает больше чем положено, тут совсем непонятно. что вы имеете в виду?
Ну что тут непонятного, вы заработали очень много денег, которые брокер просто не желает вам выплачивать. Все таки проблемы с выводом возникают обычно когда вы собираетесь вывести 10к баксов, нежели 100. Как к примеру с милкой. Человек взял с 2 тысяч баксов 20 тысяч, и ему ин не выплатили, сказали что сделки совершались не по рыночным котировкам, а другим клиентам которые вы водили по 200-300 баксов все выводили, хотя они тоже торговали в тот период как и тот человек который сделал 20к. У него сделки не по рыночным котировкам, а у других по рыночным. Вот простой пример когда зарабатываешь больше, чем надо.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Lucky »

SanSan писал(а):По сути вам какая разница с чего живет брокер, с комиссии или сливов трейдеров? Главное что бы он не нарушал правила, выплачивал прибыль
Просто брокеры, работающие по принципу "кухни", не позволят регулярно выводить крупные суммы. Если к примеру вы будете стабильно зарабатывать столько, что понадобится не один убыточный трейдер, чтобы перекрывать ваши позиции, то скорее всего вас попросят уйти. Думаю, что по 15-20% от вложенного брокер будет позволять выводить, а свыше - уже зависит от того, как регулярно будет зарабатывать трейдер.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky писал(а):Думаю, что по 15-20% от вложенного брокер будет позволять выводить, а свыше - уже зависит от того, как регулярно будет зарабатывать трейдер
Если речь идет именно о торговле бинарными опционами то здесь конечно однозначного ответа на этот вопрос нет и не будет, так как все зависит от того брокера с которым мы работаем. Вот брокер у которого лично я торгую на форексе через терминал мт4 и где также работаю по бинарным опционам там с выводов 500-1000 долларов прибыли проблем не возникало. А у другого брокера 150 долларов поставил на вывод так заблокировали.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»