image

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Sunny
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.02.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 5 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Sunny »

Начиная торговать на форексе у человека будет формироваться мнение, что эта работа требует анализа, а не подобна рулетке, где можно ставить на красное и черное.А когда человек будет уже иметь в голове определенные понятия о взаимодействии цен и характере движения рынка, тогда можно будет и бинарами начинать заниматься.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Arigus »

Согласен с вами. Сегодня даже спорил на одном из форумов, с человеком, утверждавшим, что скальпинг очень подходит для новичков. Я утверждал ему, что идти на скальпинг , так же как и торговать бинариками, можно лишь имея за спиной определенный трейдерский опыт.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Так впечитления азартной игры на первых порах идет и при торговле на форексе. А что касается прмименения опыта то я здесь подумал и решил. что главным образом этот опыт передается еще и в важности соблюдения рисков при торговле. Я вот после форекса изначально начал торговать бинарными опционами на депозите 100 долларов и при этом объем купленного опциона ставил не более 1 доллара.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение SanSan »

Arigus писал(а):Согласен с вами. Сегодня даже спорил на одном из форумов, с человеком, утверждавшим, что скальпинг очень подходит для новичков. Я утверждал ему, что идти на скальпинг , так же как и торговать бинариками, можно лишь имея за спиной определенный трейдерский опыт.
А я вот думаю что не так важно с чего начинать, с форекс или бинарных опционов, какая разница? суть то одна и та же, предсказать куда пойдет курс, изучать технический анализ можно и на бинарных опционах. По поводу того, есть ли польза на бинарных опционах от опыта на форекс, конечно есть, спорить глупо, ведь на форекс используют тот же самый технический анализ. к тому же. я думаю, что бинарными опционами торговать проще. чем на форекс. а значить опыт с форекса более ценный.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Arigus »

SanSan писал(а):изучать технический анализ можно и на бинарных опционах
Что-то я не совсем понял вас. Излагайте свои мысли просто и понятно. Как вы будете проводить теханализ на опционах? Большинство трейдеров, если не все, занимаются теханализом на платформе МТ4, а не на платформах по торговле опционами. Торговать опционами не сложнее, чем в МТ 4 на споте. Но на опционах требуется более точное вхождение в сделки, при кажущейся простоте.
Barmaleioption
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 9

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Barmaleioption »

Прогнозирование времени, наиболее сложное, чем прогнозировать просто уровни на рынках...
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Arigus писал(а):Но на опционах требуется более точное вхождение в сделки, при кажущейся простоте.
Чуточку не согласна, считаю что как и на форекс так и на бинарных опционах нужны точные входы, единственное отличие это время, если в форекс можно ждать цели и на следующий день, то в опционах нужно точное определение. А вообще опыт полученный в форекс может как помочь так и навредить, зависит от того какой стратегией трейдер пользовался, так как эти виды торговли отличаются тем, что в опционах нужна конкретика, если в форекс к примеру можно быть в просадке несколько дней но в конечном итоге закрыть ордер в плюс, то в опционах за это время можно получить убыток, разве что продлить время экспирации сделки.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Barmaleioption писал(а):Прогнозирование времени
Я не совсем понимаю, какое именно вы время собрались прогнозировать и зачем это вообще делать?
Barmaleioption писал(а): чем прогнозировать просто уровни на рынках.
Под уровнями я так понимаю вы говорите про поддержку и сопротивления. Хочу вам сказать, что их никто не прогнозирует, так как они сами появляются на графике и вы их видите. Обычно под уровнями поддержки и сопротивления выступают максимумы и минимумы, и на каждом тайм-фрейме эти уровни разные.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение SanSan »

Arigus писал(а):Что-то я не совсем понял вас. Излагайте свои мысли просто и понятно. Как вы будете проводить теханализ на опционах? Большинство трейдеров, если не все, занимаются теханализом на платформе МТ4, а не на платформах по торговле опционами. Торговать опционами не сложнее, чем в МТ 4 на споте. Но на опционах требуется более точное вхождение в сделки, при кажущейся простоте.
График цены он везде график, так что какая разница на какой платформе его анализировать? Даже если вам так нравится анализировать его на мт 4, так и то не проблема, анализируйте там, а сделки открывайте на опционах, что поменяется? Ну это если вы на другой платформе не можете анализировать. На счет того что на опционах нужны входы точнее чем на форекс. вот теперь вы непонятно выражаетесь, интересно знать, почему вдруг вы так считаете?
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Yurbol писал(а):Я не совсем понимаю, какое именно вы время собрались прогнозировать и зачем это вообще делать?
Не время прогнозировать, а определять через какой промежуток времени цена окажется ниже или выше от уровня покупки опциона. Это в обычном трейдинге можно сделку держать открытой неопределенно долго, а в опционах Вы выставляете опционы на время (10 минут; час; ну и т.д.) А значит прогнозируете уровень время/цена.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»