image


Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Fox
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Fox »

Yurbol писал(а):Совет конечно хороший,но не рабочий в принципе. Сейчас приведу вам примеру и докажу так сказать на практике. Всем известная ММСИС, имела представительства по всей Украине и России. Оказалась пирамидой. Потом Пантеон также имела представительства как в Украине, так и в России. Вот не давно открыли офис еще в Беларуси, где я и живу. Но все ровно Пантеон пирамида, сейчас просто тянут время. Уже 3 месяца прошло как я заказал вывод средств и денег до сих пор нету.
Насчет ММсис конечно печальная история - но то что пирамида - можно было догадаться и по их типо инвестициям - с гарантированными выплатами - сколько там процентов обещали - я и не припомню поскольку сразу неладное заподозрил - насчет пантеона - там пока не известно - впрочем как в форекс тренда - денег пока туда не ложил и не собираюсь - поскольку так же вызывают подозрения...
У меня в городе много разных ДЦ открылись - но те которые я знаю брокеров - выплачивают пока все - даже в офис к ним обращаться не нужно - вообще как положительный момент - есть куда обратиться в случае чего...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Fox писал(а):насчет пантеона - там пока не известно
Да все там известно уже давно. У компании нету денег чтобы платить, от сюда выдуманные истории про то, что компанию ограбил финансовый директор, потом придуманный сбой и вынужденный ти по аудит. Это все делается чтобы хоть как то отсрочить заявки на вывод. Я не знаю что там задумал Пантеон, но компания реальная пирамида, с которой больше дел иметь не буду, если она каким то чудом останется работать. В чем я очень сильно сомневаюсь.
Матадор
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Матадор »

Fox писал(а):У меня в городе много разных ДЦ открылись - но те которые я знаю брокеров - выплачивают пока все - даже в офис к ним обращаться не нужно - вообще как положительный момент - есть куда обратиться в случае чего...
Возможно, это не сами основные ДЦ (головные компании), а их филиалы. Сейчас очень популярно среди ДЦ давать "подъемные" и помогать в открытие дочерних филиалов всем желающим работать "под крылышком" некоторого уже раскрученного форекс бренда. Местные филиалы начинают активно собирать трейдеров в своем городе, но, по сути, филиал - это лишь посредник, а к посреднику предъявлять претензии по выплатам бесполезно. Головные же предприятия основателя располагаются, как правило, только в самых крупных городах - областных и региональных центрах.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Arigus »

Торговле на форексе вовсе и не нужна какая- то географическая привязка. Гораздо ценнее имидж брокера. Вон Дивен вроде неплохая компания была. А сейчас у них кризис. Не выводят средства клиентам. Некоторым с прошлого года.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение SanSan »

Arigus писал(а):Торговле на форексе вовсе и не нужна какая- то географическая привязка. Гораздо ценнее имидж брокера. Вон Дивен вроде неплохая компания была. А сейчас у них кризис. Не выводят средства клиентам. Некоторым с прошлого года.
Не забывайте. компания, которую вы назвали, довольно молодая, а первый показатель, по которому стоит выбирать брокера, неважно, на форекс или при торговле бинарными опционами, это срок его работы, чем дольше брокер на рынке тем предпочтительнее с ним работать, понятно что есть много факторов, ну там отзывы в интернете, на различных ресурсах от клиентов компании. Но срок работы самый важный, доверять серьезные деньги молодым брокерам не очень умно.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Arigus »

Я не страдаю склерозом уважаемый, чтобы что-то забывать. Вот Альпари вроде имиджевая компания, а известное заседание ШНБ поставило отделение Alpari(UK) на грань банкротства.
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Я тоже слышал, что Альпари довольно сильно пострадало после сюрприза с франком. Еще не известно, сможет ли компания полноценно и надежно работать, как раньше. Хотя слышал, что какие-то мелкие проблемы у них и ранее назревали.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Kapitan писал(а):Я тоже слышал, что Альпари довольно сильно пострадало после сюрприза с франком.
Ну это же зарубежное Альпари, которое по словам нашего Альпари (с СНГ) к нему не имеет никакого отношения. Хотя если честно я слабо верю в эти байки, скорее всего они связанны в месте. Но надо отметить то, что зарубежное Альпари полностью покрыла все убытки трейдеров, из за того. что не сработали стопы у трейдеров когда вышли те новости по франку. Это нужно тоже учитывать, так как обычные мошенники бы, просто забили бы на эту ситуацию и ничего бы не платили.
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Да я, в принципе, всегда считал Альпари серьезной компанией, даже одной из лучших. Но что-то в последнее время по поводу Альпари(СНГ) поползли не совсем позитивные слухи.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Kapitan писал(а):Но что-то в последнее время по поводу Альпари(СНГ) поползли не совсем позитивные слухи.
Ну лично я не каких слухов про них не слышал. Они и дальше продолжают платить, и платят уже 15 лет. Нету ни одного брокера, который бы столько проработал. Я думаю если Альпари была бы пирамидой, то они бы столько просто не смогли проработать. Так что Альпари как была самым надежным брокерам, так и осталась. Вот недавно они заявили, чтобы Тренд больше не использовали название ПАММ-счета, это их задумка, они придумали ПАММ-счета, и не желают, чтобы Пирамида (Тренд) прикрывались в своих мошеннических действиях ПАММ-счетами.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»