image

Panteon finance

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Этот молодой украинский брокер хоть и работает всего лишь с 2010 года, но очень радует простотой и удобством работы, а также возможностями как торговли так и инвестирования. За время пользования обнаружил для себя следующие положительные моменты: отличная техподдержка, удобство ввода/вывода средств, широкий спектр инвестиционных продуктов, очень быстрая обработка выплат. Самый лучший брокер из всех ранее опробованных!
 ! Сообщение от: Модератор
Официальный сайт: http://panteon-finance.com

Отзывы о Panteon finance
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Напрямую спросила у представителя Пантеона о том, по каким критериям проводится непосредственно аудит. Ответ: тишина. Игнорирование моего вопроса. Но зато представитель сообщил о том, что завтра на сайте Пантеона будет размещена новая информация относительно обработки тех заявок, которые смогли оформить клиенты, прошедшие аудит. Потому что ни один платеж еще не был произведен.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Panteon finance

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):Потому что ни один платеж еще не был произведен.
Что значит не произведен ? Мне уже два платежа произвели после того как я прошел аудит. А информации щас явно хватает так как последний раз на сайте вижу информацию по поводу сертификата и сегодня перед выходными не мешало бы дать еще некоторую информацию о дальнейшей работе компании. Далее Yurbol Вы действительно считаете что компания переводит свои деньги в оффшор и в это время выплатила мне деньги и выплатит Вам ? Я например думаю, что вип клиенты получили выплаты в первую очередь, просто те у кого на счетах миллионы они не будут здесь писать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
Уже выложили на сайте Пантеона ссылку на новость, размещенную на Прокапитал. Ничего существенного в ней нет. Даны ответы на самые частые вопросы клиентов. Одни обещания относительно того, что до марта месяца проведут аудит у всех кабинетах клиентов и станут выплачивать деньги по всем заявкам и разным направлениям. От этой новости легче не стало. Очередные обещания, которыми кормит компания своих клиентов еще с декабря месяца.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Panteon finance

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):Очередные обещания, которыми кормит компания своих клиентов еще с декабря месяца.
Не знаю как с декабря я лично выводил в январе без проблем в течении двух дней деньги поступали мне на счет и до технического сбоя у меня лично не было никаких проблем. Может от того, что миллионы не вывожу или как здесь уже писали что от того, что я являюсь трейдером в данной компании, а не только инвестором. Вообще пишут много как я смотрю и каждое мнение брать во внимание голова может кругом пойти.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
Я с 8-го декабря с проблемами выводила средства с Пантеона. Поэтому как бы ни старалась быть на стороне брокера, но это не получается. В силу того, что в самый неподходящий момент моей жизни компания меня подвела. Хоть я и инвестор, но это не означает, что я могу спокойно подарить компании свой скромный депозит. Мне пока что деньги легко не достаются.
Пантеон в своей новости обратил внимание на тот факт, что ПерфектМани проблематично закупать и дорого. Так если по этой причине Пантеон и Форекс Тренд затягивают выплаты в этом направлении, то пусть полностью от него откажутся. Тогда клиенты брокеров будут другие направления выбирать. Хотя это и не совсем выгодно.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):. Может от того, что миллионы не вывожу или как здесь уже писали что от того, что я являюсь трейдером в данной компании, а не только инвестором.
Да нет, то что вы и торгуете и инвестируете здесь не причем. Я тоже торгую и инвестирую, но на меня вообще забили. За все время перед новым годом сделал более менее крупную заявку, и ту не выплатили. Вот сейчас этот аудит жду, уже реально бесит столько времени жадть неизвестно чего. А когда народ проходит аудит и выводит деньги по быстрому, а сам сидишь и на это все смотришь, так плохо становится на душе.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Не то, что плохо. Просто уже и надеяться перестаешь на то, что все-таки получишь свои средства обратно. Информацию брокер о реальном положении вещей не дает, аудит практически не проводится (судя по многочисленным вопросам клиентов), за выплаты я вообще молчу. Как с такими темпами проведения аудита можно успеть все закончить до марта месяца, если и так уже почти половина февраля прошло?
:UPS:
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Proficall »

Monika писал(а):Пантеон в своей новости обратил внимание на тот факт, что ПерфектМани проблематично закупать и дорого.
А мне кажется, что просто компания держала средства например в рублях, или других валютах и, когда доллар подскочил стало просто не выгодно выводить по такому курсу. А тем более проблематично закупать рублями perfectmoney по курсу USD с комиссией терминалов 3-5% коих на каждом углу полно.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Panteon finance

Непрочитанное сообщение andrstar »

А какой смысл им был держать средства в рублях или в какой то другой валюте? Все равно ведь надо было потом при выплате все обменивать на доллары. А это сами понимаете лишние расходы, тем более при таких расхода и объемах, что были у этой компании раньше. Но мне кажется что здесь еще дело в "кухонности" компании. Пусть не в полной, но все равно наверно какая то часть средств просто крутилась внутри и никто ничего никуда не выводил. Может быть отдельные какие то счета топовых управляющих - там да, трудно наверно имея такие миллионы на счете еще и выплачивать дивиденды не выводя все это на межбанк. А все остальные мелкие счета все же наверно крутились внутри. Потому что версия с кражей средств каким то там "директором" непонятным выглядит очень не убедительной - такая серьезная компания с такими огромными оборотами и так все глупо было организовано в плане безопасности - не вяжется одно с другим. А правду нам не хотят говорить - потому что ее говорить не выгодно. Единственное что не понятно - зачем тянут время? И здесь опять есть куча вариантов. И только один из них хороший но в него все больше верится с трудом.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Arigus »

Значит нет дыма без огня. В интернете было много негативной информации об этом брокере. Много кто отмахивается от таких отрицательных сигналов. Однако, сначала они ссорились с ММСИС. Сейчас вот слухи ходят что С Альпари какие-то трения пошли. Буду держаться подальше от них.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»