image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Lucky »

@Бойко
Настоящий брокер позволит вывести столько, сколько вы заработаете и будет заинтересован в том, чтобы вы зарабатывали, потому как ваши объемы и будут его прибылью.Если брокер начинает "резать" прибыльного трейдера, то значит брокер "кухонный" и ему нужны или сливы, или нестабильно работающий трейдер, из-за которого сам брокер не уйдет в убыток.Если вы не можете вывести всю заработанную прибыль вами, то брокера пора менять.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Верно, опять же никто ни от чего не застрахован, любой брокер может рано или поздно закончить свое существование, что конечно меня приводит в ужас, если такое случится с моим, это ж годы работы. Так что если и начинать с выбора брокера, то я бы советовала новичкам пробить интересующий их на доверие, поинтересоваться отзывами, изучить все правила вывода средст и сроки, попробовать с небольшой суммы первый раз, а в последующем уже принимать решение какой выбрать.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение SanSan »

nikolja писал(а):А можно поподробнее о серьезных лицензиях и что они дают ?
Ну как, европейская лицензия, одна из самых надежных считается лицензия FSA, считается, что если у брокера эта лицензия то он вас не кинет, во всяком случае я не слышал что бы брокеры с этой лицензией кого нибудь кинули, если вы слышали о таком, расскажите, будет интересно почитать. эта лицензия дорогая и получить ее сложно, поэтому брокер не пойдет на махинации, что бы не потерять ее. к тому же регулятор тщательно следит за работой брокера, что бы он не мошенничал. Так что смысл выбирать брокера по лицензии есть.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Lucky
все брокеры бинарных опционов работают по кухонному методу, да и форекс брокеры также. Живут они с сливов депозитов трейдеров. Если брать брокера который дает услуги по торговле бинарами, то он зарабатывает комиссию, очень даже не плохую если сравнивать брокера форекса, и живет за счет этой комиссии и в идеале ему выгодно большое количество трейдеров, которое торгует между собой, забирая деньги один у одного. А потому эти брокеры не должны бы мешать трейдеру торговать. Но в реале все далеко не так.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение SanSan »

@Бойко
По сути вам какая разница с чего живет брокер, с комиссии или сливов трейдеров? Главное что бы он не нарушал правила, выплачивал прибыль, а с чего складывается его прибыль, в чужой карман лучше не заглядывать. По сути, если у брокера больше трейдеров слились чем заработали, он что эти лишние деньги сдать что ли должен? Понятно что себе оставит, так что я просто не заморачиваюсь этим вопросом, не мое дело.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):Если брать брокера который дает услуги по торговле бинарами, то он зарабатывает комиссию, очень даже не плохую если сравнивать брокера форекса
А где Вы комисию увидели при торговле бинарными опционами ? Существуют множество различных видов опционов заработок в которых начинается от 80% от купленного объема и заканчивается свыше 100% по опционам так сказать мало известным. То что при торговле класическим видом опционов мы получаем всего 85% о объема так это лишь связано с тем, что данный опцион довольно таки легко закрыть в прибыли по сравнению с опционами к примеру на два касания.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

nikolja писал(а):А где Вы комисию увидели при торговле бинарными опционами ?
При выиграшном опционе мы зарабатываем 80 % как вы пишите. А 20% тогда где девается? Это как раз и есть комиссия которую забирает брокер бинарных опционов. Может я не правильно выразился, но я имел ввиду как раз только это. А вот на обычном форексе брокер берет коммисию на много меньшую, некоторые вообще не берут. А основной заработок брокера это спред. Это в идеале.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бывало у меня, что круто заработаную прибыль просто отменяли. Уже вроде бы и нормальный брокер был, а вот при скачках рубля просто отменяли прибыль. Также круто отменила Инста при торговле биткоинтами, там также были мощные движения. Видимо когда ваш счет круто растет, а не по 20% в месяц, то это уже довольно опасно, что смогут прибыль кухни отменить. С бинарными опционами пока еще не видел отмен, хотя закрытие опциона может быть по ненастоящей цене конечно.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):При выиграшном опционе мы зарабатываем 80 % как вы пишите. А 20% тогда где девается? Это как раз и есть комиссия которую забирает брокер бинарных опционов.
А при открытии сделки по опциону диапазона (Range) где брокер заранее устанавливает нижнею и верхнею границу канала и Вы делаете ставку, что цена пробьет обе границы канала за определенный промежуток времени и останется в нем торговать при правильном прогнозе Вы можете получить более 500% от объема сделки. Так что никакой комиссии брокер не берет, а лишь устанавливает так сказать коофициент выиграша который есть в букмекерских конторах.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение SanSan »

BGT писал(а):Бывало у меня, что круто заработаную прибыль просто отменяли. Уже вроде бы и нормальный брокер был, а вот при скачках рубля просто отменяли прибыль. Также круто отменила Инста при торговле биткоинтами, там также были мощные движения. Видимо когда ваш счет круто растет, а не по 20% в месяц, то это уже довольно опасно, что смогут прибыль кухни отменить. С бинарными опционами пока еще не видел отмен, хотя закрытие опциона может быть по ненастоящей цене конечно.
Насколько я знаю, то Инста отменить может такую прибыль, если вы торгуете на бонусы, полученные с форума, при торговле на свои не слышал что бы отменяли, потому что прибыль получилась более 20%. Хотя в договоре у данной компании хватает пунктов, по которым могут трейдеру отменить прибыль, вывод, нужно просто этот договор внимательно читать, при открытии счета, тогда вы будете знать, за что вам ее могут отменить, все просто.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»