image

Торговля по новостям

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Yurbol »

filatd писал(а):Пробовал торговать по новостям, но понял что мне это не подходит, лучше при выходе новости не работать с теми валютами, которые затрагивает новость.
Я не совсем понимаю, как вы именно пробовали торговать по новостям? Если вы смотрели экономический календарь, а потом за несколько минут до выхода новостей просто входили в рынок не зная еще данных которые будут опубликованы по новости, то это не торговля а просто гадание. По новостям нужно торговать тогда, когда уже новость вышла и по ней есть опубликованные данные, тогда вы сможете брать профит с минимальными рисками.
Mode
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 22

Торговвя по новостям

Непрочитанное сообщение Mode »

А зачем на новостях нужны краткосрочные входы? Разумеется мы можем не знать точно какие новости выйдут, но предполагать, что банк Австралии опустит ставку можно. Единственное, что меня может разочаровать, так это то, что при достаточно неожиданной новости на форексе цена пройдет много пунктов, а в опционах без разницы 30 пунктов будет или 300. Прибыль в 80% от сделки хороша, когда вкладываем весь депозит, но это ведь абсурд, так как в противном случае мы теряем все.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение SanSan »

Батраченко Иван писал(а):Как можно научиться торговать по новостям, где посмотреть конкретные примеры. Может у кого есть литература?
На новостях торговать очень сложно, нужна хорошая выдержка, к тому же сразу после выхода важной новости цена не может определиться и двигается вверх и вниз. Многие новички в этот момент открывают сделку, в надежде угадать куда она пойдет, так вот, этого делать нельзя ни в коем случае. Ждите пока цена четко определиться с направлением. Обычно через час после выхода новости это уже отлично видно. Вот как закрылась эта первая часовая свеча после выхода новости, в ту сторону и открываем сделки, такая сделка в 90% случаев закончится прибылью. Так что как видим ничего сложного в такой стратегии нет.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Торговвя по новостям

Непрочитанное сообщение BGT »

Если вышли важные новости и рынок уже наметил движение, то конечно вполне реально тогда купить опцион в направлении тренда и возможно с короткими срока их покупать довольно продолжительное время. Хотя бывают моменты, что при выходе важных новостей рынок как бешеный летает в разные стороны, это конечно же большой минус для нормальной покупки опционов. Все таки с новостями довольно сложно как торговать так и работать с бинарными опционами. Это не всем подойдет и бывает просто трейдеры за пол часа до выхода новостей ничего вообще не открывают и тем более опционы.
gurovvt
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 1

Торговвя по новостям

Непрочитанное сообщение gurovvt »

Да вообще по новостям очень тяжко торговать...Если торговать по новости, так я считаю только по одной NFP, так как волантильность у она создает очень хорошую...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Если вышли важные новости и рынок уже наметил движение, то конечно вполне реально тогда купить опцион в направлении тренда и возможно с короткими срока их покупать довольно продолжительное время.
Вот как раз вчера была такая ситуация по валютной паре евро доллар, когда заседание ФРС способствовало по сути развороту тренда по этой паре или по крайней мере глубокой коррекции во время которой со сроком экспирации 5-10 минут можно было купить порядка 100 опционов и большинство из которых закрыть в прибыль. Конечно такие новости как вчера бывают не часто, но тем не менее торговля по новостям именно бинарными опционами на сегодняшний день на мой взгляд становится все актуальней.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):когда заседание ФРС способствовало по сути развороту тренда по этой паре или по крайней мере глубокой коррекции во время которой со сроком экспирации 5-10 минут можно было купить порядка 100 опционов и большинство из которых закрыть в прибыль.
Если честно то я что-то не в курсе о каком нибудь довольно длинном движении, хотя 100 с небольшим пара естественно пробежала. Как-то специально сегодня только переглянул, потому как торговля велась по другим инструментам, хотя там также профит был, но меньше 100 пунктов. Насчет 100 покупок опционов по 10 минут экспирации будет многовато наверное. Хорошо разбираться в фундаментальном анализе очень важно, хотя иногда выходят такие новости, что ничего может здесь не помочь ни в опционах, ни в трейдинге.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговвя по новостям

Непрочитанное сообщение nikolja »

Так вот и сегодня получили довольно таки важную новость, а точнее сведенья о моментарной политике ЕЦБ, которые по сути способствовали обратному движению по паре евро доллар и тоже на опционах на понижение можно было в течении нескольких часов зарабатывать выбирая срок экспирации 5-10 минут. Что еще раз доказывает. что с учетом фундаментальных данных можно торговать по бинарным опционам.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):которые по сути способствовали обратному движению по паре евро доллар
К стати это новость как я понимаю задала восходящий тренд. Я с 19 марта после откатов покупаюсь только на покупку и пока в нормальном плюсе на 30%. Не знаю до куда еще пара может дойти, но пока предпосылок на нисходящий тренд я вообще не вижу, буду только покупать. Видел ПАММ-счета настоящих не рисованных трейдеров Пантеона финанс и Форекс тренда, так многие на этой новости потеряли хорошие деньги, никто не думал что будет такое безоткатное движение, и пара не вернется назад. Все считали, что новость будет обычная, пара будет двигаться в двух направлениях. то вниз, то вверх, а вышло все наоборот. Но мне ка-то повезло, изначально закупился на покупку и пошел пить чай, а когда пришел, то увидел нехилую прибыль. желею что сразу закрылся а не подождал, так может быть сделал бы больше 50 процентов за одну сделку если бы подождал бы минут 30 еще.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol, так по логике должны были вниз пойти по паре евро доллар, но здесь логическое мышление привело многих трейдеров к потерям. Просто на недельном графике видно было, что точное касание состоялось линии поддержки и здесь как не крути, а учитывая ее угол наклона должны были отбиться и продемонстрировать рост, что в принципе и произошло. Щас вот следующей ближайшей новостью, которая сможет задать среднесрочное направление по валютной паре евро доллар выступает новость по данным о занятости в США вне с-х, но до ее выхода еще практически две недели, так что пока стоит работать только на бай, что я и делаю игнорируя сигналы по своей т.с сформрованные на продажу.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»