image


Может ли брокер быть поставщиком ликвидности?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Может ли брокер быть поставщиком ликвидности?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

SanSan писал(а): но при этом не знаете что на фондовом рынке нет поставщиков ликвидности
Ну пускай у фондовых брокеров не будет поставщиков ликвидности, не буду вас переубеждать, так как толку нету. Вы же все знаете.

SanSan писал(а):Нет, на межбанк никто ваши сделки не выводит. советую изучить сначала что такое межбанк, это рынок, где валюту между собой меняют банки, никакие сделки форекс туда не выходят, это все трейдерские сказки.
Ну да, никто не выводит. Я уже просто с вами не могу дальше разговаривать. Вы пишите такое, что у меня даже в голове не укладывается. Я пытался вам объяснить, но вы не слушаете, да и зачем вам слушать если вы и так все знаете, а еще просите объяснить.

SanSan писал(а):Ну что значит знаете? Я может тоже знаю, а вы не советуйте изучить, а пишите то что знаете или не пишите вообще ничего, что это за тайные знания? Типа я знаю, но никому не скажу?
Тайный знания я вижу только у вас. Больше никому не говорите то, что вы знаете, храните в себе, так как такое только вам известно.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Может ли брокер быть поставщиком ликвидности?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Yurbol писал(а):Ну пускай у фондовых брокеров не будет поставщиков ликвидности, не буду вас переубеждать, так как толку нету. Вы же все знаете.
Что значит пускай не будет? Это не очень конструктивно, приводить такие странные аргументы, вы можете назвать хоть одного поставщика ликвидности на фондовом рынке, если по вашему они там есть? Назовите пожалуйста, потому что иначе вы говорите ни о чем, проще говоря, фантазируете, без каких либо аргументов.
Yurbol писал(а):Ну да, никто не выводит. Я уже просто с вами не могу дальше разговаривать. Вы пишите такое, что у меня даже в голове не укладывается. Я пытался вам объяснить, но вы не слушаете, да и зачем вам слушать если вы и так все знаете, а еще просите объяснить.
Я вас и не могу слушать, я вас читаю. А что вам непонятно в моих аргументах? Межбанковский рынок, это рынок для обмена валюты между банками (видимо поэтому он так и называется), никакие сделки спекулянтов с форекса туда не выводятся, нечего им там делать, они могут выходить на поставщика ликвидности, которым может выступать банк маркетмейкер, либо ЕСН площадка, либо брокер может просто перекрыть их самостоятельно. Вот и все, как видим, никакого межбанка.
Yurbol писал(а):Тайный знания я вижу только у вас. Больше никому не говорите то, что вы знаете, храните в себе, так как такое только вам известно.
Что я храню в себе? Думаю, я очень подробно объясняю все свои аргументы, в отличии, кстати, от вас. Я пока не прочитал аргументов, в пользу вашей точки зрения.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Может ли брокер быть поставщиком ликвидности?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

SanSan писал(а):Что значит пускай не будет? Это не очень конструктивно, приводить такие странные аргументы, вы можете назвать хоть одного поставщика ликвидности на фондовом рынке
Уважаемый, я вверху целый список выложил поставщиков ликвидности которые обслуживают не только форекс брокеров. Я не хочу вас переубеждать и тем более спорить, так как толку нету, вы ничего не слышите а стоите на своем. Толку мне что то вам тут втирать и тратить на вас свое время.
SanSan писал(а): А что вам непонятно в моих аргументах?
Вы кроме своих каких-то мыслей никаких аргументов не привели. Сказали что вывод на межбанк это байки. да серьезный аргумент подтвержденный фактами.
SanSan писал(а):Что я храню в себе? Думаю, я очень подробно объясняю все свои аргументы, в отличии, кстати, от вас.
Вы не только аргументов не привели кроме каких то своих фантазий и мыслей, да и еще свои фантазии не смогли нормально объяснить, чтобы я сказал да, может я не прав.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Может ли брокер быть поставщиком ликвидности?

Непрочитанное сообщение Proficall »

Barmaleioption писал(а):Мне интересно, как работают Бинарные брокеры, чем они лучше/хуже обычных кухонь?
Идентичны, бинарные и форекс ДЦ работают по одному принципу, только процесс сделок разный.
Закрыто

Вернуться в «Основы трейдинга»