image

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Вы правы, в большинстве ситуаций на рынке опционов где потери каких либо средств неизбежны. Ну а если был сильный сигнал который в 90% бы принёс прибыль, трейдер наверника будет торговать лотом превышающий 30% от депозита. Да и вообще такие сильные сигналы бывают часто, которые бы принесли бы очень большие деньги но по иронии судьбы брокер ограничел размер лота. Можно было бы поставить пару лотов разных сумм но к этому времени сингнал может быть пропущен.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, Вы имеете на бинарных опционах есть ограничению по открытию опциона ? Я больше 100 долларов не использовал для покупки опциона поэтому утверждать не буду, что статегия мартингейла представленная в данной теме будет работать до определенного момента. Что касается в целом возможности увеличивать объем покупаемого опциона после убыточной сделки то такой подход в значительной степени увеличивает риски.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Именно. Большинство брокеров решили ограничить трейдерам использовать стратегию Мартингейла, уменьшив размер лота до 30% от депозита. Если вы утверждаете что торговали лотами в 100$ то наверника ваш депозит превышал 500$. Напоминаю что ограничение не распространяется ко всем брокерам и действует с конца прошлого года. Об этом сообщили ведущие трейдеры на ежемесечном вебинаре. Лично я не торговал лотами более 80$ и это ограничение не ощутил.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, да бросьте я при депозите всего 100 долларов открывал сделок суммарным объемом на 80 долларов, правда опционы покупал по 10 долларов когда видил, что те что у меня открыты были ранее закроются уже 100% в профит, так как заканчивалось время экспирации и цена была далеко от уровня переход цены за который принесет мне прибыль. Я по сути мартингейл не любитель использовать поэтому если и есть такое щас ограничение то оно меня щас мало касается.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Именно. Большинство брокеров решили ограничить трейдерам использовать стратегию Мартингейла, уменьшив размер лота до 30% от депозита.
Ну такого лично я не видел. У каждого брокера стоит лимит на один опцион, и он не считается как вы говорите от депозита. если брокер поставил лимит 1000 долларов, то максимальная ставка в 1000 долларов будет для всех без исключения. Никто как вы говорите не ставит потому, что если к примеру у меня будет 25 баксов, а минимальный опцион у брокера стоит 25 баксов, то выходит что я даже не смогу купить этот опцион, так как 30% от депозита максимальная ставка, а в моем случаи это около 8 долларов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Все верно. При торговле бинарными опционами можно слить счет под ноль если к примеру минимальный объем покупаемого опциона стоит один доллар. А вот на форексе где стоит ограничение по объему в 0.1 лота проблематично если на счету осталось 30 долларов и меньше то и не войдешь по валютам. Я к чему виду, что здесь изначально нужно готовится к тому, что часть сделок окажется убыточной и нужно просчитывать чтобы выдержал депозит. Если просадка идет более 50% от депозита то это т.с уже нужно менять.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Бойко »

Вот каким нужно быть дураком чтобы рисковать 100 доллара США для того чтобы выиграть 1 доллар? Неужели есть такие трейдеры? Я думаю конечно есть, но их трейдерами тяжело назвать. Просто игроки которые надеются на удачу. У меня знакомый играет в покер несколько лет и каждую неделю проигрывает 100 долларов. Потому что от игры он получает удовольствие, надеясь заработать миллион. Такая же ситуация может быть торгуя бинарными опционами. Надеясь что 5 сделок не закроются в убыток, для того чтобы заработать доллар и не потерять 100!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, так тут главное общий результат учитывать за месяц и я поэтому скальпинг и не приемлю исходя из того, что он может привести к потере всего профита за месяц за несколько сделок если работать без стопов. Со стопами при скальпинге работать проблематично, так как слишком маленькие стопы приведут к частому закрытию сделок в убытке, а слишком большие стопы опять таки увеличат убыток по убыточным сделкам. В бинарных опционах в этом плане все предельно ясно - открыл объем в 10 долларов и потерял максимум 10 долларов или выиграл 8.5. А так чтобы все время сделки только в плюсе закрывалось такого не бывает на длительных промежутках времени.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Бойко »

Николя я вообще-то говорил о возможности применения мартингейла в торговле. Понятно что скальпинг на форексе это седые волосы и нервные срывы. А на бинарных опционах я знаю что потеряю определенную сумму, но также точно знаю что я не засуну свои пальцы и что-то не придумаю нового, что может повлиять на окончательный результат. Пусть лучше зарабатывать 80-85% от инвестирования, оттачивая мастерство, чем каждый раз увеличивать ставку в двое, чтобы отбить минимум, зная что очень скоро депозита не станет.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, открытие повышенным лотом после убыточного опциона это я тоже проходил и в некоторых случаях мне это помогало быстро восстановить потерянную сумму и еще заработать прибыль, но все это длится до того момента пока не начинается трендовое движение без существенных коррекций. Вот на этом движение то и сливаем. Может кто будет конечно со мной спорить, но я уверен, что большинство сливаю депозит именно на трендовом движении, которое длительное и без существенных коррекций.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»