image

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):И очень часто встречал очень различные трактовки волнового анализа одного и того же графика. Но как это применить к бинарным опционам?
Теоретически нужно открывать сделки на третей и 5 волне, а на корррекционных волнах как и на форексе оставаться вне рынка, но это все теория. На практике как мы все понимаем формироваться волна может по времени сколько угодно и пусть даже она коррекциянная ее формирование может занять и несколько часов и даже целый день, так что торговать бинарниками по волнам я не рекомендую.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Конечно опыт в форекс приветствуется, я бы даже сказала что он необходим, это с моего взгляда, так как именно изучения форекс мне помогло разобраться в бинарных опционах, так как они намного сложнее чем простая торговля, тут уже четко нужно видеть ход цены. Для меня к примеру большой подсказкой из форекса было разворот цены от определенных уровней, или же ложные пробои, тогда можно было открывать контакт что цена к примеру выше не пойдет ну или ниже.
Logik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 7

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Logik »

Yurbol писал(а):Ну может Мартин и не стоит использовать, но все ровно многие используют и при этом нормально зарабатывают. Большинство советников работают по принципу Мартингейла. К примеру Илан, Гепард. Если на рынке будет большой глубокий тренд без частных откатов, то сова если зайдет не верна сольется, но если будет слабенький тренд с частыми откатами, то сова может принести большие деньги даже если зайдет против тренда. Так что в Мартингейл не так уж и плох.
Согласен . Мартингейл ,это та стратегия торговли , которая даже новичку даёт возможность получать профит от сделок на Форексе. Но ни один профессионал не станет торговать по этому принципу , потому что все прекрасно знают чем это закончится. Лично от себя ответственно вам заявляю - ЗАБУДЬТЕ о существовании этого метода , иначе вам никогда не стать стабильным прибыльным трейдером. Любая система без стопа , а ещё с наращиванием убытка в долгосрочной перспективе обречена на провал. Об этом пишет любая книжка по трейдингу.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение nikolja »

Logik писал(а): Любая система без стопа , а ещё с наращиванием убытка в долгосрочной перспективе обречена на провал. Об этом пишет любая книжка по трейдингу.
Да, только книжки эти по форексу, а не бинарным опционам. При торговля бинарными опционами по сути стопом выступает время закрытие опциона и как не крути а по окончанию срока экспирации Ваш результат по открытому опциону будет фиксироваться. На форексе в этом плане несколько сложнее торговать и если не расставлять стопы и наращивать убыток то это может привести к сливу депозита.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Lucky »

Как только я познакомилась с бинарными опционами, для меня это изначально было практически единым целым. Считаю, что без опыта торговли на рынке форекс будет тяжело на рынке опционов, но базовые теоретические знания для этих областей практически одинаковы.Я считаю, что даже одна и та же стратегия с небольшими доработками может быть использована и для торговли на спот-рынке, и на бинарных опционах.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Lucky
Согласен с вами, что начинать нужно с обычного форекса. Но дело в том, что бинарные опционы появились немного позже, а потому раньше все начинали с форекса и некоторые начали переходить на бинарные опционы. Этим трейдерам намного проще на бинарах после форекса. И только недавно началась сильная реклама бинарных опционов, а потому сюда попадают новички которые ничего не понимают в форексе, которые хотят нарубать бабла, увеличивая свой депозит в день в несколько раз. Но чем этот опыт заканчивается мы все знаем...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky писал(а):но базовые теоретические знания для этих областей практически одинаковы.Я считаю, что даже одна и та же стратегия с небольшими доработками может быть использована и для торговли на спот-рынке, и на бинарных опционах.
Согласен. Если брать фундаментальный анализ к примеру то его изучение и впоследствии применение можно одинаково использовать и при торговле на форексе и торговле бинарными опционами. Особенно это касается при торговле опционами где нужно определить наиболее волантильную пару за определенный промежуток времени. При торговле таким видом бинарных опционов любой технический анализ практически безсилен.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Sunny
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.02.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 5 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Sunny »

Martin писал(а):Начинающим лучше взять за основу "Волновую Теорию Эллиота" т.к. она проще в освоении.
Вот это вы посоветовали, так посоветовали.Я уже и как бы не отношусь к начинающим, но сказать, что волновая теория для новичка легкая, язык не поворачивается.Эти волны каждый волновик трактует по разному, куда уже новичку там лезть.Если есть опыт на форексе, то думаю его немного доработать и применить на бинарах человеку уже труда не составит.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Martin »

@Sunny
О как. По вашему для новичка лучше освоить что-то другое? Хм, как по мне проще этой стратегии только мартингейл и то, если знать как его правильно использовать. Напоминаю что сама стратегия очень распространена на рынке форекс, но на бинарных опционах не имеет практического пременения на опционах за 60 секунд. По моему освоить инструменты и стратегии типо алигатор, стокхастик или хотя бы японские свечи, довольно сложно для начинающего трейдера.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@Sunny
Согласна, я бы всем и советовала изначально начинать с форекса, мне кажется тогда будет понятнее суть самих опционов, думаю, что если сначала человек начнет с торговли бинарными опционами - то у него появится впечатление какой-то азартной игры, но это мое мнение, судя с личного опыта и ситуаций некоторых знакомых.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»