image

Panteon finance

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Этот молодой украинский брокер хоть и работает всего лишь с 2010 года, но очень радует простотой и удобством работы, а также возможностями как торговли так и инвестирования. За время пользования обнаружил для себя следующие положительные моменты: отличная техподдержка, удобство ввода/вывода средств, широкий спектр инвестиционных продуктов, очень быстрая обработка выплат. Самый лучший брокер из всех ранее опробованных!
 ! Сообщение от: Модератор
Официальный сайт: http://panteon-finance.com

Отзывы о Panteon finance
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

@andrstar
Знаю, что один модератор, который совсем недавно открыл на площадке Пантеона свой ПАММ, так как участвует в ШУ, тоже был заблокирован на аудит. Так вот он в числе первых отписал о том, что его лк уже прошел аудит. На Прокепитал двое клиентов не только прошли уже аудит, но даже получили деньги по заявкам на вывод КИВИ. Относительно банковских переводов и других ЭПС больше скринов обработанных клиенты не размещали.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Panteon finance

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Компания сейчас переводит деньги в офшорт, откуда их потом уже никто не сможет забрать.
На счет офшорта у меня большие сомнения, так как буквально сегодня по вчерашней заявки деньги поступили мне на счет в платежной системе киви. Конечно шума везде много и может сложиться у разных людей разное мнение, но я не думаю что в офшорт деньги переводят уже месяц. Да и потом не могли они с офшорта мне выплатить деньги и по кабинету аудит закончен. Следующую заявку планирую на вывод поставить в средине месяца, отпишусь. А пока скрины с выплатой и с личного кабинета.
Вложения
11-02-2015 12-17-39.png
11-02-2015 12-17-39.png (42.17 КБ) 1101 просмотр
11-02-2015 12-17-00.png
11-02-2015 12-17-00.png (20.54 КБ) 1101 просмотр
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Panteon finance

Непрочитанное сообщение andrstar »

Информация конечно очень интересная и столько же полезная. Уж я так думаю что вам то уж точно нет смысла нас здесь обманывать и никакой выгоды от этого не будет. Но вот интересно было бы знать - вы как давно прошли аудит? Сколько было средств у вас на счету до всех этих событий? И как после аудита - лишние средства списались правильно? Потому что у меня до аудита на счету были какие то копейки но было заказано три выплаты - две ни ИксЧендж и одна на Вебмани, сколько из них вернулись на счет не понятно, потому что сначала на счету образовалась какая то не понятная сумма, а потом стали приходить сообщения от ИксЧендж что выплата отменена. И вот теперь не понятно сколько там моих денег и сколько не моих. В общем неразберихи много - еще больше убеждений что нормальной работы от этого брокера мы уже не дождемся.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Panteon finance

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar,аудит прошел вчера во второй половине дня и потом вечером поставил на вывод двумя заявками около 20 тысяч рублей, которые сегодня пришли мне на киви. После аудита лишнее средства списались, также вернулись на балансовый счет те деньги что были указаны в ранее созданных заявках на вывод. Да, когда мне лишние деньги на балансовый упали я их не трогал, а то многие знаю полезли их инвестировать или даже выводить).
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
Я не вообще в тот день лишние деньги не выводила со счета, так как утром того самого дня обработали мою долгожданную заявку на ПерфектМани. Буквально через пол часа на счету появилась новая не моя сумма денег. Смысл с ними что-то делать, если потом все равно их придется возвращать?
@nikolja
Если я не ошибаюсь, то вы торговали на платформе Пантеона? Если так, то моя теория относительно прохождения аудита подтверждается. В первую очередь пройдут аудит управляющие, трейдеры, партнеры. И только потом очередь дойдет до инвесторов.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Panteon finance

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да, уже два года как торгую на платформе Пантеона, но это не мешает мне инвестировать
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
))Все правильно. Вы же совмещаете торговлю с инвестированием... Поэтому и быстрее прошли аудит. Кстати, на каких-нибудь ресурсах ведется статистика относительно того, сколько за один день проходит аудит личные кабинеты клиентов Пантеона или такую информацию брокер не предоставляет для всеобщего обсуждения? Судя по скринам, где-то около 10 клиентов. Не больше. Хотя могу и ошибаться. Не все же скрины любят выкладывать в сети.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Panteon finance

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну здесь можно строить только догадки, которых на сегодняшний день и без того хватает. Я уже не первый год общаюсь на различных форумах и у меня своего рода имунитет выработался к различного рода информации которая ни как не подтверждена. Скины видел. которые подтверждают, что не только я прошел аудит и вывод денег идет судя по скринам. Даже видел кабинеты разблокированные с 80к на счету.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Я не ставлю под сомнение тот факт, что клиенты Пантеона проходят аудит. Просто мне интересна поочередность. На чем она построена? И когда дойдет очередь до прохождения аудита моего кабинета? Ведь часть моих средств заблокирована этим аудитом. И эти деньги лежат мертвым грузом. Я их даже инвестировать не могу, не говоря уже об обналичивании. Не всякие отзывы о брокере меня интересуют на сегодняшний день ( и так понятно, что они не лестные), а конкретные данные по прохождению аудита.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):На счет офшорта у меня большие сомнения, так как буквально сегодня по вчерашней заявки деньги поступили мне на счет в платежной системе киви.
Если вам и другим клиентам компания выплатила ваши там копейки, то это не значит что они не переводят деньги в офшорт. Речь идет о десятка миллионов долларов, и это быстро не делается. Им лучше сейчас открывать по не многу кабинеты и выплачивать мелкие суммы, чтобы клиенты массово не подавали заявления в суд и международные суды, а думали, что все нормально и вот мой кабинет так же пройдет аудит и я получу свои деньги. А на самом деле аудит пройдут очень мало человек, а большая часть останется без своих денег. Вот вам повезло, а другим так не повезет.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»