image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Logik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 7

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Logik »

Yurbol писал(а):Вы не очень то смотрю и в курсе что произошло. Альпари начал банкротство потому, что он не отказался выплачивать трейдерам деньги, которые поставили стопы а они не сработали. Они сказали, что мы ребята вам все выплатим, стопы стояли, а они не сработали, значит это наша вина и мы все вам возместим. Сразу скажу, что речь идет не про нашего альпари, а про другого более крупного англоязычного. Так же и многие другие англоязычные брокеры также возмещают убытки трейдерам у кого не сработали стопы. Только у наших брокеров все нормально, никому ничего не возмещают! Интересно знать почему?
Всё и так понятно почему . Потому что на рынок не выводят и все сделки происходят на сервере , внутри самой конторы. А насчёт стопов . На рынке такого вообще произойти не может по одной простой причине. Стоп ордер это рыночный ордер , который не обещает цену исполнения и по сути она может быть любой , но зато он даёт 100 % гарантию исполнения. Другими словами размещая этот ордер в рынке мы даём распоряжение брать по любой цене , которая будет на рынке на момент срабатывания.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да какая в это ситуации разница, выводит ли брокер сделки на межбанк. Если я поставил стопы, а потом была сильная новость и серьезное падение, в результате чего мои стопы не сработали и я понёс убытки. В этом случаи брокер должен был возместить убытки из за того что стопы н сработали и не важно выводит ли он сделки на межбанк или же нет, но этого не произошло, у нас в СНГ никто не говорил о возмещении убытков.
Logik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 7

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Logik »

Вы меня не поняли. Стопы в любом случае должны срабатывать . А убытки вам не компенсируют , потому что это никакой не брокер а кухня . А разница, выводят сделки на межбанк или нет для вас всё равно а для брокера большая . В одном случае брокер будет ждать пока вы сольёте свой счёт , а в другом он будет делать всё , чтобы вы комфортно торговали и приносили ему доход в виде комиссии и спрэда.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@Logik
Конечно стопы должны срабатывать, и нормальный брокер, если таковы и не произошли возместят убытки. Лет пять назад, я работала с одним брокером, у которого такая ситуация произошла, соответственно мой счет слился, я написала в службу поддержки брокера, пригрозила им что начну писать, что они не серьезная компания, после чего в телефонном режиме, они мне сами позвонили и сказали что разрешат ситуацию, пока это все происходило, и средства были мне возвращены, цена пошла в мою сторону, так что я и в прибыли оказалась, но если по логике, они мне должны были вернуть средства с уже сработавшим стопом, а получилось даже больше.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Logik писал(а):Другими словами размещая этот ордер в рынке мы даём распоряжение брать по любой цене , которая будет на рынке на момент срабатывания.
Да нет, там стоит максимальное отклонение от текущей цены на которое мы готовы пойти при срабатывании ордера. По сути я всегда ставлю несколько пунктов такое отклонение что не видеть надпись цена изменилась. В бинарных опционах сделка открывается чисто по времени которое мы заранее прописываем и закрывается по истечению срока экспирации. По сути в бинарных опционах мы нечего не можем изменить в отличии от сделок на форексе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение filatd »

Что выбрать каждый решает сам, в зависимости от имеющихся у него знаний и поставленных целей, лично я решил сразу научиться прибыльно работать на бинарных опционах, а потом уже планирую начать торговать на Форексе. Считаю что для работы на Форексе нужно намного больше финансов, чем при работе с бинарными опционами, где получать прибыль можно быстро и снова использовать эти деньги в работе.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение SanSan »

filatd писал(а):Что выбрать каждый решает сам, в зависимости от имеющихся у него знаний и поставленных целей, лично я решил сразу научиться прибыльно работать на бинарных опционах, а потом уже планирую начать торговать на Форексе. Считаю что для работы на Форексе нужно намного больше финансов, чем при работе с бинарными опционами, где получать прибыль можно быстро и снова использовать эти деньги в работе.
Нет. вы не правы, с чего вы взяли что на форексе нужно больше финансов? Это в корне неверно, все тоже самое, сейчас на форекс есть центовые счета, дробные лоты, депозит для торговли может быть вообще один доллар и при этом даже с таким депозитом можно торговать вполне успешно. Конечно больших прибылей с таким депозитом не увидишь, но и риски минимальны. Так что то что для форекс нужно больше денег чем для бинарных опционов. я абсолютно не согласен. Без разницы Дело ваше. но я бы начал все таки с форекс, а не с опционов, на мой взгляд они проще.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Lucky »

SanSan писал(а):но я бы начал все таки с форекс, а не с опционов, на мой взгляд они проще.
А зачем выбирать что-то одно?Можно ведь и форексом заниматься, а параллельно торговать бинарными опционами, таким образом вы получите дополнительную диверсификацию источников доходов и средства будут лежать у разных брокеров, что тоже будет на порядок снижать риски их потери.Тем более торговую систему можно адаптировать и под опционы, и под торговлю на форексе, если есть соответствующие знания и опыт.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Конечно можно двумя видами торговли заниматься, но новичку это будет только мешать. Я бы советовала определится на одном, изучить теорию, потоп практику, создать стратегию и пробовать на реальном счету. В моем случае я изначально взялась за форекс, не получив хорошего результата перешла на опционы, там меня тоже ждала неудача, а все потому что саму суть торговли не изучила, хотелось заработать как можно быстрее, это и было ошибкой.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky писал(а):Тем более торговую систему можно адаптировать и под опционы, и под торговлю на форексе, если есть соответствующие знания и опыт.
Согласен. По сути мы в любом случае изначально при переходе к торговле бинарными опционами с форекса продолжаем анализировать рынок по ранее созданной торговой системе, которую применяли во время торговли на форексе. Хорошо, что щас не стоит в целом такой выбор где и чем торговать поэтому я думаю многие продолжают практиковать торговлю на форексе и совмещать ее с торговлей бинарными опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»