image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Barmaleioption
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 9

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Barmaleioption »

От человека зависит, есть склонность в характере, типа как меня обыграли? Мне надо отыграться и т.д.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Lucky »

nikolja писал(а):По опцион объем изначально нужно ставить не более 1 доллара на сделку и тогда пока сольются первые 100 долларов многое будет понятно и розовых очков уже не будет.
А еще взять за правило ставить себе граничные пределы убытков, то есть в неделю, в месяц можно потерять не больше определенного процента от капитала, и если он превышен, то торговля останавливается, потому что что-то пошло не так и надо понять, что и где.А изначально все мы приходим на рынок и мысленно через месяц уже складываем деньги пачками в чемоданы, но всю эту спесь рынок быстро сбивает, некоторых выдворяет из рынка окончательно.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky писал(а):то есть в неделю, в месяц можно потерять не больше определенного процента от капитала, и если он превышен, то торговля останавливается, потому что что-то пошло не так и надо понять, что и где.
Если остановить торговлю при определенном проценте убытка, то это значит что Ваша торговая стратегия в период остановки вероятней всего будет указывать на прибыльные сделки, которые мы будем пропускать иская дыры в своей т.с, которых по сути нет если мы предварительно протестировали свою торговую стратегию на истории. Здесь изначально нужно понимать, что не совершая сделки по всем сигналам т.с мы можем как снизить доходность при торговле по своей системе так и увеличить.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

@Barmaleioption
Если новый трейдер настроен большие суммы денег на площадках брокеров зарабатывать, то ему не стоит относиться к трейдингу, как к игре. Никакого отыгрывания не должно быть. С первых дней начинающий трейдер должен воспринимать торговый процесс за серьезную деятельность, которая может существенно улучшить его материальное положение. Тогда он не будет ждать от Форекс исполнения неоправданных иллюзий.
:UPS:
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@nikolja
Это одно из важных - анализ счета, конечно нужен срок месяца три минимум, чтобы увидеть рентабельность тс, и даже, как в моем случае тс 1,5 года работала на ура, а сейчас дает сбои, это говорит о том, что нет постоянства, и постоянно нужно контролировать ситуацию. Так что сняла я "розовые очки" и ищу возникшую проблему, то есть анализ который я делала раньше сейчас просто не работает, и не могу разобраться пока ,что не так.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

umida0306 писал(а): это говорит о том, что нет постоянства, и постоянно нужно контролировать ситуацию.
Здесь просто изначально нужно понимать, что используя в торговли ту или иную торговую стратегию со временем ее нужно модернезировать и настраивать под измененный рынок, а так если взять любую торговую систему и торговать ей годами естественно она будет со временем давать меньшую доходность. Таким образом стоит отметить, что трейдеру нужно развиваться и черпать информацию в процесе всего времени занятия трейдинга, а не строить иллюзию что можно один раз что то построить и пользоваться всю жизнь.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Именно, любой труд вознаграждается. А я вот до недавнего времени так и думала все вот моя тс хороша, заживу теперь, а тут ситуация изменилась и я поняла что все совсем не так как казалось. Раньше к примеру новости абсолютно меня не интересовали, я только технически делала анализ, сейчас же ситуация такова, что рынок начал реагировать на них, может и ошибаюсь, но стратегия моя лопнула так сказать, сейчас честно если и вхожу то очень редко, так как сомнения есть.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

@umida0306
Новости действительно очень сильно влияют на исход торговли трейдера. Так что кто подумывает о том, чтобы приступить к торговле на платформах финансовых рынков, тому надлежит научиться так слушать политические и экономические новости, чтобы улавливать те моменты, которые будут сказываться на цене выбранного инструмента. Некоторые трейдеры даже новости погоды просматривают. Так как отметили для себя, что стихийные бедствия тоже отражаются на курсах валют.
:UPS:
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение SanSan »

Кстати да, действительно, часто именно спешка, излишние ожидания мешают трейдеру, еще это можно назвать жадностью, когда трейдер хочет получить больше чем реально дает ему рынок. Ну и потом, трейдер спешит получить прибыль, открывает сделки по еще не сформированному сигналу и как итог терпит убытки. Рынок не дает прибыль на заказ, нужно ждать когда для этого созреют все обстоятельства и потом просто подключиться к тому движению, которое сформировал рынок.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

@SanSan
И в этом случае понять новых трейдеров можно. На обычных работах редко подработка попадается. А трейдинг никаких лимитов не имеет. Зарабатывай сколько твоей душе угодно. Вот и сидят сутками новые клиенты брокеров перед монитором и торгуют, торгуют, торгуют...Не замечая при этом ни усталости, ни того, что риски начинают завышать да сигналы пропускать. В итоге все сливают и раздраженные винят в этом свою незадачливую тс. Но ведь не система виновата в сливе, а безостановочная гонка за прибылью. Так бы не вели себя трейдеры, если бы их материальное положение было намного лучше.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»