image


Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Получи знания и советы от опытных трейдеров на Binaryclub. Улучши свои навыки и обрети успех в трейдинге, следуя дневнику трейдера. Присоединяйся сейчас и достигни желаемого!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение BGT »

Yurbol писал(а):Попрошу больше не выдумывать подобную чушь, ради того чтобы написать сообщение, подобные сообщения все ровно не будут оплачиваться.
Я конечно же извиняюсь, но именно так мне ранее объяснили на другом интернет ресурсе.
Информации по опционам еще не так уж и много, потому ошибки по ним вполне возможны.
Кстати сейчас в таких ДЦ как Инста и Робо также имеются такие опционы. С инстовскими знаком уже давно, там также только вверх и вниз и поставить можно только внутри дня с утра до полуночи. Имеется только одиннадцать торговых инструментов, из них пары и серебро и золото. В Робо не смотрел.
ArchMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 2 раза

Re: Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депози

Непрочитанное сообщение ArchMan »

Вообщем я в итоге всё равно слил свой депозит,хоть и успел вывести свои 10 евро... Писать о стратегиях которые использовал смысла не вижу...

Лично я для себя осознал вот что, я думаю и новичкам это будет полезно... Не верьте никаким индикаторам которые обещают Вам стабильно зарабатывать, их делают специально для сливов депозита, есть конечно некоторые полезные индикаторы, но их очень мало... Пользуйтесь техническим анализом, особенно если торгуете на турбо опционах, не спешите делать инвестиции, ищите более выгодные точки входа...

Для меня это был отличный опыт...

Следуйте тенденции, вероятность того что тенденция продолжится гораздо больше чем её смена. Не пудрите себе мозги, захламляя её всякими "ЧУДО" стратегиями...Тут всё просто, либо Вы в плюсе либо в убытке, торгуйте именно по тенденции, не по тренду, а именно по тенденции.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@ArchMan
Что значит нужно работать в тенденции, а не в тренде? Как понимать эти слова и как не путать? Я то думал это одно и то же или очень похожие понятия.
Как для меня то капитал на форексе обычном или на бинарах заработать не возможно с минимального депозита. Заработать 100% или 5000% можно заработать но с капитала в 5 долларов, а с капитала 10000 или 100000 долларов нельзя. А слить капиталы - это могут все форексмены. Потому что все сюда приходят с минимальными капиталами в надежде обогатится. Может нужно психологию поменять? Что-то нужно менять, ну что?
ArchMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 2 раза

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение ArchMan »

Тренд можно наблюдать по часовым графикам, а тенденцию хоть по минутному графику, я это имел в виду.
То есть например, валютная пара EUR/USD целый день падает, это тренд, а междувременные скачки то вверх то вниз, это тенденции.

По поводу психологии то да согласен, это одна из основных проблем которая мешает успешно торговать...

P.S кстати, ещё один совет если позволите, я к этому пришёл со временем, и это действительно увеличено моё процентное соотношение прибыльных и убыточных сделок. Объясню на примере.

Захожу на сайты с графиками в реальном времени, выбираю допустим пару EUR/USD, смотрю в тайм-фрейме 1ч, и вижу что допустим основной тренд это падение курса. Далее просматриваю так-же в тайм-фрейме на 30 минут, 15 минут и 5 минут... И вижу следующую картину, по всем тайм-фреймам всё тоже самое... После чего захожу на сайт брокера, и приступаю к торговле, ищу лучшие точки входа и открываю сделки только на продажу. То есть старайтесь либо только покупать либо только продавать, не нужно метаться от одного к другому, решили что сегодня будете стабильно покупать? Покупайте! Единственное, временная тенденция может внезапно смениться на противоположную, и так и произойдёт в любом случае, курс не может только падать, поэтому старайтесь пресекать такие моменты. Видите что-то не ладное, не торгуйте. Анализируйте график, и как показывает практика, скорее всего через некоторое время тенденция продолжиться по основному тренду.

Вот в принципе и вся моя торговая стратегия, и лично я считаю что она мне помогает торговать более успешно.. Может быть кому-нибудь это поможет..
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение Proficall »

@ArchMan Все это понятно: советы, стратегии и т.п. А где скрины вашей успешной торговли? Примеры сделок, вход в рынок? Чтобы кому-то это и вправду помогло...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

ArchMan писал(а):Вообщем я в итоге всё равно слил свой депозит,хоть и успел вывести свои 10 евро... Писать о стратегиях которые использовал смысла не вижу...
Так я знаю вашу стратегию, вы же о ней говорили в самом начале. Заходим на вот этот сайт ru.investing.com/technical/ и смотрим настроение игроков, и открываемся в ту же сторону. Так же там есть еще технический анализ, где говорят что делать на некоторых тайм-фреймах (Активно продавать или Активно покупать). Я просто уверен что вы торговали вот по этой байде. А я вам говорил, что это все чушь, и торговать по этим данным глупо. Настроение игроков это так же бред, так как неизвестно где они это настроение берут, может сами придумывают, а тех.анализ, так по тем индикаторам по которым они его строят особой прибыли ожидать не стоило.
Fox
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 23
Поблагодарили: 2 раза

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение Fox »

На бинарах можно разогнать депозит - только если совершать сделки на серьезные сроки - более 2 часов или около того- что касается сложности - то тут трудно определить что сложнее - торговать на форексе или на опционах - так то на бинарах нет риска вылететь при сильном движе в ноль - т.к. ставка фиксированная - думаю стоит попробовать - если уж на форе получется иногда - на опционах должно получиться....
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Fox
Если вы считаете что на бинарных опционах проще заработать чем на форексе то вы очень сильно ошибаетесь. Чем отличаеття опционы от форекса? Правильно, сделку на форексе можно закрыть когда угодно выбирая свою прибыль. На опционах же сделка закрывается после определённого времени, и по иронии судьбы, сделка закрывается не всегда когда хочется. Но тогда почему многие переходят на опционы? Всё просто. Депозит на форексе очень большой а с центовым депозитом сложно заработать и тут золотая середина - опционы.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение vladanz »

У каждого брокера разный минимальный депозит. Маленький размер депозита у брокера в 10 дол, один из факторов, повышающих склонность в риску. Трейдер не может быть в минусе в первых трех сделках. Если и дальше минус то он быстрее теряет свой депозит. Выбирать брокера по соотношению суммы депозита и минимальной сумме ставки. Ваши утверждения, что за 10 минут можно заработать до 50% прибыли, правдиво.
Fox
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 23
Поблагодарили: 2 раза

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение Fox »

Martin писал(а):На опционах же сделка закрывается после определённого времени, и по иронии судьбы, сделка закрывается не всегда когда хочется.
Это зависит еще от брокера который предоставляет торговлю опционами - одни разрешают продавать опционы пока они не закрылись - а другие нет.
Прибыль там будет чуть меньше - зато риски снижаются значительно - уже нет той рулетки как при обычной ставке когда нельзя ничего сделать со своим опционом
Потренируйтесь с демо на binary.com и почувствуйте разницу...
Закрыто

Вернуться в «Дневник трейдера»