image

Приватбанк Украина.

Обсуждаем банковскую систему, банки и банковскую деятельность.
Правила форума
1. Запрещено использование данного раздела форума в целях конкурентной борьбы;
2. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
3. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
5. Представитель банковской организации, должен быть зарегистрирован с почтового ящика организации;
6. Представитель организации не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции;
7. Никнейм представителя не должен повторять название компании которую он представляет.
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Monika писал(а):Уже на той неделе позвонили и сказали, что система предположила, что я могу быть родственницей одной девушки(женщины)! Я долго над этим предположением хохотала.
Меня они тоже как-то замучили каждую неделю своими звонками с предложением воспользоваться кредиткой и копилкой, хотя я отвечал твердое - "нет". Хоть после 7-8 звонков перестали названивать.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Monika »

А копилку мне даже два раза автоматически подключали. Причем в самый неподходящий момент. Знаю, что на карте 200 грн есть. И в банкомате крупные купюры остались. Кинулась снимать без проверки баланса, а мне выдает "недостаточно средств". 20 грн списали на копилку, которую я не подключала. В Приват24 еле отключила ее.
:UPS:
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение BGT »

Вот только недавно узнал, что в банкоматах возможно снять деньги даже без наличия при себе кредитной карты. Требуется лишь наличие с вами смартфона и его подключение к этому сервису. Сам еще на практике не использовал, но все равно такое достаточно интересное дело. Банкоматов от Приватбанка везде достаточно в Украине, потому с этим вообще проблем не должно быть.
Помнится также мне расхваливали Копилку их специалисты.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Monika »

Я один раз снимала таким образом наличные с банкомата Приватбанка ради интереса. Так же там можно вставить одну карту в банкомат, а снять с другого приватбанковского счета. Когда клиент выбирает эту функцию, то ему звонит система и предлагает подтвердить выбранное действие с помощью телефона. Тоже удобно.
:UPS:
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение vladanz »

Самый продвинутый банк благодаря интернет-банкингу Приват24. Я являюсь пользователем этого сервиса более 8 лет. Очень много поменялось за это время. Банк все время заботиться о безопасности. Войти в систему можно использую одноразовый смс -пароль на мобильный телефон. Бывают конечно дни когда смс-пароль приходит с опозданием минут на 5 или вообще сервер глючит. И все же об удобствах. Имеяя счет в Приват24 можно обновить остаток на счету, а также открыть или закрыть карту для работы в сети интернет,
установить лимит для карты. Очень многие обменники за пределами Украины работают с Приватбанком. Платежи происходят быстро. Услуги банка платные, но суммы комиссионных довольно не большие по сравнению с другими банками.
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Kapitan »

В последнее время что-то у банка выросла комиссия, что при использовании приват24, что при использовании терминала. Особенно расстроила большая комиссия за пересылку денег с карты на карту (0,5%) Если пересылать большие суммы, то комиссия выходит немалая. Да и в приват24 за пополнение мобильного недавно брали 0,5 коп, а сейчас гривну.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Monika »

@Kapitan
Так что же вы хотели. На все услуги подымаются везде расценки. Зато в кассе Приватбанка я спокойно оплачиваю кредит Альфа банка. И плачу комиссию в размере 10 грн. Тогда как за эту же операцию в самом Альфа банке берут 35 грн! Так что если сравнивать расценки Привата с другими банками, то они еще терпимые. И если платеж по кредитной карте в Привате просрочишь, то большие суммы банк за эти дни не насчитывает. Приват Банк все же имеет больше преимуществ, нежели недостатков.
:UPS:
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Да, возможно дело в том, что сейчас все дорожает. Поэтому и у Приватбанка повысилась стоимость услуг. Хорошо, что пока можно коммунальные в терминале без комиссии оплачивать. Хоть тут комиссию пока не ввели.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Monika »

@Kapitan
Но зато у меня уже перестали автоматически списывать ту сумму с зарплатной карты, которую я не успела положить на кредитку. Имею в виду обязательный платеж. Второй месяц подряд только смс-извещение приходит. Но деньги в размере этой суммы даже на зарплатной карте не блокируются. Теперь я спокойно могу точно рассчитывать, что сейчас сниму запланированную сумму в банкомате в полном объеме, а не частично.
:UPS:
asem9077
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 30
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение asem9077 »

Kapitan писал(а):В последнее время что-то у банка выросла комиссия, что при использовании приват24, что при использовании терминала. Особенно расстроила большая комиссия за пересылку денег с карты на карту (0,5%) Если пересылать большие суммы, то комиссия выходит немалая. Да и в приват24 за пополнение мобильного недавно брали 0,5 коп, а сейчас гривну.
Все эти комиссии можно обойти. Использование приват24 бесплатно, с карты на карту можно отправлять без комиссий, если карта-получатель универсальная, а уже с нее без комиссии перевести на КДВ. Пополнять мобильный лучше через сайт вашего провайдера. Например киевстар я пополняю через их сайт без комиссий.
Ответить

Вернуться в «Банки»