image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Брокер позволит столько вывести сколько предусмотрено в регламенте или же соглашении, так что конечно есть лимиты и о них нужно знать, это уже зависит от нас самих. У меня проблем с выводом не было ни разу с у брокера с которым я работаю, хотя и суммы выводила небольшие больше 500 ни разу и не было. Да еще и пройдя верификацию у брокера вывод получается почти моментальным, то есть в течении часа деньги поступают на вебмани, если на карту то на протяжении трех дней.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение SanSan »

nikolja писал(а):Ну я на фондах не торгую только форекс. Могу привести в качества примера саксобанк где плечо 1 к 200 и минимальный депозит насколько я знаю начинается с 10к. Конечно не факт, что если Вы там при депозите 10 к заработаете несколько миллионов прибыли то Вам их без проблем выведут, но все же когда видишь такой минимальный депозит для торговли у того или иного брокера то сразу чувствуется высокий уровень рассматриваемого брокера или Д.Ц
Вы знаете. я думаю, что просто стоит выбрать брокера с толковой лицензией и не будет особых проблем с выводом любых денег. Тем более. что сейчас есть у многих брокеров услуга, сегрегированные счета, это когда ваши деньги вообще хранятся не на счету у брокера, а в банке, отдельно от счетов брокера. Так что в данном случае нет никаких проблем что бы вывести деньги, проще говоря, они уже выведены за пределы брокера.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

SanSan писал(а):сейчас есть у многих брокеров услуга, сегрегированные счета, это когда ваши деньги вообще хранятся не на счету у брокера, а в банке, отдельно от счетов брокера
Так а каким образом тогда на них брокер покупает ту или иную валюту ? Что касается лицензий то они все как по мне нарисованные и начилие той или иной лицензиии ни как не влияет на то какую сумму брокер Вам позволит вывести а какую нет. Здесь все больше зависит от политики внутренней компании и на ее порядочность по отношению к клиентам. Реально суммы вывести в несколько тясяч долларов прибыли, а с несколькими десятками тысяч у Вас будут проблемы с выводом.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@umida0306
Вероятно вы говорите о брокерах или диллинговых центах которые работают только в направлении феркса,а не бинарных опционов. Хотя есть такие которые выполняют обязательства и на форексе и на опционах, например Робофорекс и Робоопцион. Я например выводил суммы у форекс брокеров по 3000 долларов. Выводили как бы без проблем. У некоторых были проблемы например у Инсты. 1000 долларов у них выводил долго. Если говорить о бинарных брокерах, то тут все зависит от репутации брокера. Некоторые не выводят, некоторые выводят.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@Бойко
Верно я и говорила именно о робофорекс, хотя такие суммы как вы я не выводила, но благодаря верификации вывод там происходит в течении нескольких часов, кроме разве если вы подали заявку в пятницу вечером, субботу или воскресенье, тогда вывод производят в понедельник, это единственный брокер из всех с которыми я работала где с выводом никогда не было проблем, у других тоже как таковых тож нет но время три рабочих дня.
Serjiu88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 2

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Serjiu88 »

Вы знаете. я думаю, что просто стоит выбрать брокера с толковой лицензией и не будет особых проблем с выводом любых денег. Тем более. что сейчас есть у многих брокеров услуга, сегрегированные счета, это когда ваши деньги вообще хранятся не на счету у брокера, а в банке, отдельно от счетов брокера. Так что в данном случае нет никаких проблем что бы вывести деньги, проще говоря, они уже выведены за пределы брокера.
В виду событии конца прошлого года и начало этого,когда сразу две компании закрылись и одна в этом же направлении,на мой взгляд,то доверять каким то лицензиям становится довольно проблематично,так как эти компании имели вроде все что нужно для нормальной деятельности.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@umida0306
3000 долларов я не у Робофорекса выводил, но мелкие суммы около 100 долларов на Робо выводил часто и быстро. Это говортит о том, что компания честная и стабильная. Кроме того как говорил @Serjiu88 проблемы в последние месяцы были у многих брокеров. Некоторые закрылись после банкротства : ММСИС, некоторые перестали выводить прибыли Пантеон и Дивен. А вот рост швейцарца ни как не повлиял на компанию Робофорекс. Это говорит о том, что торговать можно у них и на бинарных опционах. И выводить они будут суммы по 100 долларов без проблем.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение SanSan »

nikolja писал(а):Так а каким образом тогда на них брокер покупает ту или иную валюту ? Что касается лицензий то они все как по мне нарисованные и начилие той или иной лицензиии ни как не влияет на то какую сумму брокер Вам позволит вывести а какую нет. Здесь все больше зависит от политики внутренней компании и на ее порядочность по отношению к клиентам. Реально суммы вывести в несколько тясяч долларов прибыли, а с несколькими десятками тысяч у Вас будут проблемы с выводом.
А с чего вы взяли что брокер покупает валюту? Он лишь передает вашу сделку поставщику ликвидности, а им может выступать банк маркетмейкер, а у этого банка и могут храниться ваши средства. На счет того что лицензия не влияет на то, как будет вести себя брокер с клиентами, вот никак не могу с вами согласиться. Зависит от того какая это лицензия, если имеются в виду какие то островные, банановые, то да, толку от низ мало, но ведь есть и очень серьезные лицензии.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

SanSan писал(а):но ведь есть и очень серьезные лицензии
А можно поподробнее о серьезных лицензиях и что они дают ? Я думаю это щас наиболее актуальный вопрос который интересует многих трейдеров и самое главное какую лицензию нужно выбрать чтобы брокер позволил вывести миллионную прибыль и при этом не ставил палки в колеса ? Понимаете в описании всех лицензий очень красиво все указано и есть даже регуляторы, но что из этого всего является действительно важным и указывающим на солидность брокера ?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Если вопрос состоит в том, сколько брокер позволит вывести, значит с этим брокером торговать нельзя. Потому что если он выдумывает разные причины чтобы только не вывести средства или из часть, значит такой брокер мошенник. Потому что любая заработанная сумма или любой заведенный депозит должен быть выведен без проблем. Если брокеры занимаются мошенническими схемами, от него нужно бежать чем побыстрей.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»