image

Какую вбрать валютную пару для торговли бинарными опционами

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какую вбрать валютную пару для торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

SanSan писал(а):ведь нонфарм влияет только на пары с американским долларом, то есть на мажоры, ну и на золото может конечно, потому что оно торгуется относительно доллара.
Да, здесь просто крупные инвесторы после выхода данных нонфарм инвестируют либо в золото либо в доллар. Исходя из этого при использовании трендовой торговой стратегию валютную пару или металл лучше менять каждую неделю для торговли в зависимости от того какой именно ожидается фундамент на этой неделе. Вот на следующей неделе уже нет особого смысла торговать евро долларом или фунт долларов, буду торговать по кросам с иеной.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Какую вбрать валютную пару для торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Lucky »

@nikolja
А чего вы ожидаете от кроссов с йеной на следующей неделе, что собираетесь торговать именно этими парами?Посмотрела экономический календарь, так никаких особо важных новостей из Японии на следующей неделе не предвидится.На следующей неделе вроде как Великобритания и Австралия будут богаты на важные новости, поэтому думаю, что фунтом можно и поторговать на следующей неделе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какую вбрать валютную пару для торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky, так кроссы с иеной они всегда отлично торгуются для работы по трендовой торговой стратегии и по сути новости Японии только импульсы дают. Кстати на прошлой неделе новости нонфарм практически не отразились на паре евро иена. А что касается работы по фунту то имеет смысл работать с парой фунт ауди, а не фунт доллар, так как наряду с новостью по Великобритании будет фундамент и по Австралии.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую вбрать валютную пару для торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Lucky
По Японии я вообще несколько месяцев никаких сильных новостей не вижу в экономическом календаре, но пары с японскими иенами такие как доллар иена, фунт иена, канадец иена и австралиец иена в последние месяцы двигаются очень сильно. А потому эти пары можно рассматривать в своей торговле. Я считаю количество валютных пар в торговле с бинарными опционами должно зависеть только от рабочего таймфрейма. Чем он меньше тем и меньше трейдер успевает анализировать торговых инструментов. А с этого соответственно нужно для себя выбирать оптимальный вариант.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какую вбрать валютную пару для торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну вот по сути никаких важных новостей на сегодня нет. а движение по валютной паре фунт иена имеем более 70 пунктов практически в одном направлении без существенной коррекции. Я опцион по паре фунт иена с утра еще открыл на понижение со сроком экспирации в конце европейской сессии так что думаю ситуация кардинально не изменится и получится заработать 8,5 долларов на торговле данной пары.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»