image

Автоматическая торговля. За или против?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ruminOff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение ruminOff »

Какие работы имеете ввиду?
pogodkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение pogodkin »

Автоматическая торговля довольно удобный инструмент для трейдера.
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Отношусь к автоматической торговле настороженно. Но пробовал лишь пару стандартных советников, впечетлен не был.
Секрет
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение Секрет »

Все хорошо, когда с мозгами, а ни наобум. Для автоматической торговли надо составлять хороший план с хорошей, досконально изученной программой, в смысле - советником. Тут уже работу надо делать ни во время торговли, а до. Очень хорошо поработать над автоматической торговой системой, а потом уже спокойно наблюдать за тем, какие она обеспечит результаты.
Glordon
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 47
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: г.Харьков, Украина

Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение Glordon »

А еще нужно, чтобы эта программа была написана в точном соответствии с самой ТС и предусматривала все варианты развития событий. Т.е. создать такую систему, чтобы ее можно было нормально запрограммировать, это тоже тот еще вопрос. А вообще, я считаю, что торговать лучше всего руками, меньше головной боли.
"...ибо знает Отец ваш Небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него!"
Евангелие от Матфея 6:8
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Glordon писал(а):А еще нужно, чтобы эта программа была написана в точном соответствии с самой ТС и предусматривала все варианты развития событий. Т.е. создать такую систему, чтобы ее можно было нормально запрограммировать, это тоже тот еще вопрос. А вообще, я считаю, что торговать лучше всего руками, меньше головной боли.
Тогда нужно, чтобы программу написал профессионал по торговой системе трейдера. К примеру, мои познания в области программирования весьма скромные, чтобы написать хороший советник.
Vovan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 2

Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение Vovan »

Да я бы только за, если бы у меня был бы такой советник, который на автомате приносил бы прибыль, но на собственном опыте многократно убедился в том, что готовых советников, приносящих стабильную прибыль, нет, а делать его самому, так на это уйдет столько времени, сколько и придется потратить на то, чтобы стать успешным трейдером.А вообще так все хотят, чтобы только сидеть, а прибыль сама пусть капает.
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Некоторые умельцы делают советники на заказ и предлагают свои услуги. Но можно и на мошенников попасть, которые так и не вышлют советник.
Glordon
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 47
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: г.Харьков, Украина

Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение Glordon »

Так умельцев можно найти и бесплатно. Есть масса людей на форумах. которые пишут все что угодно, просто так, из любви к искусству и для собственного удовлетворения. Кроме того, программист может получить не меньшую выгоду чем заказчик, если советник будет рабочий.
"...ибо знает Отец ваш Небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него!"
Евангелие от Матфея 6:8
Sunny
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.02.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 5 раз

Re: Автоматическая торговля. За или против?

Непрочитанное сообщение Sunny »

Kapitan писал(а):Некоторые умельцы делают советники на заказ и предлагают свои услуги.
Вся проблема в работоспособности такого советника.Чтобы торговля на автомате приносила вам прибыль при том стабильно, советник должен быть построен на основе работоспособной оттестированной ручной стратегии, а найти программиста, который это все сделает - это уже дело второе, при том не самое сложное.Найти на основе чего заказать этот советник - это уже может быть и делом не одного года.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»