image

Panteon finance

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Этот молодой украинский брокер хоть и работает всего лишь с 2010 года, но очень радует простотой и удобством работы, а также возможностями как торговли так и инвестирования. За время пользования обнаружил для себя следующие положительные моменты: отличная техподдержка, удобство ввода/вывода средств, широкий спектр инвестиционных продуктов, очень быстрая обработка выплат. Самый лучший брокер из всех ранее опробованных!
 ! Сообщение от: Модератор
Официальный сайт: http://panteon-finance.com

Отзывы о Panteon finance
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Оказывается, уже имеются четыре скрина личных кабинетов инвесторов, которые прошли аудит. Один из них даже получил деньги по заявкам на вывод КИВИ. Суммы до 300 долларов. Аудит, по словам представителей, должен длиться около недели. Вложатся ли на этот раз сотрудники компании в обещанные сроки? И если у компании нет денег, то с каких средств были оплачены эти выплаты? Что касается ОнлиМани, то с этой ЭПС настолько все туманно, что даже связываться с нею нет желания и подавать заявку на вывод в этом направлении.
:UPS:
Serjiu88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 2

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Serjiu88 »

Не думаю,так как эти сроки продлены уже до конца февраля-начало марта.А выплаты скорее всего были выплачены из вновь поступивших денег,так как для новых пользователей кабинет работает как полагается и при вводе и при выводе средств.Жаль что компания дошла то такого состояния,и видимо кто то ей в этом помог.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Еще двое знакомых пользователей отписалось, что их кабинеты прошли аудит. Один уже даже подал заявку на вывод средств на Вебмани. Пантеон пообещал, что и в выходные дни сотрудники будут проводить аудит кабинетов клиентов. У меня еще не провели аудит. Как только его проведут, так сразу отпишусь в теме.
P.S. С Форекс Тренд еще хуже. Уже перестали выдавать корпоративные карты. Банковские переводы с трудом осуществляются, а с ЭПС разными вообще проблема. Никакую информацию по ним представитель компании не дает.
:UPS:
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Lucky »

@Monika
Каким образом ваш знакомый смог подать заявку на вывод средств на Вебмани, если туда они не выводят и до прояснения ситуации они сами написали в пятницу, что никакой возможности вывода на Вебмани не будет даже у тех кабинетов, которые прошли аудит?У меня лично и у всех моих друзей аудит так и не пройдет, хотя у некоторых суммы совершенно небольшие.Такое чувство, что аудит проходят только избранные - друзья и родственники, например.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

@Lucky
))Если бы я была родственником или другом учредителей компании, то не общалась бы в данной теме.
Загляните на сайт Пантеона. Там размещена новость о том, что после завершения аудита клиент сможет оформлять заявку на вывод. И я не писала, что мой знакомый оформил заявку на Вебмани. Я вообще направление не упоминала, так как не спрашивала об этом. У меня тоже еще аудит не проведен. Те немногочисленные клиенты, кабинеты которых уже прошли аудит, выкладывают скрины в соответствующих темах информационных ресурсов Пантеона.
:UPS:
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Lucky »

Monika писал(а):И я не писала, что мой знакомый оформил заявку на Вебмани. Я вообще направление не упоминала, так как не спрашивала об этом.
А вот это кто писал?После завершения аудита клиент конечно может подать заявку на вывод средств, но не на Вебмани, потому что с ними они не сотрудничают, и не на Икс-чендж, потому что для клиентов пантеона он закрыт на ввод и вывод средств, а если ввод был через какую-то другую систему, то туда и выведут средства, пока что у тех единиц, которые отписались о прохождении аудита.
Monika писал(а):Еще двое знакомых пользователей отписалось, что их кабинеты прошли аудит. Один уже даже подал заявку на вывод средств на Вебмани.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Действительно это я написала, но ошибочно. Прошу прощения. Никто из инвесторов не озвучивает, какое они направление выбирают для вывода средств с Пантеона. Просто через этот сбой на площадке Пантеона вчера Форекс Тренд все заявки на вывод по отменял. Так как компания решила, что ее клиенты ввели не свои средства с Пантеона и инвестируют их в ПАММы Форекс Тренда. После проведения проверки снова можно было подавать заявки на вывод. Я повторно 3 оформила на ПерфектМани, но мне их аннулировали. Теперь уже две заявки оформила. Посмотрю, что будет в течение дня. Одну заявку лимиты не позволяют создать. Зато появился лимит на вывод на корпоративную карту, по которой остановились выплаты. На Икс- чендж ни там, ни там пока что не выводят.
:UPS:
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение andrstar »

Что то не понято - вы пишите выше что вы еще не прошли аудит и в то же время каким то образом подаете заявки на вывод. Как это вы умудряетесь?
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

@andrstar
Это не я подала заявку на вывод средств, а мой знакомый, который уже прошел аудит. Анализирую, кто в первую очередь попадает под аудит. Это управляющие и партнеры. То есть те клиенты, которые приносят прибыль компании. Исходя из этого предполагаю, что мелкие инвесторы пройдут аудит в самую последнюю очередь. Как раз ближе к марту месяцу. Неутешительный прогноз. А кто вообще только обналичивает полученные бонусы от Пантеона, тот аудит самый последний пройдет.
:UPS:
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Panteon finance

Непрочитанное сообщение andrstar »

Ну значит я не правильно в первый раз понял. А вот на счет прохождения аудита сказать сложно, потому что читаю на форуме прокапитал так там вроде как нет особой разницы кто там проходит аудит. Или по крайней мере тот кто должен вроде отписаться что он прошел - но он молчит. знаю что есть там такой пользователь как Алекс Победа, он не просто пользователь, он там у администрации на зарплате. И вот не слышал что бы он отписывался что прошел аудит. А может ему то как раз и не надо, он наверно и не попадал под аудит. Хотя чем все это дальше длится тем все меньше верится в то , что вся эта канитель закончится успешно.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»