image

Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
Manager-MOT
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 13

Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Manager-MOT »

► Показать
Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
Re: Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов
Уважаемые форумчане, от руководства поступил ответ, касательно увеличения срока тестирования. Принято решение о продлении срока тестирования до 13 февраля.

Необходимые действия, для получения доступа:
1)Добавить в контакты UIN: нарушение правил форума
2)добавиться в группу в RaidCall: нарушение правил форума
3) Обратиться в службу поддержки с сообщением следующего вида: Тема сообщение: Тестирование сервиса торговых сигналов. Сообщение: ФИО, Форум (ссылка), аккаунт на форуме, UIN в ICQ, логин в RaidCall.

Все клиенты, участвующие в тестировании получают купон на скидку в размере 10%.

Добавлено спустя 50 минут 14 секунд:
Re: Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов
Контактные данные технической поддержки можете увидеть на нашем сайте в разделе "Контакты"
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Proficall »

Manager-MOT писал(а):9-3 нет скринов
Уважаемый, что значит нет скринов??? У каждого брокера есть "История сделок", или Вы не знаете об этом? Скриншот можно сделать всегда, в любое время из истории!

Почему вы опять предоставляете непонятные обрезки скринов? Откуда Вы их взяли? В интернете нарыли? т.к. сами явно не торгуете, раз элементарного не знаете, где находиться история сделок. Или знаете, но не желаете её показывать потому что я уверен что там одни убытки. Вы со сделок делаете скрин, только той которая получается в прибыли.

Чтобы Вы лучше поняли о чем я говорю, покажу на примере вашего и моего скриншотов у 24option.

Ваш скриншот, по нему как минимум 3 вопроса:
razvod na signalah.png
razvod na signalah.png (42.8 КБ) 1414 просмотров
1) Почему Вы делаете скрин открытых сделок?
2) Почему Вы не предоставите скрин истории сделок, в чем трудность? (думаю в том что там одни убытки)
3) Почему только скриншоты сделок, которые только что завершились? (опять же где история торгов?)

Я уже не говорю о дате 24 Ноября 2014 (это разве прошлый месяц истории). Вы видимо за годовой период выбрали только прибыльные сделки и сделали скриншоты?

Вот мой скриншот:
istoriya24option.png
istoriya24option.png (122 КБ) 1414 просмотров
Объясняю для незнающих:
1) История недавних сделок;
2) История всех сделок с начала регистрации у брокера;

Я могу из этого скриншота выбрать только прибыльные сделки отсортировав историю по дате и сказать - я супер трейдер. Почти тоже самое Вы и сделали, предоставив вырезки скриншотов только успешных сделок. Именно по этому, те скриншоты что Вы предоставили выше - это пустышка. Я просил предоставить историю всех сделок за месяц. Она выглядит так:
polnaya-istoriya.png
polnaya-istoriya.png (74.23 КБ) 1414 просмотров
Для тек кто в танке:
1) Выбрать время истории за период, например один прошедший месяц;
2) Для анализа можно выгрузить в эксель;
3) Количество страниц истории;

Я прошу предоставить такую же историю сделок за месяц, например за январь. Это будет всего лишь несколько страниц истории, а не такая куча бесполезных скриншотов, что предоставили Вы!

Так что, то что вы пишите, что нет скриншотов, это всего ввод в заблуждение и мне не очень понятны мотивы ваших действий. Вы рассчитывали, что наивные пользователи или начинающие трейдеры побегут пользоваться вашими сигналами? Или все же рассчитывали привлечь аудиторию более опытных трейдеров? Хотя вывод виден так, невооруженным глазом!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Manager-MOT писал(а):Мы не будем навязывать вам того или иного брокера. Так же мы никогда не будем просить вас регистрироваться по нашим реферальным ссылкам.
Хотелось бы уточнить вот этот момент. Вы говорите что не требуете регистрироваться у брокеров бинарных опционов. Почему же когда при попытке получить пробные бесплатные сигналы, на почту приходит вот такое письмо.

Здравствуйте, ....... Требуется зарегистрироваться у выше перечисленных брокеров, только после этого Вы сможете получать торговые сигналы.

Это как вообще понимать? Я по началу относился нейтрально к вашей услуге, но сейчас моя нейтральность перешла в агрессию, так как ложь я не терплю в принципе.
Manager-MOT
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 13

Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Manager-MOT »

Yurbol писал(а): Хотелось бы уточнить вот этот момент. Вы говорите что не требуете регистрироваться у брокеров бинарных опционов. Почему же когда при попытке получить пробные бесплатные сигналы, на почту приходит вот такое письмо.

Здравствуйте, ....... Требуется зарегистрироваться у выше перечисленных брокеров, только после этого Вы сможете получать торговые сигналы.

Это как вообще понимать? Я по началу относился нейтрально к вашей услуге, но сейчас моя нейтральность перешла в агрессию, так как ложь я не терплю в принципе.
Странно, очень странно. :)
Вот что мы ответили на самом деле: http://joxi.ru/E2pVakKhXbP3rY

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Proficall писал(а):
Я прошу предоставить такую же историю сделок за месяц, например за январь. Это будет всего лишь несколько страниц истории, а не такая куча бесполезных скриншотов, что предоставили Вы!

Так что, то что вы пишите, что нет скриншотов, это всего ввод в заблуждение и мне не очень понятны мотивы ваших действий. Вы рассчитывали, что наивные пользователи или начинающие трейдеры побегут пользоваться вашими сигналами? Или все же рассчитывали привлечь аудиторию более опытных трейдеров? Хотя вывод виден так, невооруженным глазом!
Я Ваше сообщение увидел. Скриншоты обязательно предоставим. ;)
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Proficall »

Если до понедельника скриншоты или видео не будут предоставлены переношу тему в сомнительные предложения. Сделать скриншоты это дело 5-и минут, не понимаю почему у Вас с этим трудности возникают?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Manager-MOT писал(а):Странно, очень странно.
Вот что мы ответили на самом деле:
Я не вижу ничего странного в принципе! Я написал то же самое что вы показали на скриншоте, только за мест имени поставил точки, так как не очень хочется публиковать имя. Просто если вы за бесплатные сигналы просите зарегистрироваться у нужных брокеров, то нужно так и писать. А не прятать эту информацию. Давайте так, объясните нормально мне и другим пользователям, нужно ли регистрироваться у брокеров которых вы предоставите для того, чтобы получить бесплатные сигналы?
Manager-MOT
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 13

Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Manager-MOT »

Yurbol писал(а): Я не вижу ничего странного в принципе! Я написал то же самое что вы показали на скриншоте, только за мест имени поставил точки, так как не очень хочется публиковать имя. Просто если вы за бесплатные сигналы просите зарегистрироваться у нужных брокеров, то нужно так и писать. А не прятать эту информацию. Давайте так, объясните нормально мне и другим пользователям, нужно ли регистрироваться у брокеров которых вы предоставите для того, чтобы получить бесплатные сигналы?
Нет, Вы написали не то же самое, я писал про сервисы(RaidCall и ICQ), а не про брокеров, Вы же перевернули ситуацию совсем в другую сторону. Так это Вы или не Вы писали на электронную почту?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Manager-MOT писал(а):Нет, Вы написали не то же самое, я писал про сервисы(RaidCall и ICQ), а не про брокеров,
Все, теперь понял, нужно было сразу же объяснить чтобы было понятно. Нет это не я писал вам, но я собирался написать, но потом мне сказали что нужно регистрироваться у брокеров, поэтому я и возмутился. Сейчас как все стало на свои места, я прошу прощения за неудобную ситуацию которая получилась. Если хотите первый мой пост можно отредактировать, но думаю пользователь и так поймет что вышла ошибка прочитав дальнейшую переписку, и вам будет только плюс ну а мне естественно минус.
Manager-MOT
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 13

Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Manager-MOT »

Yurbol писал(а): Все, теперь понял, нужно было сразу же объяснить чтобы было понятно. Нет это не я писал вам, но я собирался написать, но потом мне сказали что нужно регистрироваться у брокеров, поэтому я и возмутился. Сейчас как все стало на свои места, я прошу прощения за неудобную ситуацию которая получилась. Если хотите первый мой пост можно отредактировать, но думаю пользователь и так поймет что вышла ошибка прочитав дальнейшую переписку, и вам будет только плюс ну а мне естественно минус.
Вы тоже можете приступить к тестированию, для этого необходимо подать заявку(пример заявки я уже писал).
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опци

Непрочитанное сообщение Martin »

Что-то уж сомнительные сигналы. Да и вообще, зачем такую суму их продавать если используя их вы сами можете уйти в хороший профит. Дело пахнет жареным, тем более что есть действительно проверенные сигналы, которые реально работают и они доступны любому трейдеру без каких либо средств. Скриншотов тут явно недостаточно, без усилий могу и я сделать скриншот прибыльных сделок не используя никаких стратегий. Ещё сомнительные выглядит Whois вашего домена который явно недавно был зарегистрирован.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Сигналы для бинарных опционов»