image

Отзывы о migesco.com [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Отзывы о migesco.com [scam]

Непрочитанное сообщение Monika »

Migesco является самым популярным брокером бинарных опционов, по крайней мере так пишут в отзывах клиенты. Команда профессионалов финансовой среды придумывает инновационные программы, предоставляют финансовый сервис зарегистрированным трейдерам и опытно управляют доверенными депозитами клиентов. На просторах финансового рынка Migesco приступила к активной торговле в 2012 году под бдительным контролем ЦРОФР. Штаб квартира зарегистрирована в Лондоне (Великобритания). Благодаря брокеру Migesco пользователи из 24 стран мира смогли стать ее клиентами и научиться зарабатывать и приумножать свои капиталы на просторах финансового рынка. Приоритет Migesco отдала РФ. За свой непродолжительный срок деятельности на российском рынке брокер Migesco прошел ощутимый путь развития. И теперь оперировать бинарными опционами на ее площадке просто и прибыльно.

Строгое соблюдение стандартов безопасности относительно с обработкой индивидуальных данных трейдеров и инвесторов добаляет положительных отзывов от благодарных клиентов. Соединение с сервисом происходит безопасным образом по зашифрованному каналу, а деньги клиентов хранятся на счетах крупных проверенных европейских банков на сегрегированных счетах. Деньги компании хранятся отдельно.

Постоянные клиенты брокера Migesco могут постепенно повышать "Уровень сервиса", который зависит от размера депозита. Уровни сервиса различаются набором сервисов и услуг, таких как дополнительные бонусы и без рисковые сделки, аналитические обзоры, разработка стратегий торговли. Все услуги и привилегии, а также поддержка персонального менеджера, консультации финансового аналитика и значительно повышенные выплаты доступны клиентам с уровнем сервиса VIP. Тому из трейдеров, кто пополняет счет на сумму 500 $, сразу же компанией выделяется опытный индивидуальный менеджер. К нему трейдер имеет полное право обращаться с различными вопросами, связанными с торговлей и сотрудничеством с брокером. Этому сотруднику доверено вести все дела своего клиента. Начинающему трейдеру менеджер поможет разобраться с нюансами торговой платформы. А более опытному клиенту предложит индивидуальные условия для торговли. Всем своим клиентам Migesco предлагает воспользоваться бонусами, мобильным трейдингом, аналитикой и индивидуальным менеджером.
► Показать
:UPS:
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Обзор и отзывы о Migesco.com

Непрочитанное сообщение Martin »

Буквально недаво решил попробовать торговать у данного брокера. Очень понравилось красивое оформление как интерфейса так и самих котировок. За 4 дня удалось заработать ~60% от депозита. Активная служба поддержки, всегда отвечает на возникшие проблемы. Безопасность у этого брокера на высоте, но вот вывод своих средств я ждал примерно 4-5 дней вместо обещаных 3-ёх. В целом брокер довольно перспективный, но минимальный депозит уж слишком большой, начинающим не подойдёт.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Аватара пользователя
Регистрация: 30.09.2015
Сообщения: 2

Обзор и отзывы о Migesco.com

Непрочитанное сообщение Скобыш Валентин »

Я еще только знакомлюсь с платформой, но пока вроде все легко и доступно. Есть пару вопросов, которые уже задал службе поддержки. Еще пока понаблюдаю со стороны,минусов не нашел. Думаю, уже совсем скоро точно соберусь с мыслями и открою депозит.
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 3

Обзор и отзывы о Migesco.com

Непрочитанное сообщение Великина Наталья »

Дали бонус в помощь при первом пополнении. Торгую по рекомендациям и поэтому имею на балансе плюс. Брокер стабильный и простой. Переживала как бы меня не кинули и оказалось Мигеско наверное, самый надежный брокер на рынке.
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 3

Обзор и отзывы о Migesco.com

Непрочитанное сообщение Скобцева Василиса »

брокер обычный. Торгуешь себе спокойно и торгуешь. Есть различные акции и предложения очень выгодные, возможность получить личного менеджера. Серьезных нареканий нет, но я и не требовательный трейдер
Корнев Петр
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 2

Обзор и отзывы о Migesco.com

Непрочитанное сообщение Корнев Петр »

опустошил свой депозит и вышло что полгода не заходил и не торговал вообще - порадовало что аккаунт даже не заблочили. Один раз тупанул с паролем, позвонил узнать что делаю не правильно и мне менеджер вручную все восстановил и я спокойно начал торговать дальше ;)
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 1

Обзор и отзывы о Migesco.com

Непрочитанное сообщение Осауленко Инесса »

Компания устраивает тем что НИКОГДА не было проблем с деньгами. Хорошая аналитика и я уже общалась с аналитиком компании - очень приятный человек рекомендации помогли ) Я советую всем кто думает где открывать аккаунт, только тут
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 2

Обзор и отзывы о Migesco.com

Непрочитанное сообщение Домбровская Елена »

Отличные ребята в сравнении - там такое ощушение один развод как бы выкачать деньги. В Мигеско все как раз наоборот - они дают возможность заработать, не пичкая бонусами и предлагают активы на выбор. А что порадовало больше - присоединюсь к выше сказанному, никаких проблем с выводом средст. Спасибо
Дмитриев Роман
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.11.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва

Обзор и отзывы о Migesco.com

Непрочитанное сообщение Дмитриев Роман »

Отличная компания, никаких задержек с выводом или графиками. Я в компании почти с самого начала и ребята сделали большой прорыв за эти годы. Ни за что не поменяю этого брокера
Аватара пользователя
Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Обзор и отзывы о Migesco.com

Непрочитанное сообщение Медведев Константин »

зачетный брокер, хорошая аналитика. быстрый вывод средств. Так держать!
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»