image

Круглосуточная торговля.

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение nikolja »

umida0306 писал(а):я даже находясь у терминала два часа подряд уже не очень важно себя чувствую
Так смотря какую вести торговлю. Можно к примеру заниматься скальпингом или торговать бинарными опционами 60 секунд. так при такой торговле здесь и за час можно устать так как не устанешь за день при среднесрочной торговли. Круглосуточная торговля может вестить. но только один день в неделю и то если мы торгуем несколько десятков сделок в сутки, а не несколько сотен. Для скальпинга круглые сутки лучше использовать советник.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@nikolja
Ну это так, тем боле что можно советнику позволить самому вести торговлю, но, я если честно не особо доверяю такому виду торговли, для меня лучше две три сделки в день а то и одна, а можно вообще как говорят на "заборе посидеть", но зато со стабильным результатом пусть даже и не большим, так день за днем заработок увеличивается, тем самым и средства, тем самым можно увеличивать лотность контрактов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да я тоже последнее время склоняюсь к тому, что большое колличество сделок внутри дня значительно сокращает процент прибыльных сделок и тем самым снижает доходность. Можно и сутками сидеть и мониторинга торгуя бинарные опционы 60 секунд и получить по итогу убыток. а можно в удобное время открыть несколько покупок опциона и выбрав верное направление получить прибыль.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение BGT »

Также считаю, что торговать круглосуточно не то что не стоит, но даже физически такая торговля будет достаточно сложной. Если на просто на форекс скальперы могут торговать например только несколько часов подряд и только, потому как все довольно напряжно, а при покупке бинарных опционов и того сложнее, все таки имеется еще и время истечения опционов, а это увы уже сложнее проводить постоянно с прибылью.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):все таки имеется еще и время истечения опционов, а это увы уже сложнее проводить постоянно с прибылью
Да, только я тут подумал по сути можно с вечера купить опцион, а время экспирации, то есть закрытие опциона уже поставить на утро и таким образом тоже можно сказать что ведется круглосуточная торговля. По сути если торговать именно класическими опционами то после выставления срока экспирации не нужно следить за рынком в отличии от форекса, когда трейдер каждую сделку сопровождает мониторингом ситуации по той валюте по которой открыта сделка.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@nikolja
Ну да такую торговлю можно назвать круглосуточной, но есть и такое когда люди сидят сутками у монитора, если честно у меня такое было раз в жизни, две недели практически не отходила, а потом в один прекрасный момент все ушло в никуда. Ладно то что потеряла, но совсем забросила дом и здравый смысл, потом отсыпалась еще три дня, но самое главное что я уже и не могла реально смотреть на ситуацию по рынку. Так что лучше определить время сколько в день будет человек уделять трейдингу.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Lucky »

umida0306, а что тут определять?Торговать нужно исходя из определенной стратегии, а не просто так, когда вы выделите для этого время.Если есть сигнал и тогда когда он есть, тогда и нужно торговать.Конечно круглосуточно - не есть разумно, но все зависит от того, какие результаты при этом показывает трейдер, то можно и отоспаться в другое время в перерыве между сигналами.Хотя ночью рынок обычно не волатилен, поэтому вряд ли можно ожидать от круглосуточной торговли чего-то большего, чем просто от торговли днем.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение SanSan »

Ну брокер может предоставлять вам такую возможность, торговать семь дней в неделю и круглосуточно, но при этом вы должны подумать, а нужно ли вам это? Ну я имею в виду что не стоит торговать круглосуточно, без отдыха. Ведь торговля это еще и психологическая нагрузка на трейдера, человек может просто уставать и совершать чаще ошибки, а ведь это потеря денег, поэтому хочу сказать, что хоть брокер и предоставляет такую возможность, все равно не стоит сидеть у терминала круглосуточно, это не самая лучшая затея. Организм должен отдыхать, вы же не гайки на станке точите, чем больше выточил, тем лучше, пусть будет даже одна сделка в неделю, но жирная такая.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Martin »

@SanSan
Вообще торговась нужно по определённому графику. Бинарные опционы не форекс, торгуй сколько хочешь, но умей остановится. Например я стараюсь не торговать рано утром и поздно вечером, в это время, рынок как правило не очень стабилен, аналогично про выходные и другие праздники. Когда я торговал более 6 часов подрят, ночью, моя реакция просто не успивала за котировками. Итог - ещё один слитый депозит. Поэтому торговать сутками напролёт тоже не вариант.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение SanSan »

Martin писал(а):Вообще торговась нужно по определённому графику. Бинарные опционы не форекс, торгуй сколько хочешь, но умей остановится. Например я стараюсь не торговать рано утром и поздно вечером, в это время, рынок как правило не очень стабилен, аналогично про выходные и другие праздники. Когда я торговал более 6 часов подрят, ночью, моя реакция просто не успивала за котировками. Итог - ещё один слитый депозит. Поэтому торговать сутками напролёт тоже не вариант.
Вы знаете, я думаю что время торговли тут вообще не при чем, если это конечно не ваша торговая стратегия, я имею в виду. что есть торговые стратегии, которые предусматривают именно торговлю четко в определенное время. Но это не часто встречается, вообще торговать нужно тогда, когда есть сигнал на сделку, то есть абсолютно очевидно, с большей долей вероятности, куда пойдет цена. Вот это и есть торговый сигнал, когда он появится, мы обычно знать не можем, это может случиться в любое время.
Закрыто

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»