image

Круглосуточная торговля.

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Esmitter85
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Esmitter85 »

Согласен, чтобы чего то добиться нужно соблюдать цикличность отдыха и активной работы, иначе выдохнешься, тоже в выходные стараюсь не торговать и вообще отдыхать от рынка.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Да бросайте это гиблое дело, торговать на виртуальных котировках которые предоставляет брокер как мне кажется просто глупо. на выходных нужно сидеть и отдыхать от рынка, а не вести торговлю. Мне вполне хватает и будней, чтобы наторговаться и немного под шатать свою нервную систему когда рынок идет туда, куда мне не нужно. А если бы еще торговал и в выходные, то наверное вовсе сошел бы сума.
Глупо не глупо. а график практически ни чем не отличается по индексам от того который в будние дни мы видим по валютам. Хотя с тем что на выходных нужно отдыхать с этим я согласен, но счет то все равно бонусный на который я торгую, так что за исход сделок я особоне переживаю и даже начал играть на два касания где прибыль получается в два раза больше чем убыток если прогноз составить верно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Глупо не глупо. а график практически ни чем не отличается по индексам от того который в будние дни мы видим по валютам.
Ну может и не отличается, но это не значит то, что котировки настоящее, правильно? Да и откуда там взяться настоящим котировкам, если поставщики ликвидности брокеров на выходных не работают, а следовательно котировки придуманные брокерам. А из этого вывод, что брокер может вас спокойно подставить с котировками, и сделать так, чтобы вы слились, в общем он так и делает. Дает для начала выиграть, а потом в один прекрасный момент сделает так, чтобы вы слились.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну может и не отличается, но это не значит то, что котировки настоящее, правильно? Да и откуда там взяться настоящим котировкам, если поставщики ликвидности брокеров на выходных не работают, а следовательно котировки придуманные брокерам. А из этого вывод, что брокер может вас спокойно подставить с котировками, и сделать так, чтобы вы слились, в общем он так и делает. Дает для начала выиграть, а потом в один прекрасный момент сделает так, чтобы вы слились.
Вот график выкладываю ниже на придуманные котировки ни как не похоже. так как Вы сами видете прекрасно что там плавно идет график в выходные торгуется индекс и в понедельник с открытием рынка никаких резких скачков не происходит. Не думаю что так подстраиваются котировки да и потом котировки по валютам то можно посмотреть на выходных к примеру вот здесь - http://forex.tradingcharts.com/quotes/USD_majors.html , кто там поставщик не знаю. но до открытия рынка котировки что там указаны всегда такие же как открывается рынок. Я так смотрю по ним геп будет или нет и смотрю не первый год.
22-10-2014 19-54-52.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну это все хорошо, но вас не смущает тот факт, что вы торгуете по сути у обманщиков. Брокер который предоставляет круглосуточную торговлю по сути дела обманывает, так как рынок в выходные не работает, и поставщики ликвидности тоже. Но по сути от корсы я другого и не ожидал. Инста там народ дурит постоянно своими частыми обрывами связи в не подходящие моменты, и корса торговлю вот круглосуточную сделал.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Я честно разницы не заметил не при торговли валютами среди недели не при торговле указанным индексом у брокера корса. Тем более что на выходных я на форексе не торгую и полностью могу сконцентрироваться на торговле одним индексом в бинарных опционах. Возможно поставщики ликвидности не поставляют котировки на выходных я в этом плане не разбирался, но ведь кто то эти котировки постановляет на график....
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ksusha78
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 12
Поблагодарили: 2 раза

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Ksusha78 »

Я конечно не самая опытная трейдер)) но всё же! Я обратила внимание на занятную беседу касательно работы на выходных, по индексам, одни говорят можно другие нет потому что нет торговли на рынке.... Я соглашусь, торговли на основных рынках(Америка, Европа, Азия) но вот разве никто не слышал о том что TA50( tel aviv stock exchange) Dubai( aeu stock exchange) bombei(new deli stock exchange) начинают свою неделю с воскресенья)) а заканчивают как мы в пятницу)) то есть брокеры у которых предоставлены данные индексы абсолютно легитимно могут предоставлять возможность поторговать, другой вопрос ликвидности, которой почти нет. Исходя же из этого я могу предположить что и в Индии и в Израиле и в Персидском заливе, валютные торги тоже происходят, но скорее всего нам они не предоставляются из-за чересчур низкой ликвидности и маленьких объемов.)) то есть в заключение мы можем, как бы предположить, что обоснованно торговать можно 6 дней в неделю, на счёт предоставления котировок брокерами в субботу, конечно тоже сомневаюсь и не особо доверяю, тем кто, даже в субботу, от куда то( надеюсь не рисуя) берет котировки))
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Давайте разберем. Почему низкая ликвидность в выходные дни? Да потому, что никто не торгует, так как рынок на выходном дне. Ведь ликвидность задают трейдеры, которые своими ордерами начинают двигать пару. А раз рынок закрыт, то они не имеют возможности торговать и поэтому низкая ликвидность. Далее, если поставщики ликвидности не работают в выходные, а они не работают, то где те, кто предоставляет котировки на выходные, берут эти самые котировки? У меня на этот вопрос, только один ответ. За счет низкой ликвидности просто сами воспроизводят, а потом при открытии рынка сопоставляют котировки и все становится в ажуре.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):За счет низкой ликвидности просто сами воспроизводят, а потом при открытии рынка сопоставляют котировки и все становится в ажуре.
Возможно, но ведь это не мешает трейдерам зарабатывать. То есть при торговли бинарными опционами не обязательно чтобы котировки формировались обычным нам образом. Поверьте я уже не первую неделю торгую по выходным дня доступным индексом и там даже в некотором роде проще зарабатывать так как нет резких скачков . Цена формируется плавно поэтому мне даже на 5 ти минутным опционах удалось вывести большинство своих сделок в плюс.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@nikolja
Верно, в выходные все более спокойно, но лично для себя я определила время занятием как опционами так и форекс, это простые робочие дни, не знаю, круглосуточная торговля по силам только роботам считаю, так как человек не отдыхая совсем рано или поздно может допустить ошибку, а это приведет к плохим последствиям в конечном итоге, я даже находясь у терминала два часа подряд уже не очень важно себя чувствую, а что говорить уже о том могу ли я работать.
Закрыто

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»