image


Forex4you: Обсуждение

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

Forex4you: Обсуждение

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

Есть у меня счёт в данном диллинговом центре. Ничего плохого сказать не могу, впринципе мне всё нравится, вывод средств быстрый и своевременный, поддержка отвечает быстро и по существу, особых проблем при торговле тоже не замечал, торговать на новостях позволяют, но за 10 минут до выхода данных обычно сильно расширяется спред и расстояние для постановки отложки
 ! Сообщение от: Модератор
Отзывы о брокере тут

Официальный сайт компании: тут
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Forex4you - Отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение SanSan »

@Monika
Ну в данном случае компания явно не при чем, поэтому ваш негативный опыт зависит только от вас. А вообще памм инвестирование это рискованный вид инвестирования. хотя в кухонных методах компания, судя по многочисленным отзывам и моим личным наблюдениям, замечена была. Может это касается только мелких трейдеров, с небольшими депозитами, потому что у меня был именно такой депозит, маленький, но после того, как я пару раз вывел прибыль, в терминале начали происходить различные чудеса с открытыми сделками. Может это совпадение конечно, но что то уж слишком явное, так что у меня тоже остались не самые лучшие впечатления от работы в этой компании и они более объективные, чем ваши.
nixton
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.12.2016
Сообщения: 46

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение nixton »

почему то никто не просит подтвердить слова выше фактами, все верят на слово))) а ведь у каждой истории есть две стороны и обычно все самое интересное не договаривается, да умалчивается, а так то компания получила Европейскую лицензию что означает что брокер чист по всем инстанциям перед своими клиентами.
surgin
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 53

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение surgin »

это нормальная контора, я у них уже 5 лет торгую и веду партнерку и жалоб у меня каких то на не выплаты ни разу не было, да и по торговле если и где по счету бывают сбои, то все сделки восстанавливают, если они конечно попали в замес.
nixton
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.12.2016
Сообщения: 46

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение nixton »

это нормальная контора, я у них уже 5 лет торгую и веду партнерку и жалоб у меня каких то на не выплаты ни разу не было, да и по торговле если и где по счету бывают сбои, то все сделки восстанавливают, если они конечно попали в замес.
на претензии брокер четко реагирует, у меня как то с центовиком была проблема, но я все решил в течении 2-х часов, сделки вернули, там где были ТP зафиксировали прибыль, хотя цена отскочила потом, вообщем, будто сбоя и не было, а так я сейчас на ProSTP торгую, на этом счете вообще сбоев не бывает.
torens
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 62

Re: Forex4you.org

Непрочитанное сообщение torens »

share4you мощная тема здесь, провайдеров сигналов тусит очень много и есть на мой взгляд интересные варианты, кто то уже копировал сделки на этом сервисе?
surgin
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 53

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение surgin »

было дело копировал в прошлом году некоторое время, но потом решил что у меня у самого не хуже получается торговать в ручную)
nixton
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.12.2016
Сообщения: 46

Re: Forex4you.org

Непрочитанное сообщение nixton »

новый центовый сервер же добавили, обещают там идеальное исполнение и стабильность подачи котировок, можно будет постестировать на следующей неделе.
torens
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 62

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение torens »

на счетах Pro STP появилась возможность торговать на новом типе торговых инструментов – CFD на индексы! Представлен список CFD на ключевые фондовые индексы, такие как: Dow Jones, S&P, DAX, FTSE 100, US Dollar Index и другие. Доступ к 16 ведущим индексам c помощью одной платформы.
Ознакомиться с индексами можно здесь
surgin
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 53

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение surgin »

ну вот и у ФОЮ появились мировые индексы, причем одни из самых популярны и востребованных как в торговле так и для аналитики.
nixton
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.12.2016
Сообщения: 46

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение nixton »

в компании вообще очень большая подборка торговых активов, не только мировые индексы есть, но и акции как российских так и забугорских компаний, да и других CFD полно
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»