image


Ваши отзывы об Admiral Мarkets?

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Ваши отзывы об Admiral Мarkets?

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 2001
Мин. депозит: 100$
Регулятор: КРОУФР
Демо: Да
Сайт: http://admiralmarkets.com
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
4.1700 4.1700
Обзор компании:
Международное финансовое учреждение Admiral Markets пришло на рынок в марте 2001 года. Первоначальное название компании было «Admiral Investments & Securities Ltd», но в 2006 году название было изменено. В настоящее время компания имеет сеть филиалов в пятнадцати странах и в течение длительного времени имеет положительные отзывы о инновационных технологиях трейдинга, используемых компанией, которые привлекают в нее все новых и новых клиентов. С 2009 года центральный офис компании находится в Эстонии, что позволило компании получить лицензию FSA, которая действительна во всех странах Евросоюза. Помимо этого компания обладает еще лицензией КРОУФР и лицензией ASIC, которая была выдана в Австралии.

Положительные отзывы о Admiral Markets связаны не только с технической базой компании, но и применением бонусной программы Admiral Club, благодаря которой большое количество клиентов получили ценные призы. Если у Вас есть опыт работы с данным брокером или Вы обладаете какой либо информацией, ваши отзывы о Admiral Мarkets будут полезны посетителям нашего форума.

Базовая информация о Admiral Markets

Год основания: 2001;

Регулятор: КРОУФР;

Языки сайта: Русский, English, Français, Español;

Активы: Forex, CFD на акции США, драг. металлы, CFD на фондовые индексы;

Телефон службы поддержки в России: 8 (800) 200 86 47;

Партнерская программа: http://www.admiralmarkets.ru/partnership/


Условия торговли в Admiral Markets

Демо-счет: Есть;

Валюта ведения счета: RUB, USD, EUR, CHF, GBP;

Персональный менеджер: Есть;

Минимальный депозит: 100$;

Минимальный лот: 0.01;

Кредитное плечо: до 1:500;

Перенос позиции на следующие сутки: Без переоткрытия;

Торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 5, WebTrader, CFD Trader;

Мобильная торговля: Есть;

Способы ввода и вывода средств: Банковский перевод, Webmoney, Skrill, Яндекс Деньги, QIWI, Visa и MasterCard;

Инвестиционные программы: http://www.admiralmarkets.ru/investment/

Обучение: http://www.admiralmarkets.ru/education/

Конкурсы и акции: http://www.admiralmarkets.ru/promotions/

Документы: http://admiralmarkets.ru/trader/docs/

Обслуживание клиентов: Аналитика, Руководства, Телефон, Чат, Email;

Сайт компании: http://www.admiralmarkets.ru


[hr]
Trader
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 3

Ваши отзывы об Admiral Мarkets?

Непрочитанное сообщение Trader »

Ввод/Вывод средств: 2
Условия торговли: 3
Я пробовал торговлю у данного брокера, но мне честно сказать не сильно понравился этот брокер, так как много проблем было с терминалом и задержка при выплате и как-то не все понятно было.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ваши отзывы об Admiral Мarkets?

Непрочитанное сообщение BGT »

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 4
Техподдержка: 4
Надежность: 4
С Адмиралом знаком достаточно давно, но торговать приходилось лишь в их конкурсе. Конечно хорошего результата так и не было и естественно никакого места не занял. Общее впечатление достаточно неплохое. Хотелось бы попросить или даже посоветовать Адмиралам включить для маркетинга бесдепозитные бонусы, считаю что это очень сильно увеличит приток новых трейдеров. Вот к примеру ФБС только 5 долларов раздает, но зато какая популярность у них появилась.
MersMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваши отзывы об Admiral Мarkets?

Непрочитанное сообщение MersMan »

Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Адмирал мне тоже нравиться. Правда реальный счет у них еще не открывал, но на демо пробовал. Кроме того, как-то заказал у них обучающий диск и был приятно удивлен, он пришел мне абсолютно бесплатно по почте через 2 дня. У инсты такой диск стоит восемь баксов, плюс порядка сорока баксо за доставку, а тут шара. Вся информация в диске собрана воедино и по разделам, что очень важно для новичков. Получив диск, менеджеры конторы не стали меня напрягать звонками, мол быстро открывайте счет. В итоге, планирую сейчас открыть у них реальный, при том, что обновленные pro счета теперь доступны от 500 грн.
lolo190385
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 17

Re: Ваши отзывы об Admiral Мarkets?

Непрочитанное сообщение lolo190385 »

Ввод/Вывод средств: 3
Условия торговли: 3
Техподдержка: 3
Надежность: 3
Всем привет пару лет назад попробовал торговать у данного брокера привлекло то что торговать можно было и пополнять в белорусских рублях о чем я потом и пожалел. Из-за скочка доллара к белорусскому рублю мой депозит уменьшился на 30% внятного ответа от них я так и не получил. После этого торговля у данного брокера и закончилась. Выводы думаю сделаете сами.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Ваши отзывы об Admiral Мarkets?

Непрочитанное сообщение Monika »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 4
Надежность: 5
Данного брокера можно смело отнести к самым надежным компаниям. За всю историю у компании ни разу никаких серьезных проблем с выводом или пополнением счетов не возникало, сервис не вис, онлайн поддержка в любую минуту готова ответить на все поставленные вопросы. Даже сам сайт компании достаточно удобно оформлен. И заявки на вывод средств быстро обрабатываются без нарушения регламента. Что в наши дни особенно актуально.
:UPS:
Slavik_36
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 1

Re: Ваши отзывы об Admiral Мarkets?

Непрочитанное сообщение Slavik_36 »

Торгую на про. счете только валютой (как правило, йена, евро/доллар, канадский доллар), контракты на нефть также пробовал, но походу это не мое. Что могу сказать: адекватные и конкурентные спреды, по моим валютным парам пробоев я не наблюдал, с выводом все отлично, не затягивают. Из халявы – хорошая аналитика и компенсация части спреда.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваши отзывы об Admiral Мarkets?

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Да, компания действительно очень надежная. Мне ее посоветовал коллега по форексу три года назад. Единственное, что верификация, т.е. само открытие счета происходит достаточно не просто. Им не достаточно сканов документов - все оформляется на бумаге и нужно сканировать и пересылать им все документы. Но это я думаю, даже плюс для компании, так как говорит о серьезном подходе к безопасности своих клиентов.
Makposss
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 1

Re: Ваши отзывы об Admiral Мarkets?

Непрочитанное сообщение Makposss »

Толковый европейский брокер, который нацелен на длительное сотрудничество. Все ордера исполняются по завяленной цене, можно торговать на новостях, проблем с терминалом не наблюдал. Я доволен и рекомендую работу с АМ.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Ваши отзывы об Admiral Мarkets?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Ну если минимальный депозит 100$ то уже что то не понятное, брокер скорее всего пытается выводить деньги на межбанк, или как всегда просто кухня, которая разводит трейдеров, блокируя их счета. Ну негативных отзывов я не нашел, возможно попробую у него поторговать.
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»