image

Отзывы о компании Panteon finance

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Молодой украинский брокер. Пантеон финанс предоставляет возможность своим инвесторам прямо со своего личного кабинета следить за работой, выбирать и инвестировать в те счета, которые открыты у других брокерских компаний. Основные услуги: самостоятельная торговля, инвестирование в памм счета, Памм 2.0, памм-индексы, памм-фонды, инвестирование в современное искусство и мультиброкерская система инвестирования. Пользуюсь услугами данного брокера с конца января 2014 года. Только позитивные эмоции! Множество способов пополнения баланса, относительно быстрый вывод средств, самая быстрая техподдержка! За время использования средства не пропадали и не зависали.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Да нет. Защищают брокера даже те, которые не все еще средства вывели. Могу только предположить, что у них на счету бонусы, а не личные средства. Иначе как можно хладнокровно относиться к потере личных денег? А то, что банят за правду представители Пантеона, удаляют посты, штрафуют. Так этим они только в очередной раз доказывают тот факт, что с компанией не все в порядке. Хотя бы вывели уже личные средства клиентов. А с бонусами, что хотят, то и делают. Хотя с другой стороны, пользователи компании ресурс раскручивали днями, а теперь за этот труд еще и ничего не получат.
:UPS:
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение SanSan »

Monika писал(а):А то, что банят за правду представители Пантеона, удаляют посты, штрафуют. Так этим они только в очередной раз доказывают тот факт, что с компанией не все в порядке. Хотя бы вывели уже личные средства клиентов.
Ну как они вам выведут средства, если они четко написали, что их нет? Вы читали последнюю новость? Компания написала, что средств на счетах не хватает, что бы расплатиться с клиентами. А в таком случае, что они будут вам выводить? Остается один небольшой шанс, что компанию купит какая нибудь мощная компания, просто потому что бренд более менее раскручен уже. Хотя, после того что произошло, на это очень мало шансов, все таки за эти дни в интернете такой черный пиар прошел по этой компании, что даже если компания выплатит всем клиентам деньги, нужно будет еще много времени, пока клиенты вновь поверят в нее и захотят нести свои деньги в памм счета этой компании.. Так что, если у вас зависли там деньги, то шанс конечно есть получить их назад. Но не обльщайтесь сильно, он не очень велик.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Сегодня брокер поставил в известность, что начинает проводить активный аудит по личным кабинетам. И у кого он уже прошел, тот клиент имеет возможность создавать новые заявки на вывод средств, которые будут обрабатываться в пределах регламента. В тоже время при входе на сайт Пантеона высвечивается предупреждение о том, что вход на данный ресурс совсем небезопасный. В тех. поддержке попросили до вечера на сайт не входить пока что.
:UPS:
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение SanSan »

Monika писал(а):Сегодня брокер поставил в известность, что начинает проводить активный аудит по личным кабинетам. И у кого он уже прошел, тот клиент имеет возможность создавать новые заявки на вывод средств, которые будут обрабатываться в пределах регламента. В тоже время при входе на сайт Пантеона высвечивается предупреждение о том, что вход на данный ресурс совсем небезопасный. В тех. поддержке попросили до вечера на сайт не входить пока что.
Вот для меня совсем непонятен этот аудит, как его связать с объявлением о то. что сотрудник проиграл средства клиентов на бинарных опционах, то есть на главной страничке у компании написана была новость, что компания ищет сейчас кто бы ее купил и смог погасить долги перед клиентами, потому что деньги проиграны и рассчитаться с клиентами их не хватает. а в связи с этим напрашивается вопрос, как быть вообще с этим аудитом, что там проверять, если денег у компании не хватает в данный момент? Ну то есть я хочу сказать, что сколько там не проверяй, а пока компания не найдет деньги, аудит поможет как телеге пятое колесо. Поэтому мне непонятно, о каких восстанорвлениях личных кабинетов идет речь, деньги то от этого не напечатаются.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

@SanSan
Аудит - это одно. Но то, что компания при этом уже разрешает оформлять новые заявки на вывод средств, больше всего вызывает вопросов. Если же у компании денег сейчас нет, то за счет каких средств будут заявки выплачиваться да еще и в сроки регламента вкладываться? Еще и сегодня нет возможности безопасно заходить на сайт компании. Не понятно: оплачен был вчера сертификат или нет?
P.S. У Форекс Тренда уже идут проблемы с выплатами на ПерфектМани. За эту неделю всего лишь три человека получили мелкие суммы по своим заявкам. Не лучше дело обстоит и с банковскими выплатами.
:UPS:
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение SanSan »

Monika писал(а):Аудит - это одно. Но то, что компания при этом уже разрешает оформлять новые заявки на вывод средств, больше всего вызывает вопросов. Если же у компании денег сейчас нет, то за счет каких средств будут заявки выплачиваться да еще и в сроки регламента вкладываться? Еще и сегодня нет возможности безопасно заходить на сайт компании. Не понятно: оплачен был вчера сертификат или нет?
Так в том то и дело. что тут больше вопросов чем ответов. компания все носится с этим аудитом, такое впечатление, что он прямо сразу решит все проблемы компании. ну проверят они у кого сколько денег должно быть, но что это даст? деньги на счетах компании нарисует? На счет того что компания разрешает оформлять заявки на вывод средств, это интересная конечно информация, я ее еще не слышал, но тут такой вопрос, а у кого нибудь есть знакомые, которые вывели деньги из компании, после последних событий? Потому что я пока о таких не слышал, в личном кабинете весит страшная красная надпись, никаких выводов денег и близко нет.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

В сети только начала появляться информация о том, что у управляющих разблокировали кабинеты. Теперь они снова могут торговать. Некоторые обычные трейдеры и инвесторы тоже могут уже создавать заявки на вывод средств. Но так как это только два-три дня длится, то еще никто из клиентов Пантеона не может похвастаться, что получил долгожданные выплаты. Если компания по старым регламентам будет заявки обрабатывать, то по некоторым направлениям это занимает до 5-ти рабочих дней.
:UPS:
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение SanSan »

@Monika
По последней информации, представитель компании, на одном из форумов, сказал что аудит этот будет как минимум до конца февраля. по поводу того что кабинеты разблокируют, слышал, в кабинете написано, могу инвестировать и торговать, но ведь главная то проблема не в этом, как вы понимаете. Главная проблема у клиентов в том, что нельзя вывести деньги. Читал, что у некоторых аудит уже проведен и они могут выводить деньги, но почему то нигде не читал отзывы этих счастливчиков. Среди ваших знакомых есть хоть один, который смог вывести деньги после недавних событий из компании?
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

@SanSan
Деньги еще никто не получил после проведения аудита, потому что совсем недавно только заявки на вывод оформили. На форуме Пантеона выложили клиенты скрины своих кабинетов, где уже был проведен аудит. Среди них и мой знакомый это сделал. Так что информация достоверная, не ложная. Бонусы Пантеон тоже оплатил инвесторам, не аннулировал их. Может, все же не все так плохо у компании?
:UPS:
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение SanSan »

Monika писал(а):Деньги еще никто не получил после проведения аудита, потому что совсем недавно только заявки на вывод оформили. На форуме Пантеона выложили клиенты скрины своих кабинетов, где уже был проведен аудит. Среди них и мой знакомый это сделал. Так что информация достоверная, не ложная. Бонусы Пантеон тоже оплатил инвесторам, не аннулировал их. Может, все же не все так плохо у компании?
Да я не против. если так будет, то буду только рад за компанию и ее клиентов. Но все таки ситуация очень скользкая, меня смущает. что после сообщений о техническом сбое появились сообщения о том, что у компании пропали деньги и их не хватает рассчитаться с клиентами. При чем эту новость ведь я взял не откуда нибудь, а непосредственно с сайта компании. То есть компания сама призналась, что у нее финансовые трудности, что делает ей честь, но не уменьшает никак проблем у ее клиентов.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»