image

Panteon finance

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Этот молодой украинский брокер хоть и работает всего лишь с 2010 года, но очень радует простотой и удобством работы, а также возможностями как торговли так и инвестирования. За время пользования обнаружил для себя следующие положительные моменты: отличная техподдержка, удобство ввода/вывода средств, широкий спектр инвестиционных продуктов, очень быстрая обработка выплат. Самый лучший брокер из всех ранее опробованных!
 ! Сообщение от: Модератор
Официальный сайт: http://panteon-finance.com

Отзывы о Panteon finance
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ребята я уже говорил выше. нужно сейчас не ждать и не надеется на то, что придет им какой-то транш, а по срочному выводить деньги туда, куда хоть выводят. Онлайнмани они обрабатывают быстро, видимо раньше через онлайнмани были большие пополнения, а с супер верификацией онлайн мани сейчас практически никто уже на онлайнмани деньги не выводят, переводят лимиты на другие ЭПС, поэтому нужно пока что выводить именно туда. По моим подсчетам по обмену теряем 9%, То есть обмениваем онлайн мани на яндекс. деньги или перфектмани, а потом на вебмани и в итоге у нас получается со 100 долларов 91 доллар.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

А я с ПерфектМани и не переводила деньги, полученные с площадки Пантеона, на Вебмани. Напрямую их поменяла на Приват24 грн. Курс отличался всего лишь в несколько центов. Так что я практически ничего не потеряла. Другое дело, что теперь неизвестно, когда фин.отдел вместе с программистами наладят все на сайте брокера. Хотя бы до ролловера успели. Одна неприятность сразу же накладывается на другую у этой компании. У Пантеона так много клиентов имеется благодаря тому, с кабинета можно напрямую и в счета Форекс Тренда инвестировать. Но если оба брокера не наладят ситуацию с выводом в ближайшее время, то даже опытные управляющие оставят эти площадки.

P.S. Админ на форуме Форекс Тренда, как в рот воды набрал, молчит и ничего не говорит о том, когда же планируют обрабатывать заявки на ПерфектМани, начиная с 18.01.15.
:UPS:
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Panteon finance

Непрочитанное сообщение andrstar »

Конечно сейчас надо выводить из этой конторы все что можно. Вот еще было у меня сомнение по поводу его надежности когда только в ноябре у них прозвенел звонок с отменом работы с вебмани. Так просто это ничего не делается. Потом хотел все вывести что есть и после нового года определиться. Не успел. Сначала завис перевод на вебмани от 15.12, теперь два январских перевода. И еще остались деньги в инвестировании, которые и теперь не снимешь потому что в кабинет не войдешь. В общем кругом одна засада. На форуме сплошные завтраки и затирание постов недовольных. Ответов никаких - все признаки скама.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Monika писал(а): Другое дело, что теперь неизвестно, когда фин.отдел вместе с программистами наладят все на сайте брокера.
Обещали во вторник начинать обрабатывать заявки, и как пришел вторник сразу же проблемы на сайте связанные именно с деньгами. Вам не кажется это странным, лично я считаю что это было сделано специально чтобы отсрочить выплату.
andrstar писал(а):На форуме сплошные завтраки и затирание постов недовольных. Ответов никаких - все признаки скама.
Есть такое. Такой беспорядок начинается именно тогда, когда приходит дорогой наш скам. Так что ребята надо уже заканчивать с этими инвестициями в ПАММ-счета, кругом одна пирамидальная структура.
Monika писал(а):Админ на форуме Форекс Тренда, как в рот воды набрал, молчит и ничего не говорит о том, когда же планируют обрабатывать заявки на ПерфектМани
А че он вам скажет, если сказать нечего. Молчит да и все, он знает не больше нашего, просто передает то, что ему составили в обратном письме смотрящие.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Panteon finance

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я до Пантеона с ПАММами не связывался совсем. Вот как то привык всегда и везде на себя надеяться что как с форексом связался то решил сам и торговать. А давать кому то в управление это уже не то. Но вот согласитесь что Пантеон многих подкупил масштабами своего инвестирования, вернее наличием счетов и количеством средств на них. Конечно - все это очень на пирамиду смахивает, но всегда же мы хотим верить в лучшее. Тем более так долго все шло хорошо. И теперь если и он накроется то и форексу верить тоже точно так же нельзя, потому что все конторы наши - сплошные кухни. Дождаться бы только окончания этого события в какую нибудь сторону. Хуже нет ждать.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

@Yurbol
Тоже поддерживаю вашу точку зрения. Я не верю, что это произошло просто так по вине нерадивого сотрудника Пантеона. До этого момента, почему-то этот горе-сотрудник подобные промахи ни разу не делал. Я не скажу, что это 100% скам. Больше склонна к тому, что компания может еще по-своему прокручивать деньги клиентов. Дабы получить дополнительную прибыль. Ведь в оффлайне руководители предприятий не один раз так поступали с заработной платой сотрудников. То что мешает Пантеону так поступать?
:UPS:
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Lucky »

andrstar писал(а):Конечно сейчас надо выводить из этой конторы все что можно.
А как выводить?У меня там застряло 3к долларов, Лк не работает, ввод был через ВМ, через который опять же вывести нельзя, да и сейчас я так понимаю, что никуда средства не выводят.Честно говоря очень разочарована деятельностью этой компании, хотя раньше вообще не было нареканий, деньги даже за час выводили.Хочется все-таки надеяться, что ситуация наладится, но новичкам не советую сейчас идти в эту компанию.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

@Lucky
Кто на ПерфектМани или Киви, ЯндексДеньги до этого сбоя заявки оформлял, кто пытался сотрудничать с Онлимани. Однозначно, после того, как все функции будут уже доступны в личном кабинете, надо аннулировать заявку на вывод Вебмании. Нет ни процента гарантии, что она будет обработана. Уже вторые сутки пошли, а в личном кабинете до сих пор порядок не наведен. Теперь все клиенты в напряженном ожидании. Нервы и так у всех на пределе. Пантеон обещает возместить все убытки. Так если он пеню за просрочку не выплачивает, то о каком покрытии убытков может идти речь?

P.S. На сайт Форекс Тренд сегодня с утра зайти невозможно. Какой-то сбой.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну че, столько времени прошло, а ситуация с Пантеонам так и не изменилась. Становится все хуже с каждым днем. Уже придумали, что у них часть денег украла сотрудник, примерно как с ММСИС, когда у них часть денег украли Деньги Онлайн. Я уже если честно даже не надеюсь получить свои деньги, так как шансов уже нету. Компания скамится и это видно не вооруженным взглядом. Сейчас говорят о каком то объединении с другими крупными брокерами, чтобы по быстрее расплатится с клиентами. Они даже уже не скрывают что денег нету, чтобы выплатить бабосы клиентам. Сейчас просто тянут время, чтобы руководители сбежали на Юга.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Также в сети говорят, что Пантеон хочет соединиться с какой-нибудь азиатской компанией. Но чтобы скрыть свои настоящие мотивы, было придумано эту махинацию с финансовым директором. Обратите внимание, пожалуйста, на имя в своем личном кабинете. До того момента, как не случился сбой с данными транзакций, имя просто отображалось в профиле. А теперь я под ним вижу свой ник, который указан на информационном ресурсе брокера. Как это нововведение объяснить?
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»