image


Индикатор тренда Multi Indicator Watcher

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Индикатор тренда Multi Indicator Watcher

Непрочитанное сообщение Proficall »

Предлагаю для тестирования и соответственно у обсуждению индикатор направления тренда Multi Indicator Watcher. Основывается он на шестнадцати стандартных индикаторах и девяти временных периодах и показывает значения между уровнями 50 и 100. В зависимости от наличия тренда, цвета индикатора изменяются - это позволяет оценить реальную ситуацию на рынке.
Изменяющиеся цвета Multi Indicator Watche означают следующие:
  • Синий - сильный восходящий тренд;
  • Голубой - слабый восходящий тренд;
  • Желтый - флет;
  • Оранжевый - слабый нисходящий тренд;
  • Красный - сильный нисходящий тренд вниз;
Индикатор имеет два режима использования:
  • Первый - отображает шестнадцать индикаторов в одном окне, где каждый столбец показывает ситуацию по каждому отдельному индикатору.
    MultiIndicatorWatcher.png
  • Второй - отображает сразу нескольких валютных парах в одном окне, где каждый столбец показывает ситуацию по каждой валютной паре. В настройках 26 валютных пар.
    MultiIndicatoraktiv.png
В настройках Multi Indicator можно выбрать, какие индикаторы и валютные пары показывать. Индикатор настраивается под любые требования, включая тайм фреймы.

При применении любой торговой стратегии важно знать, в каком направлении развивается тренд и какова вероятность смены этой тенденции. Multi Indicator Watcher поможет определить не только направление тренда, но так же и силу движения. В бинарных опционах этот индикатор рекомендуется использовать одновременно с индикатором SkDon Trend Signal для определения точности тренда.

Тестируем, оставляем отзывы, комментарии, мнения!

Вот и сам индикатор:
Multi-Indic-Watcher.zip
(217.04 КБ) 208 скачиваний
valentin1981
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2014
Сообщения: 18

Индикатор тренда Multi Indicator Watcher

Непрочитанное сообщение valentin1981 »

Есть отличное преимущество у этого индикатора. Тут, даже не зависит от торговой стратегии и метода, главное знать и правильно выбрать направление торговли и вероятность смены тренда. Этот индикатор всегда в этом сможет помочь. Тот кто пользовался, наверное обратил внимание, что он рассчитывает и силу движения тоже, а не только направление.
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Индикатор тренда Multi Indicator Watcher

Непрочитанное сообщение Fortis »

Насколько я знаю со всех индикаторов где тестировалась применением лучшим индикатором который показал доходность на рынке форекс и не только это обычные скользящие средние, поэтому я лично не поверю что эти квадратики что указывают на якобы какой-то тренд на рынке что-то говорит о том что индикатор дает огромную прибыль, пока не будут включены фильтры качественные ничего в торговле не поможет, я как настроил скользящие средние у себя в терминале и досих пор ими пользуюсь самый простой и эффективный индикатор по сравнению с остальными.
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Индикатор тренда Multi Indicator Watcher

Непрочитанное сообщение raisan67 »

А от куда этот индикатор берет информацию о тренде рынка форекс? Не думаю что этот индикатор тренда Multi Indicator Watcher исправно работает. Хотя сам им не пользовался не разу считаю что самые лучшие индикаторы это те которые были проверенны многими людьми и временем. Кто пробовал этот индикатор скажите как исправно он работает?
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»