image

Отзывы о компании Panteon finance

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Молодой украинский брокер. Пантеон финанс предоставляет возможность своим инвесторам прямо со своего личного кабинета следить за работой, выбирать и инвестировать в те счета, которые открыты у других брокерских компаний. Основные услуги: самостоятельная торговля, инвестирование в памм счета, Памм 2.0, памм-индексы, памм-фонды, инвестирование в современное искусство и мультиброкерская система инвестирования. Пользуюсь услугами данного брокера с конца января 2014 года. Только позитивные эмоции! Множество способов пополнения баланса, относительно быстрый вывод средств, самая быстрая техподдержка! За время использования средства не пропадали и не зависали.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Крупные суммы денег и на ПерфектМани на прошлой неделе не выводили. Только мелкие заявки обрабатывали. На Киви и банковские карты вроде бы выводят без проблем. В понедельник оформлю заявку на вывод на кошелек ПерфектМани. Прошлый раз мне на это направление быстро заявку обработали. Похоже, что пеню вчера сняли у тех клиентов, кто не личные средства пытается вывести, а бонусные. В стакане котировок затишье. Никто акции Артс Тренд не покупает. На это есть два объяснения:
1. Все ждут очередного вебинара, чтобы узнать информацию о выплатах дивидендов;
2. Через проблемы у Пантеона с выводом средств инвесторы опасаются пока что вводить деньги на счет Пантеона любым способом.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

По банковским картам, очень много проблем. Деньги они то выводят, по крайней мере в личном кабинете заявка обрабатывается, но пользователи деньги не могут получить неделями. То есть, Пантеон говорит что они деньги выплатили, но на банковский счет они не приходят. По просьбе предоставить скрин платежки, финансовый отдел отвечает ну очень долго, и некоторые этот скрин платежки ждет ну очень долго. Это я не придумал, а встречал посты пользователей на форумх, где пользователь просит представителя помочь со скринам платежки.

P.S Деньги на вебмани я еще до сих пор не получил, уже прошло 36 дней с того момента когда я заказал вывод.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

А не проще ли вам тоже аннулировать эту заявку за 8-е декабря и попробовать вывести средства на ту же самую ПерфектМани? Сегодня я подала заявку на вывод средств как раз на эту ЭПС. И как только получу свои средства, которые еще никак не могу с 8-го декабря вывести, так сразу же отпишусь здесь в теме.
Что касается представителей Пантеона на форумах, то напрягает их несогласованная информация или же необъяснимое с точки зрения клиентов молчание.
:UPS:
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение andrstar »

С 15 декабря висит моя заявка на вывод на вебмани. Только пеню стали по 0.1% начислять, и то не за каждый день просрочки а за каждый рабочий. Вот только не понятно как они высчитали срок - по регламенту срок вывода был до 10 рабочих дней, а прошло то гораздо больше. Расскажите - как вы отменяете прежнюю заявку и создаете новую? Я так понимаю что вы уже отменили ту что была у вас и вывели деньги другим способом? Потому что я так понимаю все эти завтраки никогда не закончатся так пока есть возможность вывести каким то другим способом то надо выводить быстрей а то там воздух перекроют.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Я создала в личном кабинете срочный тикет. В нем попросила аннулировать эту заявку. Тикет в течение дня был рассмотрен и закрыт. Обязательно в тикете указывайте ту почту, которая в Пантеоне у вас зарегистрирована. Долго ждала отмены. Надоело. Обратилась в личном сообщении к Андрею Воробъеву на Прокепитал (представитель Пантеона). Только после этого на второй день заявку аннулировали. Андрею надо номер тикета указывать. Так же другие клиенты рекомендуют написать письмо с просьбой аннуляции заявки на почту фин-отдела.
:UPS:
Дёмина
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 2
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Дёмина »

На Пантеоне я зарегистрирована в 2013 года. Но сам брокер мне нравится. И ПАММ платформой и самой торговлей. Да, у низ сейчас возникли определенные проблемы с финансовой стороной, но тем не менее все эти проблемы решаются. Кроме того, то практически за два...три дня восстановили доступ в личные кабинеты и теперь все могут пробовать инвестировать в ПАММ счета при помощи личного кабинета. Да, проводится аудит и средства проверяются, но это ведь все временно. Так что нареканий к работе компании у меня пока нет. Нужно просто подождать и все наладится.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@Дёмина
Да все верно, не стоит уже делать громких выводов, у всех бывают форс мажорные обстоятельства. Но помимо этого я довольно работой Пантеона, там все оперативно и служба поддержки соответственно оперативно стараются помочь если возникли вопросы. В принципе в компании очень много преимуществ, это и доступность всей информации связанной с инвестированными средствами и сам вывод средств, раньше был беспрепятственным, правда сейчас плохо что на вебмани проблематичный вывод вообще.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

umida0306 писал(а):Но помимо этого я довольно работой Пантеона
Как можно быть довольным работой компании, которая уже не может выплатить деньги клиентам практически два месяца? Как можно быть довольным работой компании, у которой безопасность как у школьников. Один человек увел большую часть денег с компании, слил их в бинарных опционах и устроил диверсию которая парализовала работу компании. Если это все правда, то эта компания ничего из себя не представляет. Извините конечно, но вы сейчас пишите полный бред. Пантеон мошенники, и это уже видно по их действиям, плавно ведут к тому, чтобы все по быстрому кинуть, когда все деньги переведут в офшортну зону, а руководители сбегут на юга.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@Yurbol
Время покажет что к чему, всегда бывают обстоятельства которые объясняют ту или иную проблему, вы работаете с Пантеоном я так понимаю и я работаю, вывела оттуда уже 800 долларов, за это им спс, это раз во вторых на перфект и онли мани деньги выводились без труда до этого случая с хакерской атакой так сказать. Да конечно все может быть, но до этого случая и у вас не было претензий к данному брокеру я думаю, рано или поздно всему приходит конец, вы и я это прекрасно понимаем. Ну вот теперь посмотрим и подождем результат возобновления работы, если ничего не изменится тогда будет печально.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Время уже показало что к чему. С каждым днем все хуже и хуже. Представители в обще не вменяемые. Банят сразу же за правду, а тех кто вывел часть денег и лижет задний проход не трогают. Сразу же видны пользователи, которым удалось вывести деньги, которые заступаются за Пантеон и обзывают других клиентов паникерами и тролями, которые не смогли вывести. Конечно хорошо сидеть и кричать во все, что народ не паникуйте, когда сам все деньги вывел.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»